Страница 17 из 114 « Первая 71314151617181920212767 Последняя »

Тема: ЗСД / Западный Скоростной Диаметр

  1. #161
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    11 848

    Цитата Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
    А беспредел с повышением цен уже где-то обсуждается?
    цены значительно ниже "пугалок" бродящих по интернету до их опубликования. с Богатырского до Пулково 135,9. это очень дёшево относительно экономии на расстоянии и времени.

    ps Приморское шоссе вроде ещё не перекрыли. там бесплатно. но как то очень быстро забываются часовые заторы и на выезде, и в Сестрике. бензина и времени там тратилось куда более 180 рублей.

  2. ответ для БЯШA , на сообщение « Удивительная позиция))) Транспондер... »
    #162
    Наш человек Аватар для Фиорентина
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Центр вселенной
    Сообщений
    8 094

    Цитата Сообщение от БЯШA Посмотреть сообщение
    Удивительная позиция)))
    Транспондер (бесплатный, кстати) не нужен, а поездки дорогие - "беспредел"..

    Это вообще-то платная дорога, все цены указаны. Не согласны- есть альтернатива.
    А мне Ваша позиция кажется удивительной. Может быть не понятно написала, в виду неграмотной организации людей заставляют оплачивать неоказанную услугу- за две зоны платят те, кто проезжает всего одну. Это натуральный обман. Вот так разгружаем город, освобождаем курортную зону от выхлопов и т п..... эта частная дорога строилась и на бюджетные деньги в т. ч.
    T9

  3. ответ для Yoхан , на сообщение « ЗСД / Западный Скоростной Диаметр »
    #163

    Богатырский-Екатерингофка за 67.59 руб. еще не так страшно как пугали. И судя по количеству машин на заезде/съезде на богатырском - этот "беспредел" не пугает многих (с повышением цены заторы в час пик сохранились)

  4. ответ для pos" , на сообщение « цены значительно ниже "пугалок"... »
    #164
    Наш человек Аватар для Фиорентина
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Центр вселенной
    Сообщений
    8 094

    Цитата Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
    цены значительно ниже "пугалок" бродящих по интернету до их опубликования. с Богатырского до Пулково 135,9. это очень дёшево относительно экономии на расстоянии и времени.

    ps Приморское шоссе вроде ещё не перекрыли. там бесплатно. но как то очень быстро забываются часовые заторы и на выезде, и в Сестрике. бензина и времени там тратилось куда более 180 рублей.
    заезжающие с приморского шоссе на выезд из города платят за две зоны, проезжая только одну.
    T9

  5. ответ для Фиорентина , на сообщение « А мне Ваша позиция кажется... »
    #165

    Цитата Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
    А беспредел с повышением цен уже где-то обсуждается? Вместо 100 руб. теперь мой кусок от Приморского -Богатырского на выезд 180. За счёт того, что берут деньги за две зоны, а еду фактически одну. Транспондер мне не нужен, поездки разовые, в месяц раза два, теперь ессно придется брать, но это же обман. Туда-обратно вместо 200 руб вообще 360, в два раза почти. Куда жаловаться?
    Цитата Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
    А мне Ваша позиция кажется удивительной. Может быть не понятно написала, в виду неграмотной организации людей заставляют оплачивать неуказанную услугу- за две зоны платят те, кто проезжает всего одну. Это натуральный обман. Вот так разгружаем город, освобождаем курортную зону от выхлопов и т п..... Эта частная дорога строилась и на бюджетные деньги в т. ч.
    Участок Богатырский-Скандинавия 180 рублей стоит только при оплате наличными, по бесплатному транспондеру 104 или 93,7

  6. ответ для _ol'ha_ , на сообщение « Участок Богатырский-Скандинавия 180... »
    #166
    Наш человек Аватар для Фиорентина
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Центр вселенной
    Сообщений
    8 094

    Цитата Сообщение от _ol'ha_ Посмотреть сообщение
    Участок Богатырский-Скандинавия 180 рублей стоит только при оплате наличными, по бесплатному транспондеру 104 или 93,7
    да я поняла, спасибо, нужен транспондер, но это же не законно, брать за то, чем люди не пользовались. Да мало ли просто приезжих или тех кто однократно пользуется дорогой. Ну народ у нас считает нормально, что дурят как баранов
    T9

  7. ответ для Фиорентина , на сообщение « да я поняла, спасибо, нужен... »
    #167

    Цитата Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
    да я поняла, спасибо, нужен транспондер, но это же не законно, брать за то, чем люди не пользовались. Да мало ли просто приезжих или тех кто однократно пользуется дорогой. Ну народ у нас считает нормально, что дурят как баранов
    Я считаю ненормальным перед тем как пользоваться платной услугой не узнать ее условия и стоимость. Тарифы/зоны прописаны давно на сайте, объявления об изменениях тарифов были везде, где только возможно, включая ДО въезда на ЗСД.

  8. ответ для Фиорентина , на сообщение « А мне Ваша позиция кажется... »
    #168
    Мася Аватар для БЯШA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Белоостров - Гражданский проспект
    Сообщений
    21 886

    Цитата Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
    А мне Ваша позиция кажется удивительной. Может быть не понятно написала, в виду неграмотной организации людей заставляют оплачивать неоказанную услугу- за две зоны платят те, кто проезжает всего одну. Это натуральный обман. Вот так разгружаем город, освобождаем курортную зону от выхлопов и т п..... эта частная дорога строилась и на бюджетные деньги в т. ч.
    Есть система Flow+, которая доступна только пользователям транспондеров. Платят столько сколько едут.
    И никаких обманов.

    Может, просто информацию на сайте почитать?
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!!

  9. #169
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    11 848

    Цитата Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
    заезжающие с приморского шоссе на выезд из города платят за две зоны, проезжая только одну.
    да ладно???????????? ещё раз перепроверил. плачу ровно за то что проехал. или вы про тех кто по идейным соображениям не хочет воспользоваться БЕСПЛАТНЫМ транспондером? который позволяет экономить на проезде, снизить себестоимость эксплуатации дороги и ЗНАЧИТЕЛЬНО повысить пропускную способность пунктов оплаты. Ваше предложение я так понимаю потратить ещё так немало денег и воткнуть пункт оплаты на заезде с Приморского и с Богатырского на ЗСД? так 99,9% пользователе нафиг не нужны пробки ещё и там. более того большинство будет за постепенное увеличение полос только для транспондеров в имеющихся точках оплаты.

  10. ответ для _ol'ha_ , на сообщение « Я считаю ненормальным перед тем как... »
    #170
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    11 848

    Цитата Сообщение от _ol'ha_ Посмотреть сообщение
    Я считаю ненормальным перед тем как пользоваться платной услугой не узнать ее условия и стоимость. Тарифы/зоны прописаны давно на сайте, объявления об изменениях тарифов были везде, где только возможно, включая ДО въезда на ЗСД.
    а многие вот считает нормальным озадачиться такими вопросами уткнувшись в шлагбаум, причём ещё и в транспондерной полосе. ну, там же машинки быстрее едут, чё я дурак в очереди стоять.

Страница 17 из 114 « Первая 71314151617181920212767 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena