Страница 17 из 859 « Первая 71314151617181920212767117517 Последняя »

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. ответ для Ejeni , на сообщение « У нас так часто бывает : одна еда, одно... »
    #161
    Хранитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    14 646

    Цитата Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
    У нас так часто бывает : одна еда, одно время, одни дозы, а результаты разные. Почему не знаю (
    Я сегодня утром перед садиком уколола шприцом для надежности, чтоб хотябы не думать пузыри/не пузыри или еще что. Сегодня все ок. Но после обеда 16 😬 Вчера тоже был выосковат, но не так. Пора похоже коэффициенты увеличивать и на обед. И видимо на ужин..

  2. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #162
    Хранитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    14 646

    Хочется, чтоб хоть неделю было стабильно но нет.

  3. ответ для Я и Они , на сообщение « Хочется, чтоб хоть неделю было... »
    #163
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 323

    Цитата Сообщение от Бадза Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Подскажите пожалуйста по поводу манту и прочего...У нас нет манту...Но мы сейчас в больнице и нам будут делать контрольный рентген, может быть мне нужно будет взять тут справку какую-то? Только выписку ведь дадут и все.

    У нас всё более менее нормально. Выжидаем положенное время. Правда соседка по палате, что приболела с животом и рвотой(((((( но вчера освободилась платная палата вечером, буду пробовать туда. Хоть бы в этот раз все хорошо было.
    Рентген обычно на руки отдают, если не дадут требуйте. Но просто снимок не покатит, нужно описание. Нам при манифестации тоже делали рентген, т.к. мы там еще и бронхитом переболели. Я пришла с этим снимком потом к педиатру перед МСЭ (ибо энд наш сказал, что нужен рентген обязательно), она сказала нужно описание, в выписке не было ничего. Отправила меня в рентген-кабинет поликлиники, я просила рентгенолога по этому снимку сделать мне описание, сделал. Чтоб не бегать потом по кабинетам, попросите в больнице, чтоб описание приложили или в выписке написали.


    И сынулька Артемка (25.10.2008)

    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  4. ответ для Я и Они , на сообщение « Хочется, чтоб хоть неделю было... »
    #164
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 323

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Хочется, чтоб хоть неделю было стабильно но нет.
    Забудьте


    И сынулька Артемка (25.10.2008)

    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  5. ответ для Я и Они , на сообщение « Хочется, чтоб хоть неделю было... »
    #165
    Наш человек Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    9 226

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Хочется, чтоб хоть неделю было стабильно но нет.
    Покой нам только снился )
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  6. #166
    Наш человек Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    9 226

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    Рентген обычно на руки отдают, если не дадут требуйте. Но просто снимок не покатит, нужно описание. Нам при манифестации тоже делали рентген, т.к. мы там еще и бронхитом переболели. Я пришла с этим снимком потом к педиатру перед МСЭ (ибо энд наш сказал, что нужен рентген обязательно), она сказала нужно описание, в выписке не было ничего. Отправила меня в рентген-кабинет поликлиники, я просила рентгенолога по этому снимку сделать мне описание, сделал. Чтоб не бегать потом по кабинетам, попросите в больнице, чтоб описание приложили или в выписке написали.
    А у нас было описание в выписке. Но да, нужно проверять и стрясти если что.
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  7. #167
    Наш человек Аватар для NinaAM
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 061

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Я разговаривала несколько лет назад с имунологом, она мне назвала как называется анализ, которым можно проверить, я не помню, поищу. Может быть кто нибудь на форуме знает.

    И да, на мой взгляд лучше наверное кровь на антитела сдать, если так сильно будет необходимо.
    мы кровь на антитела раз в год сдаем (вместо манту),в этом году эндокринолог тоже отправил в туб диспансер за справкой, а там сказали что данный анализ им не интересен!ну и справку не дали! сказали приходите с манту!и в школе повесили объявление, у кого нет манту обязательна справка от физиатора (или как он правильно называется), иначе будут отстранены от занятий! Срок дали до конца апреля, за это время 3 раза врачи из поликлиники должны прийти, успеть всем сделать! Нашему классу должны были в марте делать, но закрыли на карантин, теперь на апрель перенесли.

  8. ответ для NinaAM , на сообщение « мы кровь на антитела раз в год сдаем... »
    #168
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 323

    Цитата Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
    мы кровь на антитела раз в год сдаем (вместо манту),в этом году эндокринолог тоже отправил в туб диспансер за справкой, а там сказали что данный анализ им не интересен!ну и справку не дали! сказали приходите с манту!и в школе повесили объявление, у кого нет манту обязательна справка от физиатора (или как он правильно называется), иначе будут отстранены от занятий! Срок дали до конца апреля, за это время 3 раза врачи из поликлиники должны прийти, успеть всем сделать! Нашему классу должны были в марте делать, но закрыли на карантин, теперь на апрель перенесли.
    Вот мы в этот раз лежали в больнице, в палате лежала девочка, но не с диабетом. Они тоже, видимо, без Манту и нежеланием ее делать. Я слышала, что врач с мамой беседовала на эту тему, та спрашивала, можно ли просто кровь сдавать, а врач сказала, что этот тест только как доп. метод диагностирования считается, т.е. по нему одному нельзя судить. Я в суть этого теста не вникала, т.к. делаем Манту, но, может, вот поэтому в туб. вам и отказали.
    Поэтому, если противопоказаний обоснованных нет, ей Богу, проще сделать, чем бороться со всеми инстанциями, ребенка действительно могут высадить. Потому что, случись туберкулез, головы у всей администрации школы полетят. Или в одной из школ/саду выявят и опять начнут всех шерстить на эту тему. Оно им надо?


    И сынулька Артемка (25.10.2008)

    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  9. #169
    Наш человек Аватар для NinaAM
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 061

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    Вот мы в этот раз лежали в больнице, в палате лежала девочка, но не с диабетом. Они тоже, видимо, без Манту и нежеланием ее делать. Я слышала, что врач с мамой беседовала на эту тему, та спрашивала, можно ли просто кровь сдавать, а врач сказала, что этот тест только как доп. метод диагностирования считается, т.е. по нему одному нельзя судить. Я в суть этого теста не вникала, т.к. делаем Манту, но, может, вот поэтому в туб. вам и отказали.
    Поэтому, если противопоказаний обоснованных нет, ей Богу, проще сделать, чем бороться со всеми инстанциями, ребенка действительно могут высадить. Потому что, случись туберкулез, головы у всей администрации школы полетят. Или в одной из школ/саду выявят и опять начнут всех шерстить на эту тему. Оно им надо?
    я не против манту! Но у нас какой-то закон подлости! Нам энд разрешила делать все прививки при сахаре утром меньше 6! В результате как только мы запланируем мату или другую прививку, я с работы отпрошусь (а это не так просто) именно в этот день сахар утром высокий! В прошлом году только с 8го раза получилось сделать ревакцинацию корь-краснуха-паротит! А манту еще и делают всего 2 раза в неделю (в нашей поликлинике), вот никак не попасть ((

  10. ответ для NinaAM , на сообщение « я не против манту! Но у нас какой-то... »
    #170
    Хранитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    14 646

    Цитата Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
    я не против манту! Но у нас какой-то закон подлости! Нам энд разрешила делать все прививки при сахаре утром меньше 6! В результате как только мы запланируем мату или другую прививку, я с работы отпрошусь (а это не так просто) именно в этот день сахар утром высокий! В прошлом году только с 8го раза получилось сделать ревакцинацию корь-краснуха-паротит! А манту еще и делают всего 2 раза в неделю (в нашей поликлинике), вот никак не попасть ((
    То есть вы натощак идете делать прививки? Или типа вообще, чтоб даже после завтрака не поднималось?

Страница 17 из 859 « Первая 71314151617181920212767117517 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena