Страница 17 из 221 « Первая 71314151617181920212767117 Последняя »

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #161

    Девочки, а по стоимости криоконсервации, хранения и подсадки кто-то может подсказать?

  2. #162

    Девчата, я одна тут сейчас?
    О том, что я на ЭКО решилась почти никто не знает. А так поделиться и пообщаться на эту тему хочется
    Волнуюсь очень... Сегодня 6-й день протокола

  3. #163
    Частый гость Аватар для m.v.ch
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10

    Цитата Сообщение от Мама Сынка Посмотреть сообщение
    Девчата, я одна тут сейчас?
    О том, что я на ЭКО решилась почти никто не знает. А так поделиться и пообщаться на эту тему хочется
    Волнуюсь очень... Сегодня 6-й день протокола
    Я собираюсь в сентябре идти в протокол, платно! Какими препаратами стимулируют? Вы на Больничном? Старайтесь не волноваться, все будет Отлично!!!!
    Марина

  4. #164

    Цитата Сообщение от m.v.ch Посмотреть сообщение
    Я собираюсь в сентябре идти в протокол, платно! Какими препаратами стимулируют? Вы на Больничном? Старайтесь не волноваться, все будет Отлично!!!!
    У меня Гонал по 225 в сутки.
    Я больничный открыла, но еще не знаю, буду ли сдавать, т.к. подгадала отпуск под протокол, чтобы не было ни у кого вопросов.
    Буду смотреть по ситуации.

  5. ответ для Aculeatus , на сообщение « Всем привет! Начиталась ваших... »
    #165
    Частый гость Аватар для Sweet♥Dream
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    СПб-Славянка
    Сообщений
    83

    Поздравляю с победой!!!
    Можно поинтересоваться? А искусственный цикл это не первичная аменорея у вас? Была в этой клинике год назад, но было только 2 стимуляции, сейчас присматриваюсь к клиникам для ЭКО и думаю может опять к Русудан пойти А тут ваш удачный результат) И на сколько серьезный МФ? Можно в личку, если что.
    Я Алёна,ко мне на ты!

  6. #166

    Девочки, я поныть.
    Есть среди администраторов по ОМС она особа. Все девочки приветливые (их четыре), но лишь одна... Не скажу,что хамка. Но никогда нормально на вопрос не ответит. Она всегда ЗАНЯТА. Подождите,когда ее сиятельство найдет минутку, чтобы Вам ее уделить. Вроде вежливо, но свысока всегда.
    Будто она - пуп земли, а мы так, наср...но.
    Не прочитала, как зовут. Но она одна там в очках и с короткими волосами

  7. #167
    Частый гость Аватар для Snumik
    Регистрация
    13.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Удельная
    Сообщений
    32

    Девочки почитала ваши отзывы, решила тоже написать
    Вступила в протокол 27 июля, пунктировали 7 августа 13 клеточек, перенос 2ух 5-ти дневочек состоялся 12 августа, до крио никто не дошел
    Получается сегодня 5ДПП. По ощущениям, тянет живот, не могу дождаться 26 августа!
    Теперь про клинику:
    Первая встреча с врачом Русудан Гивиевной Гвасалия меня ошарашил! Я ждала какого то контакта, чуткого отношения... о увы, она просто молча меня осмотрела и сказала прийти на 2 д.ц. для укола!
    Вышла от неё, наревелась, но взяв себя в руки пошла дальше! И правильно сделала! Далее на общение с врачом не питала иллюзий и поняла, что хороший специалист, может себе позволить сдержанное отношение к пациентам, а не сюсюкание! Р.Г. очень хороший врач!
    Когда после пункции меня не смогли поднять из-за упавшего давления (80/40) Врач с анестезиологом так и бегали вокруг, пытаясь распознать причину моего состояния! И узи сделали и и чаю принесли и мерили каждые 5 минут! В общем мы с мужем были приятно удивлены такой заботой!
    Когда после пункции поднялась температура дома, врач даже сама звонила мне на сотовый что бы узнать что случилось!
    Клиника нам очень понравилась, просто у них там уже такой поток клиентов, вот похоже они и сдерживают себя что бы не сойти с ума
    А из администраторов там только Ольга и Кристина адекватные! Остальным вежливости не занимать)) особенно тем что сидят типа на платной регистратуре!
    Всем удачи! Девочки

  8. ответ для Snumik , на сообщение « Девочки почитала ваши отзывы, решила... »
    #168

    Цитата Сообщение от Алёнушка_С. Посмотреть сообщение
    Всем удачи! Девочки
    Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Удачи!!!

  9. #169
    Старожил Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 295

    Цитата Сообщение от m.v.ch Посмотреть сообщение
    Я собираюсь в сентябре идти в протокол, платно! Какими препаратами стимулируют? Вы на Больничном? Старайтесь не волноваться, все будет Отлично!!!!
    Вы планируете идти в начале сентября?!
    Взрослым нужно поучиться у детей не думать о прошлом и будущем, а жить настоящим.

  10. ответ для Мама Сынка , на сообщение « Девочки, я поныть. Есть среди... »
    #170
    Частый гость Аватар для m.v.ch
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10

    Цитата Сообщение от Мама Сынка Посмотреть сообщение
    Девочки, я поныть.
    Есть среди администраторов по ОМС она особа. Все девочки приветливые (их четыре), но лишь одна... Не скажу,что хамка. Но никогда нормально на вопрос не ответит. Она всегда ЗАНЯТА. Подождите,когда ее сиятельство найдет минутку, чтобы Вам ее уделить. Вроде вежливо, но свысока всегда.
    Будто она - пуп земли, а мы так, наср...но.
    Не прочитала, как зовут. Но она одна там в очках и с короткими волосами
    Мне как-то нагрубила именно Кристина (с короткими волосами, но без очков), она была очень высокомерна, я оставила на сайте жалобу, мне на электронку ответили - обещали принять меры!
    Марина

Страница 17 из 221 « Первая 71314151617181920212767117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena