Страница 17 из 520 « Первая 71314151617181920212767117517 Последняя »

Тема: Греция 2018/2019

  1. ответ для ElegantlyWaisted , на сообщение « и еще такой момент. как считаете,... »
    #161
    Мега-элита Аватар для almardar
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4 485

    Цитата Сообщение от GataGatita Посмотреть сообщение
    и еще такой момент. как считаете, скажется ли как-то на работе аэропорта нашего ЧМ по футболу? могут ли быть многочасовые задержки?
    Скорее всего скажется.
    Есть у реки начало, нет конца..

  2. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #162

    а мы решились - заказали с 16 июня на 3 недели:
    http://aristea.gr/en/accommodation/r...View-Apartment

  3. ответ для ElegantlyWaisted , на сообщение « Подскажите, на Крите отель Атали... »
    #163
    Наш человек Аватар для niko4ka
    Регистрация
    15.08.2008
    Сообщений
    9 004

    Цитата Сообщение от GataGatita Посмотреть сообщение
    Подскажите, на Крите отель Атали Виллэдж нормальный? как там еда и номера? а пляж? хорошо ли на машине путешествовать оттуда по побережью и всяким интересностям?кто был, буду благодарна за отзыв.
    Про отель не подскажу- не там жили, но его видели).но это в Бали.Мы там отдыхали.Очень понравилось.Пляж -песок в бухтах.Волн не было.Удобно ездить везде.
    Не обращайте внимание на ошибки- у меня плохо с русским языком.

  4. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #164

    Подскажите, какую цену считать нормальной для перелета Спб-Афины-Спб на одного? У меня пока больше 20ти тысяч прямой выходит, что-то меня жизнь к такому не готовила)) . Вроде посчитала, что на сентябрь надо где-то в феврале смотреть билеты, но сейчас цена вот такая. Есть шанс, что дешевле купим, или менять направление? Собрались на Пелопоннесс((.

  5. ответ для Posechka , на сообщение « Подскажите, какую цену считать... »
    #165

    Цитата Сообщение от Posechka Посмотреть сообщение
    Подскажите, какую цену считать нормальной для перелета Спб-Афины-Спб на одного? У меня пока больше 20ти тысяч прямой выходит, что-то меня жизнь к такому не готовила)) . Вроде посчитала, что на сентябрь надо где-то в феврале смотреть билеты, но сейчас цена вот такая. Есть шанс, что дешевле купим, или менять направление? Собрались на Пелопоннесс((.
    если это не лоукостер, то 20 тыщ на взрослого из СПб, да еще прямой рейс - это очень хорошая цена! я бы хватала не раздумывая...

  6. ответ для ElegantlyWaisted , на сообщение « и еще такой момент. как считаете,... »
    #166
    Небожитель Аватар для anna-aldoshina
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    13 533

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Скорее всего скажется.
    Цитата Сообщение от GataGatita Посмотреть сообщение
    и еще такой момент. как считаете, скажется ли как-то на работе аэропорта нашего ЧМ по футболу? могут ли быть многочасовые задержки?
    А мне кажется что не скажется . У нас в городе всего 3 или 4 матча будет проходить.

  7. #167
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    7 565

    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    А мне кажется что не скажется . У нас в городе всего 3 или 4 матча будет проходить.
    Из топа самотуристов, они это уже обсудили
    В СПБ матчи: 15, 19, 22, 26 июня, 3, 10, 14 июля
    В Москве: 14, 16, 17, 19, 20, 23, 26, 27 июня, 1, 3, 10, 15 июля.

  8. ответ для julianne , на сообщение « Отдыхали тем летом: еда приличная, но... »
    #168
    Старожил Аватар для Гилина
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    м. Парк Победы, у Радуги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Лично я, поискала бы ещё что-то, благо время позволяет. А вообще советовать сложно конечно, отзывы почитайте. Все зависит от того, какой отдых хотите. Если по острову колесить, а в отеле только спать и завтракать, то вполне может сгодиться. А если все две недели у отеля сидеть, то не вариант конечно.
    Цитата Сообщение от julianne Посмотреть сообщение
    Отдыхали тем летом: еда приличная, но не вау, детям что-то подобрать довольно сложно. Отель шумный многолюдный- на любителя (для нас оказался минусом приличным). Номера как повезёт, у отеля много корпусов и везде разные номера. Нам достался как я считаю шикарный номер (кто-то его продавал как супермаркете, но нам он достался как стандарт): номер метров 40 с хорошим ремонтом, соверемннной мебелью и сантехникой, вход с улицы, номер практически как бунгало, считай отельно стоящий домик, граничащий с соседями только по одной стене. Но и минус - он был на проходе((( постоянно в окна слышно проходящих людей и катающиеся чемоданчики отъезжающих/заезжающих ((( есть корпуса поодаль через дорогу, в одном из них вроде и кухонный уголок был. Персонал дружелюбный, отзывчивый , все пожелания старается учесть... если есть вопросы пишите


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы были как раз в корпусе через дорогу. Кухонный уголок - сильно сказано, по факту там только раковина и холодильник. По поводу еды. Голодными мы не были, но и не шиковали. Для своей звёздности, думаю нормально. Сладости заканчивались быстро. Пляж хороший. Мы были в конце мая. До 1 июня все было прекрасно, а именно с 1 - стало очень много людей и в отеле и соответственно на пляже, нам это не понравилось

  9. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #169
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    18 289

    Скажите, пожалуйста, цены, которые сейчас есть на ранее бронирование (туры с чартерами) - как они могут меняться, из опыта? Что-то мне выбор отелей сейчас не нравится, вообще выбрать не из чего, но боюсь, что потом дороже будет.

  10. #170
    Мега-элита Аватар для almardar
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4 485

    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    А мне кажется что не скажется . У нас в городе всего 3 или 4 матча будет проходить.
    Дык чего гадать то, узнаем по факту. Как то помнится был экономический форум у нас, какие то траблы были всвязи с этим.
    Есть у реки начало, нет конца..

Страница 17 из 520 « Первая 71314151617181920212767117517 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena