Страница 17 из 1953 « Первая 713141516171819202127671175171017 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #161

    Цитата Сообщение от Олька+Андрюшка Посмотреть сообщение
    хде-то пятого мая.. тут просто девочки пишут, что чуть ли не по году ждут после ускорения, поэтому если к концу лета мы что-нить получим, я буду рада.. вам с соседями надо что-то придумывать или чтоб ждали или кому-то из ваших родственников-друзей продали, чёта грустно от этого.. может им немножко побольше за комнату предложить, они и подождут.. всё-таки это самый простой вариант не выходя из дома поиметь отдельную квартиру.. для начала надо подождать обновления статуса 15 числа..
    они и так цену заломили за 14 квадатов хотят 1800 тыщ больше дать я им просто не могу
    будем надеяться что все таки дадут в ближайшее время

  2. #162
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Klicka Посмотреть сообщение
    они и так цену заломили за 14 квадатов хотят 1800 тыщ больше дать я им просто не могу
    будем надеяться что все таки дадут в ближайшее время
    Сколько???? Жуть какая!!! Это что ж за дом у Вас золотой!? Или соседи такие хорошие!?
    Я вот одной соседке сказала, что мне субсидия еще долго не светит, а другая вообще не в курсе о моих планах - я просто у нее комнату покупаю, а ей другую нахожу...

  3. #163
    Активный участник
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    301

    Цитата Сообщение от Klicka Посмотреть сообщение
    они и так цену заломили за 14 квадатов хотят 1800 тыщ больше дать я им просто не могу
    будем надеяться что все таки дадут в ближайшее время
    У Вас комната на Невском пр. с видом на Эрмитаж? Цена не реально высока, скорее всего

  4. #164

    Цитата Сообщение от Klicka Посмотреть сообщение
    они и так цену заломили за 14 квадатов хотят 1800 тыщ больше дать я им просто не могу
    будем надеяться что все таки дадут в ближайшее время
    мне тож показалось, что много.. это же ж добавить немного и студию можно взять..

  5. #165
    Наш человек Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Klicka Посмотреть сообщение
    Я не переживу если они продадут другим, другие наверно уже не захотят опять продавать комнату
    Вы на Вознес принесли заявление нотариальное, что выкупаете, а соседи вам продают? Эти заявления считаются самыми быстрыми ускорениями. Если объединение, то можете получить, когда субсдия, которая уже полученная будет заканчиваться

  6. #166

    Цитата Сообщение от Малу :) Посмотреть сообщение
    Скажите, а гарантийные письма обязательно нужны в УФРС? Я боюсь, что на момент подачи доков в УФРС гарантийка еще не будет готова.
    И еще по Молодежке вы сдавали оригинал договора или копию нотариальную?
    У нас взяли гарантийные письма и копии, потом вернули оригиналы. Договора по МДЖ тоже оригиналы и копии, оригиналы вернули. По ЖС взяли доровор и копию, жилищный сертификат- копию, заверенную в Сбере и не вернули. А оригинал находится с Сбере. Копии на все просто ксерокс, без нотариуса.

  7. #167
    Ветеран Аватар для Стюня
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    659

    задам дурацкий вопрос, просто туплю уже и самой не сообразить(((. А 15го числа после обновления, если берут на комиссию, то регистрац.данные уже могут не совпадать? или это видно только в след.обновлении к 1 числу?

  8. #168
    Активный участник Аватар для Мартышка в очках
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от Cofochka Посмотреть сообщение
    У нас взяли гарантийные письма и копии, потом вернули оригиналы. Договора по МДЖ тоже оригиналы и копии, оригиналы вернули. По ЖС взяли доровор и копию, жилищный сертификат- копию, заверенную в Сбере и не вернули. А оригинал находится с Сбере. Копии на все просто ксерокс, без нотариуса.
    Спасибо за ответ!
    Менеджеры от застройщика уверяют, что гарантийки не нужны.

  9. #169
    Активный участник Аватар для Мартышка в очках
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от Настик Посмотреть сообщение
    задам дурацкий вопрос, просто туплю уже и самой не сообразить(((. А 15го числа после обновления, если берут на комиссию, то регистрац.данные уже могут не совпадать? или это видно только в след.обновлении к 1 числу?
    Только к 1 числу видно будет, попали ли вы в комиссию или нет. А 15-го обновят данные с учетом поступивших дел.

  10. #170

    Цитата Сообщение от Малу :) Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Менеджеры от застройщика уверяют, что гарантийки не нужны.
    Может это зависит от конкретного УФРС. Вы можете сдать документы те, какие есть, а если понадобятся гарантийки, то донесете. Зато начнется уже регистрация. Мы согласие супруга досылали им по эл. почте, а потом оригинал привезли для снятия нормальной копии при получении документов. Многое зависит от доброжелательности или равнодушия того работника, который принимает документы.

Страница 17 из 1953 « Первая 713141516171819202127671175171017 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena