Страница 17 из 23 « Первая 7131415161718192021 Последняя »

Тема: Письмо из налоговой о сдаче квартиры в аренду

  1. ответ для mysha , на сообщение « новая идея налоговой -... »
    #161

    Я же только спросить зашел,даже не знал где ответы искать

  2. #162
    Наш человек Аватар для *Марина
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 974

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    Для того существуют врачи определённой специализации)))
    Услуги этих врачей платные, уж они-то проследят движение этих купюр
    do what you love is a love that makes

  3. #163

    Краем уха услышала, что готовят законопроект, 3% от сдачи в наём. (В новостной рассылке с главбуха прилетело). Не факт, что я правильно поняла, прочитала по диагонали. Гуглите сами. И мне расскажите потом)) прыгали- прыгали, так и не смогли найти решение, как прижать к ногтю арендодателей. Наконец догадались ввести вменяемый налог. ИМХО
    ***
    Честно говоря, это вообще какой-то ппц - впарить населению новостройки, потом лишить его пенсий, и ввести налог на сдачу кВ в аренду. Вишенка на тортике - согнать все более-менее дееспособное население в города-агломеранты, разумеется, впаривая новостройки в ипотеку. Кто кому сдавать будет? Узбекам? Так они всем аулом покупают одну кВ, гражданство, а потом, на законных основаниях претендуют на жильё по соц программам. Китайцы, как мне на этом форуме открыли глаза, уже давно имеют свои гостиницы и даже скопом скупают муравейник.


    Простите, наболело. Много, что бесит, кроме этого. Пойду, поищу политический раздел на форуме, наверное

  4. #164

    Стоп. Ещё ведь пересмотрели налоговую базу с имущества. Кадастровую повысили... или что там.. пока ещё не так ощутимо , но велика беда начало.. а все эти повышения стоимости на ком услуги, совершенно не понятно никому, на каких основаниях. Зато , блять, уже который год педалируют по всем каналам, какие мы победители в ВОВ . Знал бы мой дед, что он защищал Ротенберга... хорошо, что не знал

  5. #165

    А тут ещё Путин пообещал, что у нас так и останется по старинке- Мама и папа. Чёта я содрогнулась.

  6. ответ для Ilia4231 , на сообщение « Добрый день, такой вопрос сейчас... »
    #166

    Цитата Сообщение от Ilia4231 Посмотреть сообщение
    Добрый день, такой вопрос сейчас по-прежнему можно сдавать жилье и платить 13 процентов?или обязательно становиться самозанятым? И на каком-то форуме писали если получаешь деньги налом за аренду и потом закинешь их себе на карту то налоговая может запросто это отследить по номерам купюр?
    как и раньше- декларировать и платить 13%. Это для резидентов. Если рассчитываются налом, списываете номера купюр и подаёте их с налоговой декларацией. Проверено.

  7. #167
    Живу я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    52 517

    Вы в порядке?
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  8. #168

    Ну кто то всего лишь коньячку перебрал.

  9. #169

    Да нет, не перебрала, просто под шофэ. Захотелось высказаться.счас модно в интернетах высказываться и не выносить мозг близким, чем и пользуюсь. Тем более, Можно подумать, кто-то по-другому думает в свете вышесказанного

  10. #170

    Цитата Сообщение от Чубчик кучерявый Посмотреть сообщение
    как и раньше- декларировать и платить 13%. Это для резидентов. Если рассчитываются налом, списываете номера купюр и подаёте их с налоговой декларацией. Проверено.
    Как для резидентов 13? Для всех же одинаково нынче, нет?

Страница 17 из 23 « Первая 7131415161718192021 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena