Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    14 21.88%
  • Нет еще

    34 53.13%
  • Уже бегу заполнять!

    17 26.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 17 из 1109 « Первая 713141516171819202127671175171017 Последняя »

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для imnat , на сообщение « Да, многие врачи сходятся во мнении,... »
    #161
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Черт его знает,что причиной стало(((По генетике вроде у него все здоровы,у каждого из родственников по 2 детей.Может радиация (хоть и в малом кол-все)на корабле,они там сутками находятся.Самое интересно ,что начиналось все с одного диагноза ,во время лечения диагнозы менялись в итоге вообще все плохо стало.Больше всего ещё бесят разговоры типа "хм,16 лет вместе,а о детях и не думают!Живут для себя,эгоисты!"Не будешь ведь всем объяснять почему их нет(((!!!

  2. #162
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Черт его знает,что причиной стало(((По генетике вроде у него все здоровы,у каждого из родственников по 2 детей.Может радиация (хоть и в малом кол-все)на корабле,они там сутками находятся.Самое интересно ,что начиналось все с одного диагноза ,во время лечения диагнозы менялись в итоге вообще все плохо стало.Больше всего ещё бесят разговоры типа "хм,16 лет вместе,а о детях и не думают!Живут для себя,эгоисты!"Не будешь ведь всем объяснять почему их нет(((!!!
    Некоторые люди совсем бестактны, что ж поделать, вот такое воспитание, точнее его отсутствие.
    Вы хотите сказать, что ни один врач не отправил Вас на сдачу генетики за 9 лет лечения бесплодия? Чем они вообще Вас "лечили" и обследовали ли? Теперь сомневаюсь, что кроме витаминок Вам вообще что-либо назначали...
    По поводу генетики - хромосомная поломка может произойти и во внутриутробном развитии, да и вообще частичные выпадения не всегда приводят к бесплодию мужчин, поэтому один мужчина из одной и той же семьи с поломкой может нормально "функционировать", а другой - нет.

  3. ответ для imnat , на сообщение « Некоторые люди совсем бестактны, что ж... »
    #163
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Ой,препараты были разные,даже немецкий один- выдержка из яичек свиньи (тестикомплзитум по-моему называется).Генетику сдавали после ЗБ по личной инициативе,все ок Слава Богу!Кстати я так года написала,что ещё подумаешь что мне лет огого😂А мне только 31 и мужу 34).Я для себя решила,что ещё одной ЗБ я не вынесу,поэтому никаких самостоятельных попыток.ИКСИ так ИКСИ!Ты случайно не в жк 18 доки на эко собирала)?

  4. #164
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Ой,препараты были разные,даже немецкий один- выдержка из яичек свиньи (тестикомплзитум по-моему называется).Генетику сдавали после ЗБ по личной инициативе,все ок Слава Богу!Кстати я так года написала,что ещё подумаешь что мне лет огого😂А мне только 31 и мужу 34).Я для себя решила,что ещё одной ЗБ я не вынесу,поэтому никаких самостоятельных попыток.ИКСИ так ИКСИ!Ты случайно не в жк 18 доки на эко собирала)?
    Случайно там, а что?)))
    Мы с тобой (ничего, что на "ты"?) почти ровесники . Ты имеешь в виду, что кариотипы сдали? Просто есть еще генетический анализ на наличие выпадений в Y хромосоме для мужчин, но его, как правило, назначают только в самых тяжелых формах мужского бесплодия, как у нас, например.

  5. ответ для imnat , на сообщение « Случайно там, а что?))) Мы с тобой... »
    #165
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Да,вроде ещё вчера на "ты"перешли,а ты все равно мне "вы")))нет,именно генетику сдавала.Это я удачно тебя встретила)))Я просто смотрю районы мои написаны)я живу в Выборгском,а жк в Адмиралтейском.По жк в личку спрошу,если тв не против)

  6. #166
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Да,вроде ещё вчера на "ты"перешли,а ты все равно мне "вы")))нет,именно генетику сдавала.Это я удачно тебя встретила)))Я просто смотрю районы мои написаны)я живу в Выборгском,а жк в Адмиралтейском.По жк в личку спрошу,если тв не против)
    В моем возрасте с памятью плохо
    И я живу в Выборгском, а в ЖК хожу в Адмиралтейском. Пиши, конечно!

  7. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #167
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 593

    Девочки, где вы пцр сдавали? Жк не направление не даёт. Квд наше больше для ЭКО не делает. Куда податься бесплатно не понимаю.
    Ань, ты ведь про больняк спрашивала?

  8. #168
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Странно.Я в жк сдавала.Мне говорили,что в НИИ ДЕТСКИХ ИНФЕКЦИЙ можно все бесплатно сдавать,но с направлением

  9. #169
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от ЮлЬчЕнОк Посмотреть сообщение
    Девочки, где вы пцр сдавали? Жк не направление не даёт. Квд наше больше для ЭКО не делает. Куда податься бесплатно не понимаю.
    Ань, ты ведь про больняк спрашивала?
    В ЖК сдавала, все бесплатно, если твой гинеколог отказывается, иди к заведующей и говори, что тебе положено согласно листу обследования для ЭКО в распоряжении КЗ, иначе будешь писать жалобу в КЗ и администрацию города

  10. ответ для imnat , на сообщение « В клинике принимают 2 уролога: Куликов... »
    #170
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 076

    Цитата Сообщение от imnat Посмотреть сообщение
    В клинике принимают 2 уролога: Куликов по Вт и Чт, Куренков по Пн и Ср, вроде так.
    Скажи, а у супруга диагностирована сопутствующая патология типа варикоцеле, простатит, зппп? Проводились ли какие-либо доп.обследования, принимали БАДы? Что лечащий уролог говорил и назначал?

    Тебе там в теме, кстати, активно отвечают на твой вопрос о больничном для мужа. Негатива больше не было, по крайней мере пока...
    простатит есть, ага.. больше ничего нет, ттт. Как раз Куликов и давал заключение для икси) в Алмазова у него были на приеме) Да, мы пили от простатита антибиотик и БАД, только одно название помню - это Индигал плюс.. Это уролог из ЛОКБ назначал.. Ну, и сами бывало брали Виардо форте. Нам из ЛОКБ еще Профертил назначили.. блин, он дорогущий, капец. А Куликов нам другое назначил, Карнитин, Цинктерал и Вит. Е. Правда, цинктерал 2т х 2р., а в инструкции в день написано 3 таблетки.. вот, побаиваюсь, не слишком ли много дозу нам назначили..

    а вы что принимали? какие манипуляции прошли?

    в ту темку завтра загляну тогда, почитаю)) щас спать скоро пойду)

Страница 17 из 1109 « Первая 713141516171819202127671175171017 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena