Страница 17 из 864 « Первая 71314151617181920212767117517 Последняя »

Тема: Долгожданные январята 2018!!! - II триместр

  1. ответ для makashonok , на сообщение « Вы можете меня тапками закидать, но... »
    #161
    Старожил Аватар для ИРИНА_КИМ
    Регистрация
    05.07.2015
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от makashonok Посмотреть сообщение
    Вы можете меня тапками закидать, но роллы очень мало где вкусные в Питере. Сейчас специально посмотрела название в питерленде были год назад в аквапарке. И там ели потом в ресторане паназиатском дзен. Может я перекупалась и хотела есть . Но там мне очень понравились роллы. Но мне очень далеко туда ехать. И может за год что поменялось. А томям раньше вкусный был в кукумбере. Но сейчас как то он испортился .
    Очень вкусные и свежие роллы в рыбной лавке "Свои люди", у них всего 2 точки на пионерской и на парке победы. Они просто нереальные 😋😋😋 доставка у них тоже есть. Мы на работе только их и заказываем. Основная деятельность у них рыбный магазин, тоже пальчики оближешь 😊

  2. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #162
    Ветеран Аватар для ninagreen
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    0

    Я пролечила уже один зуб с анестезией, на 14 неделе, врач одобрил)
    Я Нина, ко мне на ты)

  3. ответ для Lady Luck , на сообщение « Кого-то еще токсикоз мучает, а я вот... »
    #163
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 481

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Кого-то еще токсикоз мучает, а я вот спать не могу. Ну точнее стала спать на боках и они так затекают быстро. В общем одно мучение. Но как говорится, беда не приходит одна, правая нижняя 8ка решила вылезти до конца, она уже давно на половину показалась. Так вот, десна болит + там откололся приличный кусок, теперь там дыра. Тьфу тьфу, пока не болит, но десна мучает. Как бы доходить со всем этим до родов. Я боюсь лечить под анестезией

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Купите гель дентальный Солкосерил, чудо вещь, у меня сразу любое воспаление на десне проходит)

  4. #164
    Хранитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    11 761

    Цитата Сообщение от makashonok Посмотреть сообщение
    Меня мучает постоянно, если я голодная выделяется нескончаемая слюна , что то поем ,если нормально какая то тяжесть внутри и оно туда сюда булькает. Если чуть чуть поем какой то кислый привкус во рту . сегодня в 4 утра лежала и мучилась. Захотелось нектарин , подумала встать сходить в 5ку. Но потом остановила себя, что это ж одеваться идти , а вдруг их нет там. И почему то очень ноги мерзли. Вроде и под одеялом ,а никак не согревались.
    Как меня описали. Сплю с махровых носках. Надо кушать часто мне и привкус во рту отвратные зубы чишу по много раз в день и не помогает

  5. #165
    Элита Аватар для Europa315
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Площадь мужества
    Сообщений
    754

    Цитата Сообщение от ИРИНА_КИМ Посмотреть сообщение
    Очень вкусные и свежие роллы в рыбной лавке "Свои люди", у них всего 2 точки на пионерской и на парке победы. Они просто нереальные 😋😋😋 доставка у них тоже есть. Мы на работе только их и заказываем. Основная деятельность у них рыбный магазин, тоже пальчики оближешь 😊
    Поддержу на счет "свои люди", у меня работа на парке победы тоже иногда на обед заказываем у них роллы, очень вкусные))

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Оля
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть))

  6. #166

    Цитата Сообщение от ИРИНА_КИМ Посмотреть сообщение
    Очень вкусные и свежие роллы в рыбной лавке "Свои люди", у них всего 2 точки на пионерской и на парке победы. Они просто нереальные 😋😋😋 доставка у них тоже есть. Мы на работе только их и заказываем. Основная деятельность у них рыбный магазин, тоже пальчики оближешь 😊
    Они ещё на Петроградке есть. Очень вкусно))
    Я-Саша, ко мне на ты)

  7. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #167
    Активный участник Аватар для Златик
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    514

    Совершенно равнодушна к роллам, а вы тут так вкусно пишите, что прим хочу их съесть

  8. #168
    Активный участник Аватар для makashonok
    Регистрация
    29.06.2015
    Сообщений
    399

    Цитата Сообщение от ИРИНА_КИМ Посмотреть сообщение
    Очень вкусные и свежие роллы в рыбной лавке "Свои люди", у них всего 2 точки на пионерской и на парке победы. Они просто нереальные 😋😋😋 доставка у них тоже есть. Мы на работе только их и заказываем. Основная деятельность у них рыбный магазин, тоже пальчики оближешь 😊
    Привет спасибо за информацию. Попробую. Это не далеко от меня. Знаю ,что у них селёдка четкая бывает.

  9. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #169

    Ох, еле перечитала! Спасибо за новый топ. У меня заканчивается 13я неделя и вот что получается - УЗИ сделано , ктр 60мм, отстаёт от акушерского срока на 4 дня, пол даже гадать не стали -сказали не видно. За 4 недели я похудела на 2кг100гр и в объёме живота 8см. Врач в шоке, сказала кушать все что хочется без ограничений. Токсикоз нахлынул новой волной, запахи нервируют, ем нереально мало, мужа уже извела своими нехотелками. Очень много сплю, вот прям прихожу с работы и под одеяло))). Очень жду арбузов сладких сахарных, дыньку уже пробовала -попалась сочная и вкусная. На дошираки не тянет абсолютно, как и на все ароматизированное)), ем бананы и муж балует Филадельфией -вот Ее половинку я осилить могу и не мутит)) . Всегда думала ,что беременные нагло обманывают и просто так капризничают аннет 😂😂😂

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #170
    Элита Аватар для Tialfy
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 229

    Пиццу мы вчера всю слопали! Вкуснямба!
    Сегодня уже прошу мужа принести пирожное Север из "Севера"...😊

Страница 17 из 864 « Первая 71314151617181920212767117517 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena