Страница 17 из 1425 « Первая 713141516171819202127671175171017 Последняя »
  1. #161

    Ох, и вот она наша красота.


  2. #162
    Старожил Аватар для Rambla
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    За КАДром
    Сообщений
    0

    Эх, не успела в отчет
    72,3. На след. неделе возьмете?

  3. #163
    Активный участник Аватар для dawa
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    463

    Ксюша, спасибо за табличку! Что касается кофеварки, так у меня на кухне место под встроенную кофемашину приготовлено. Все мои друзья недоумевают, это на сколько же надо любить кофе! Кофе пью давно, но только за варной. Сейчас у нас капельная, американо который готовит, это конечно не то, не вкусно. А вот рожковая, под давлением, а ещё чтоб с капучинатором, моя мечта. Надеюсь, что все таки купим. Пью только в первой половине дня, только одну кружку. У меня низкое давление, я без кофе не могу.

  4. ответ для Rambla , на сообщение « Эх, не успела в отчет 72,3. На след.... »
    #164

    Цитата Сообщение от Rambla Посмотреть сообщение
    Эх, не успела в отчет
    72,3. На след. неделе возьмете?
    Я завтра тогда скорректирую. У нас еще три девочки не отчитались. Я уже не стала ждать: вдруг кто решил не отчитываться, а Таня у нас в отъезде же, по-моему.
    Так что есть последний шанс

  5. #165

    Цитата Сообщение от dawa Посмотреть сообщение
    Ксюша, спасибо за табличку! Что касается кофеварки, так у меня на кухне место под встроенную кофемашину приготовлено. Все мои друзья недоумевают, это на сколько же надо любить кофе! Кофе пью давно, но только за варной. Сейчас у нас капельная, американо который готовит, это конечно не то, не вкусно. А вот рожковая, под давлением, а ещё чтоб с капучинатором, моя мечта. Надеюсь, что все таки купим. Пью только в первой половине дня, только одну кружку. У меня низкое давление, я без кофе не могу.
    Даш, если вдруг у тебя есть какая модель на примете, то дай знать. Я уже учиталась отзывов на яндексе, но так и не пойму, какую брать. Поняла лишь, что Саеко самые лучшие. По большому счету, не такие уж они и дорогие. Около 6 - 7 тыр вполне достойные. Автоматы, конечно, за 30 приличные, а то и 50. Это я даже не рассматриваю. Не так уж и кофе мы любим

  6. ответ для Arielger , на сообщение « Вот это и есть та самая причина (не... »
    #166
    Активный участник Аватар для dawa
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от Arielger Посмотреть сообщение
    Вот это и есть та самая причина (не единственная, правда), по которой с последней дочей я отказалась от общепринятых (педиатрические они еще называются) прикормов и прикармливала по принципу педагогических - позже, очень по чуть-чуть, более разнообразно, на полноценный прикорм вышли ближе к году.
    Лена, а что это такое? Не совсем поняла.

  7. ответ для dawa , на сообщение « Лена, а что это такое? Не совсем поняла. »
    #167
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от dawa Посмотреть сообщение
    Лена, а что это такое? Не совсем поняла.
    Педприком-это когда вводят прикормы когда ребенок начинает интересоваться едои сам, а не потому что ему 6 мес и что-то еще вроде там.
    Мне везет!






  8. ответ для Кsюша , на сообщение « Даш, если вдруг у тебя есть какая... »
    #168
    Активный участник Аватар для dawa
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от Кsюша Посмотреть сообщение
    Даш, если вдруг у тебя есть какая модель на примете, то дай знать. Я уже учиталась отзывов на яндексе, но так и не пойму, какую брать. Поняла лишь, что Саеко самые лучшие. По большому счету, не такие уж они и дорогие. Около 6 - 7 тыр вполне достойные. Автоматы, конечно, за 30 приличные, а то и 50. Это я даже не рассматриваю. Не так уж и кофе мы любим
    Нет, ничего конкретного нет. Я просто знаю что надо бары смотреть, чтоб давление было достаточное. Прошлым летом мой папа ( у меня вся семья законченные кофеманы ), купил кофеварку за 4 тр, кенвуд кажется, кофе был бесподобный! Но у меня папа и в турке с кардамоном варит такой, что с кружкой готов поглощать)))) так вот эта кофеварка очень ароматный кофе готовит. Вот бары пытаюсь вспомнить, папа говорил, я забыла. Уточню напишу.

  9. ответ для Кsюша , на сообщение « Ох, и вот она наша красота. :010: ... »
    #169
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Кsюша Посмотреть сообщение
    Ох, и вот она наша красота.
    М-да, из родивших я самая красотка...
    Мне везет!






  10. #170

    Цитата Сообщение от dawa Посмотреть сообщение
    Нет, ничего конкретного нет. Я просто знаю что надо бары смотреть, чтоб давление было достаточное. Прошлым летом мой папа ( у меня вся семья законченные кофеманы ), купил кофеварку за 4 тр, кенвуд кажется, кофе был бесподобный! Но у меня папа и в турке с кардамоном варит такой, что с кружкой готов поглощать)))) так вот эта кофеварка очень ароматный кофе готовит. Вот бары пытаюсь вспомнить, папа говорил, я забыла. Уточню напишу.
    Ну я видела 15 в основном в среднем ценовом диапозоне. У пары моделей 16 было. Буду признательна за уточнение!
    Мне вот интересно, стоит ли игра свеч, если из Европы привозить или заказать кому?

Страница 17 из 1425 « Первая 713141516171819202127671175171017 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena