Страница 17 из 639 « Первая 71314151617181920212767117517 Последняя »
  1. ответ для Лапухондрия , на сообщение « Сладкий мальчик 😊 »
    #161
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 478

    Цитата Сообщение от Кобфи Посмотреть сообщение
    Ээээ, это же я советовала! )))
    Ой, что-то меня вечером вчера клинануло. Извини. Прими мою благодарность!

  2. #162
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 153

    Цитата Сообщение от linass Посмотреть сообщение
    А я изменилась ?)




    Вот я выспалась сегодня днём ... кукую
    Инна, идеальный цвет лица, брови и помада что за фирма?))
    Елисей очень взросло выглядит, такой важный !)
    Я-Катя

  3. #163
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 126

    Еля действительно изменился! Или из-за маски так кажется?
    А Инна цветёт! Красотка! И не скажешь, что человек впахивал до полуобморочного 😁

  4. #164
    Мега-элита Аватар для linass
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    4 962

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Инна, идеальный цвет лица, брови и помада что за фирма?))
    Елисей очень взросло выглядит, такой важный !)
    Катя , спасибо .
    Я не пользуюсь помадами , это блеск из улыбки радуги , рублей за 150 . Я честно не понимаю цены на помады и блески выше 400 рублей ))) это единственное на что я не трачусь , вру ещё палетки для контурирования . Брала дорогущие 7000 за три тона , и разницы так и не увидела , когда еля их разбил, купила самые дешевые .

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Еля действительно изменился! Или из-за маски так кажется?
    А Инна цветёт! Красотка! И не скажешь, что человек впахивал до полуобморочного 😁
    )) спасибо , дорогая !
    Чем краше я выгляжу , тем ,, лучше,, мои дела ,( но об этом не хочу пока ) Муж всегда раздражался по этому поводу )
    Арина , 102 см 19 900 , я думала выше

    А Ваши детки сколько вес /рост?

  5. ответ для linass , на сообщение « Катя , спасибо . Я не пользуюсь... »
    #165
    с орбиты Аватар для Лапухондрия
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Где-то в матрице...
    Сообщений
    24 428

    Цитата Сообщение от linass Посмотреть сообщение
    Катя , спасибо .
    Я не пользуюсь помадами , это блеск из улыбки радуги , рублей за 150 . Я честно не понимаю цены на помады и блески выше 400 рублей ))) это единственное на что я не трачусь , вру ещё палетки для контурирования . Брала дорогущие 7000 за три тона , и разницы так и не увидела , когда еля их разбил, купила самые дешевые .


    )) спасибо , дорогая !
    Чем лучше я выгляжу , тем г... ней мои дела ,( но об этом не хочу пока ) Муж всегда раздражался по этому поводу )
    Арина , 102 см 19 900 , я думала выше

    А Ваши детки сколько вес /рост?
    Надо так: чем г....й дела у окружающих, тем лучше я выгляжу! 😜 А то логики нет 🤣
    102 это высокий да, но у нас еще Олежка такого роста, Дарик и чуть пониже Стас.
    У меня Сева мелкий - посмотрела тут, что демисезонная курточка, которую сейчас носим, 86 размера. Лэсси слитник тоже 86. А реальный рост примерно 92-93 см. Вес не знаю, кожа да кости, примерно 12 кг, пушинка. Но Наташа была еще меньше, в 3 года килограмм 10 весила. Ходим в ясли и там ему самое место по общему развитию, не выделяется. Но у нас все почти 3-летки, разговаривают и без памперсов.

  6. #166

    Всем🌞
    Ого, мой монстр Елесея перерос. До отъезда был 103,5, тут явно прибавил. А вес уже год стоит, 17+-

    Климат и солнце, огромный +, Дар по анг стал говорить, здоровается, прощается, говорит имя и спрашивает как дела. Вернемся домой, потопает анг учить)

  7. #167
    Мега-элита Аватар для linass
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    4 962

    Цитата Сообщение от ТаняТания Посмотреть сообщение
    Всем🌞
    Ого, мой монстр Елесея перерос. До отъезда был 103,5, тут явно прибавил. А вес уже год стоит, 17+-

    Климат и солнце, огромный +, Дар по анг стал говорить, здоровается, прощается, говорит имя и спрашивает как дела. Вернемся домой, потопает анг учить)
    Ржу ))) монстр

  8. #168
    с орбиты Аватар для Лапухондрия
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Где-то в матрице...
    Сообщений
    24 428

    Ира Олежкина (у нас снова две Иры, непривычно), можно здесь отвечу на твой вопрос в гардеробе? Народттебе напишет варианты, которые хорошо показали себя в носке у ИХ ребенка. Я бы посоветовала, что ты знаешь, что выдержит и к чему привыкла, т.е.поискала бы этот керри актив в других местах, группах ВК и т.д. Они идут до роста 134.

  9. #169
    с орбиты Аватар для Лапухондрия
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Где-то в матрице...
    Сообщений
    24 428

    Я с Севой сама немного английским занимаюсь, просто словарный запас создаем. Не серьезно, так, по приколу. Здоровается с ребятами из Наташиной группы, посчитать может до 10. Повторяет все с удовольствием. Этот энтуЗАЗИзм старшей бы
    С ранним изучением языка все не так однозначно: во-первых, нужна постоянная практика, поездки за рубеж, иначе это деньги на ветер, забывается момениально. Во-вторых, если ребенок уже хорошр освоил язык к 7 годам и может объясниться в поездке скажем, то что ему делать в школе? Только выбирать другой язык, а этот продолжать всю школу изучать параллельно и платно. Если же пойти в школу с английским, то все ребята с нуля начнут, тогда смысл вот этого всего...

    ПС. Человек не может жить спокойно. Сегодня целый день вынос мозга, что он хочнт в садик. А мы падём в сядик? А патиму не падём? А я хатю в сядик...ыыыыы.... И снова по кругу через некоторое время. Хотя с утра ходили на субботник вместе, т.е.вроде бы в саду отметились.

  10. #170

    Цитата Сообщение от Лапухондрия Посмотреть сообщение
    Я с Севой сама немного английским занимаюсь, просто словарный запас создаем. Не серьезно, так, по приколу. Здоровается с ребятами из Наташиной группы, посчитать может до 10. Повторяет все с удовольствием. Этот энтуЗАЗИзм старшей бы
    С ранним изучением языка все не так однозначно: во-первых, нужна постоянная практика, поездки за рубеж, иначе это деньги на ветер, забывается момениально. Во-вторых, если ребенок уже хорошр освоил язык к 7 годам и может объясниться в поездке скажем, то что ему делать в школе? Только выбирать другой язык, а этот продолжать всю школу изучать параллельно и платно. Если же пойти в школу с английским, то все ребята с нуля начнут, тогда смысл вот этого всего...
    А что делать в школе тем кто читает, считает до 100?
    Кмк язык никогда не помешает)

Страница 17 из 639 « Первая 71314151617181920212767117517 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena