Страница 17 из 17 « Первая 71314151617

Тема: Отмечаем годовщину свадьбы

  1. #161

    Цитата Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
    ей было трудно раз в год воткнуть в него зонтик от коктейля?! )
    Так она праздновала каждый день не вспоминая что они складываются в недели, месяцы, годы.. с Дьябло наверняка каждый день особенный... она дарила ему дни и ночи, крошила свеклу в борщ и персик в овсянку и во все вкладывала кусочек любви... зачем ей нудны были даты?
    (не бейте меня за мои фантазии тока)
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  2. ответ для El Viento™ , на сообщение « Так она праздновала каждый день не... »
    #162

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Так она праздновала каждый день не вспоминая что они складываются в недели, месяцы, годы.. с Дьябло наверняка каждый день особенный... она дарила ему дни и ночи, крошила свеклу в борщ и персик в овсянку и во все вкладывала кусочек любви... зачем ей нудны были даты?
    (не бейте меня за мои фантазии тока)
    у любящих людей все дни особенные) но есть еще памятные) из прошлого, это им дань, так сказать, благодарение...) красиво?..)

    "Они, видно, были с какого-то седьмого неба, из волшебной жизни"

  3. ответ для El Viento™ , на сообщение « Совсем? Может у вас склероз??? Прям... »
    #163
    Небожитель Аватар для ~Diablo~
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    17 607

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Совсем? Может у вас склероз???
    Прям обидно стало... то ли за вас то ли за БЖ... может она каждый день приносила вам большое зеленое яблоко... а вы принимали его не как дар а как обыденность??
    да я не жалуюсь ))))) тогда я и сам думал в этом ключе )))) плюс у нее есть другие достоинства, которые очень весомы
    пс. как-то двусмысленно прозвучало я не про хрудь, если что

  4. ответ для El Viento™ , на сообщение « Так она праздновала каждый день не... »
    #164
    Небожитель Аватар для ~Diablo~
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    17 607

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Так она праздновала каждый день не вспоминая что они складываются в недели, месяцы, годы.. с Дьябло наверняка каждый день особенный... она дарила ему дни и ночи, крошила свеклу в борщ и персик в овсянку и во все вкладывала кусочек любви... зачем ей нудны были даты?
    (не бейте меня за мои фантазии тока)
    персик в овсянку был )))))))
    ps. спасибо вам, El Viento, на добром слове, но этот ник с реальным человеком имеет не слишком-то много общего ))))) интернет - это одно, а бытовуха - другое ... не скрою, хотел бы я быть тем, кого вы описали в своем сообщении ))))) все впереди и в наших руках, как говорится )))))

Страница 17 из 17 « Первая 71314151617


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena