Страница 17 из 1242 « Первая 713141516171819202127671175171017 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #161
    Ветеран Аватар для Crazy Mom
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Старая деревня, Комендань
    Сообщений
    459

    Цитата Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
    юр. лица не делали, пользовались фирмой друзей по необходимости. Если вдруг обороты серьезные появятся, тогда да, будет фирма.
    Яндекс.директ + ЛВ сначала, визитки неактивно

    не секрет
    спасиб

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #162

    постою послушаю

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #163
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    20 274

    хм, и всё же, чем плох и невыгоден отдел по ремонту одежды? Я смотрю там всегда работа кипит.

  4. ответ для ღMonikaღ , на сообщение « хм, и всё же, чем плох и невыгоден... »
    #164

    Цитата Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
    хм, и всё же, чем плох и невыгоден отдел по ремонту одежды? Я смотрю там всегда работа кипит.
    Плох тем же чем и парикмахерская с маникюром
    Невозможностью контролировать. Более того мастерицы склонны к надомной работе, т.е. телефончики пихают. Потом постоянный покупатель услуг уходит прямиком к мастеру. Мимо кассы.
    Люди лѣпо глаголютъ!
    Писарю, твори паки и паки!

  5. #165
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    20 274

    Цитата Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
    Плох тем же чем и парикмахерская с маникюром
    Невозможностью контролировать. Более того мастерицы склонны к надомной работе, т.е. телефончики пихают. Потом постоянный покупатель услуг уходит прямиком к мастеру. Мимо кассы.
    пусть одна работает без выходных
    Скоро новый год, а потом весна, а потом лето!!!Нужно скорее идти в магазин покупать купальник, босоножки...О, БОЖЕ!! Сколько всего нужно купить к лету!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
    Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #166

    А я все мечтаю, либо столовую-кафе, либо детский сад создать.... Эх.
    119190


  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #167
    Мега-элита Аватар для natali362
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    558

    Я тут была на первой странице а потом топ потеряла. Для меня ооочень интерестная тема.
    По поводу детского сада - у меня есть наверное совершенно нереализуемая идея: создать круглосуточный дет сад - типа как дежурная няня. Надо например людям в кино сходить или еще куда - в любой момент сдал ребеночка и пошел. Или приболевших детей вместо садика. Но вложений надо много. А так конкуренции в этой сфере нет вообще, платные школы сады - безумно дорогие, и среднестатестические семьи не могут себе этого позволить. И потом в них записываются сильно заранее до поступления в сад, и с соплями туда ребенка не отведешь.А для работующей мамы иногда сопли и темпиратура у ребенка это катастрофа. Знаю по своим подругам. а сама с детем только в 6 лет на постоянную работу устроилась.
    У мамы две подружки колторые занялись этим бизнесом (Д/с и школа) лет 15 назад вполне преуспевают. Но тогда помещения для своих школ и д/с они выбивали у государства. А как это сейчас не знаю. Если бы это было реально то наверное услуга бы пользовалась спросом. Но повторюсь наверное это нереально.

  8. ответ для Dalion , на сообщение « Я вот тоже вас послушала, все же права... »
    #168
    Наш человек Аватар для Мадам Айсберг
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    7 265

    Цитата Сообщение от Dalion Посмотреть сообщение
    Я вот тоже вас послушала, все же права я была, когда нашла фабрику в Европе, которая делает потрясные колготки , носки, шапочки, ботики. Только куда теперь с этим бежать? В Дети, Кенгуру, Здоровый малыш? И евро растет как гриб. Но все -равно цена приемлимая у продукции, конкурентов у нее пока не вижу. Может вы что подскажете?
    бежать можно и нужно, только надо понимать, что новый товар байеры возьмут или под реализацию или с бооольшой отсрочкой платежа или вообще только за отдельный бонус...

  9. #169
    Наш человек Аватар для Мадам Айсберг
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    7 265

    Цитата Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
    а зачем его хранить? в пятницу забрал со склада, в субботу все развез.. делов-то
    я работала частенько вместе с дитем и сейчас дочка знает, что даже если она дома болеет. я до 14.00 работаю - развлекает себя сама и не пристает. И когда по телефону говорю приучила молчать

    Знаете поговорку, кто не хочет - ищет причины, кто хочет - возможности
    где брали деньги на первый контейнер? вот в чем вопрос... по мне так это единственная реальная сложность, все остальное решается на раз-два-три... Ну не кредит же в текущих условиях брать

    И почем, кстати, склад в пригороде получается?

  10. #170
    с Марса Аватар для Dalion
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, сейчас Italy
    Сообщений
    36 578

    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    бежать можно и нужно, только надо понимать, что новый товар байеры возьмут или под реализацию или с бооольшой отсрочкой платежа или вообще только за отдельный бонус...
    А что такое под бонус? Извините, не очень в этом понимаю

Страница 17 из 1242 « Первая 713141516171819202127671175171017 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena