Страница 17 из 910 « Первая 71314151617181920212767117517 Последняя »

Тема: Летний отдых - 6

  1. #161
    Наш человек Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 282

    Цитата Сообщение от nataal Посмотреть сообщение
    Мы сейчас в Здравнице. Петергоф селят в основную Здравницу. У нас вообще прекрасный номер. Но у нас три социальные путевки и одну (для ребенка второго) докупали. У нас двухкомнатный номер. Телевизор, кондиционер, холодильник. Рядом бытовка с утюгом, чайником, кулером с холодной водой. У нас отдельно стоящий корпус - третий, который у них на сайте даже не заявлен. Но я весьма заранее звонила и договаривалась о поселении. У нас балкона нет, зато большая терраса со столиками и стульями. Питание нам нравится. Москвичи, которые в основном здесь отдыхают, находят кучу поводов для недовольства. А мы весьма довольны. Пляжа два. Один Здравницы, там в основном загорают дети из санатория - там естественно шумно и беспокойно. Второй тоже рядышком - пляж бывшей Радуги. Туда ходят преимущественно родители с детьми. Навес, лежаки и деревянные и пластиковые бесплатно. Деревянный настил для колясок, переодевалка, туалет, душ. Правда если поздновато прийти на пляж, все лежаки могут быть заняты. Но на пляже места много. Когда мы приехали было нашествие синих медуз. Сейчас все хорошо. Уплыли медузы. Про интернет - в главном корпусе есть вайфай. Вроде неплохо работает. До нашего корпуса он практически не доходит. Пользуюсь своим МТСом. У меня тариф Смарт-Забугорище. Так что доплачивать не приходится. Однако интернет работает с переменным успехом. Хотя и на пляже тоже ловил.
    Большое спасибо за ответ). Выданных полотенец вам хватает? Тоже хочу предупредить, что заедем на пару дней позже.Подскажите пожалуйста, Какой формой связи пользовались: звонили или писали на почту?

  2. #162
    Участник
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    244

    1 Полотенца выдают большие, средние и маленькие. У нас получается 4 комплекта. Так что полотенец нам вполне хватает. А еще в номере лежали маленькие покрывала для пляжа.
    2 Сначала я писала в Голубую Лагуну, они мне отвечали. Затем, когда потребовалось обсуждение деталей, они попросили у меня номер моего телефона и сами связались со мной.

  3. ответ для Mosia , на сообщение « Кто летал Ред Вингсом, скажите,... »
    #163
    Ветеран Аватар для vikasalko
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    675

    У них при регистрации стоит рамка. Если туда помещается -все в порядке. 64 в 55 никак не впихнёте

  4. #164
    Ветеран Аватар для Mosia
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    м. Гражданский пр-т
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от vikasalko Посмотреть сообщение
    У них при регистрации стоит рамка. Если туда помещается -все в порядке. 64 в 55 никак не впихнёте
    И они прям каждую сумку проверяют?

  5. ответ для INESssKA , на сообщение « Мы два часа как домой вернулись) Как... »
    #165
    Мега-элита Аватар для Ирун4ик
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    то ТУТ, то ТАМ...
    Сообщений
    488

    Спасибо,я в Ейске была много раз знаю город хорошо, знакомые живут там. Я уж думала если что к ним на постой попросился, мы тоже втроём едем. ) Ну главное что кормят хорошо! И моем привиредом будет из чего выбрать. Спасибо!
    каждое утро меня мучает один и тот же вопрос-НУ ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ СПАТЬ

  6. #166
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    539

    Цитата Сообщение от nataal Посмотреть сообщение
    Мы сейчас в Здравнице. Петергоф селят в основную Здравницу. У нас вообще прекрасный номер. Но у нас три социальные путевки и одну (для ребенка второго) докупали. У нас двухкомнатный номер. Телевизор, кондиционер, холодильник. Рядом бытовка с утюгом, чайником, кулером с холодной водой. У нас отдельно стоящий корпус - третий, который у них на сайте даже не заявлен. Но я весьма заранее звонила и договаривалась о поселении. У нас балкона нет, зато большая терраса со столиками и стульями. Питание нам нравится. Москвичи, которые в основном здесь отдыхают, находят кучу поводов для недовольства. А мы весьма довольны. Пляжа два. Один Здравницы, там в основном загорают дети из санатория - там естественно шумно и беспокойно. Второй тоже рядышком - пляж бывшей Радуги. Туда ходят преимущественно родители с детьми. Навес, лежаки и деревянные и пластиковые бесплатно. Деревянный настил для колясок, переодевалка, туалет, душ. Правда если поздновато прийти на пляж, все лежаки могут быть заняты. Но на пляже места много. Когда мы приехали было нашествие синих медуз. Сейчас все хорошо. Уплыли медузы. Про интернет - в главном корпусе есть вайфай. Вроде неплохо работает. До нашего корпуса он практически не доходит. Пользуюсь своим МТСом. У меня тариф Смарт-Забугорище. Так что доплачивать не приходится. Однако интернет работает с переменным успехом. Хотя и на пляже тоже ловил.
    Какие шикарные условия. А у нас комната лилипут в коммуналке в блоке в Крупской. И даже за доплату не дают отдельный номер. Кокой район молодец. Условия соответствуют нормальным для проживания.

  7. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #167
    Активный участник Аватар для натандер
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    75

    Девочки, ночью с 9 на 10 августа в 1.45 никто не летит в Крым? Мы такси взяли до Евпатории, может кто с нами?

  8. ответ для Mosia , на сообщение « И они прям каждую сумку проверяют?:001: »
    #168
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    11 441

    Цитата Сообщение от Mosia Посмотреть сообщение
    И они прям каждую сумку проверяют?
    Нет, не каждую
    Видимо, только те, которые вызывают сомнения в размерах
    У нас ничего не проверяли, но у нас в ручной клади небольшие рюкзачки были, а мужика с сумкой побольше при нас отправили в рамку сумку запихивать

  9. #169
    Мега-элита Аватар для таня9188
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    2 659

    Цитата Сообщение от Олтуся Посмотреть сообщение
    Какие шикарные условия. А у нас комната лилипут в коммуналке в блоке в Крупской. И даже за доплату не дают отдельный номер. Кокой район молодец. Условия соответствуют нормальным для проживания.
    Ольга, с приездом. Как жаль, что не удалось в отдельный номер попасть. Делитесь впечатлениями)

  10. #170
    Наш человек Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 282

    Цитата Сообщение от натандер Посмотреть сообщение
    Девочки, ночью с 9 на 10 августа в 1.45 никто не летит в Крым? Мы такси взяли до Евпатории, может кто с нами?
    Мы только 13 прилетаем. Удачного вам перелёта . Мы рискнули купить билет в маршрутку специальную, т.к.летим с одной сумкой. Посмотрели что она почти до санатория . Посмотрим что из этого выйдет.

Страница 17 из 910 « Первая 71314151617181920212767117517 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena