Страница 17 из 297 « Первая 71314151617181920212767117 Последняя »

Тема: Ждём малышей в апреле 2020

  1. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #161
    Элита Аватар для Liya402
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    2 542

    Я сегодня тоже на УЗИ ходила. Так как дату кд последних не помню, надо было срок уточнить. На сегодня 9 недель и 3 дня. Малыш уже 2,6 см роста)
    Я Юля)


  2. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #162
    Элита Аватар для Liya402
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    2 542

    Девочки, верите ли вы в такие приметы: что с левого яичника мальчики рождаются, а с правого девочки? И что у девочек сердцебиение выше, чем у мальчиков?
    Я Юля)


  3. ответ для Liya402 , на сообщение « Девочки, верите ли вы в такие приметы:... »
    #163
    Участник Аватар для camomileforafish
    Регистрация
    26.06.2018
    Адрес
    СПб север Лесная / Восточное побережье США
    Сообщений
    211

    Ждём малышей в апреле 2020

    Всем доброй ночи!

    Что-то я только по вечерам выбираюсь, днём как-то засосала работа с началом учебного года.

    Цитата Сообщение от Liya402 Посмотреть сообщение
    Девочки, верите ли вы в такие приметы: что с левого яичника мальчики рождаются, а с правого девочки? И что у девочек сердцебиение выше, чем у мальчиков?
    Я не верю в приметы. С яичниками точно мимо: пол определяется мужчиной, — типом его сперматозоида. Сперматозоид может нести Х хромосому — тогда будет девочка, или У — тогда мальчик.

    Про сердцебиение тоже, насколько знаю, нет научных подтверждений этой теории.

  4. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #164
    Участник Аватар для camomileforafish
    Регистрация
    26.06.2018
    Адрес
    СПб север Лесная / Восточное побережье США
    Сообщений
    211

    Я наконец записала на приём к гинекологу, металась металась, решила все же начать с Прайм, посмотреть, все же была у них когда-то. Хотя не особо рядом со мной, но рядом что-то ничего нет особо... С 21в*ек как то не пошло.

    Токсикоз пока силён, аппетит растёт — и вес тоже.... Уже скоро станет совсем заметно!

  5. ответ для Liya402 , на сообщение « Девочки, верите ли вы в такие приметы:... »
    #165

    Цитата Сообщение от Liya402 Посмотреть сообщение
    Девочки, верите ли вы в такие приметы: что с левого яичника мальчики рождаются, а с правого девочки? И что у девочек сердцебиение выше, чем у мальчиков?
    Если исходить из той книги, что я читаю то тут дело не в яичниках, и пол уже на самых первых днях закладывается, без привязки к яичникам.

  6. #166

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Прям читаю про себя, как вы переносите КС? Это уже третье будет. Живот уходил от первых двух? У меня тоже третья беременность, но первые были ЕР, второе КС, естественно третье тоже. И мелкому тоже 1.8. И пдр 25 апреля. Я вот очень боюсь, для меня это прям морально тяжело. И живот так толком не ушел. Что будет после второго разреза, прям думать не хочется.
    И так же мутит постоянно, голова часто болит, вялая, токсикоз немного отступает когда что-то жую. Стараюсь спать побольше, но это мало помогает.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Привет! Мы в одном топике и были по беременности второй))) сейчас и в "пироженку" хожу но очень редко!!!
    Так удивительно снова вместе )))
    КС переношу нормально, живот тоже вроде ничего, терпимо. Я пока в шоке от своего состояния, такое ощущение что не отпустит и так и будет мутит, хотя все говорят что до 12 недель, но мне кажется не закончится никогда. Дома готовить совсем не могу, мутит от вида еды или от мысли что то приготовить! Тоже легчает если что то жую)))
    Про КС сейчас и не думаю, не до того! Прошлые 2 Беременности отбегала, с отошедшими водами в прошлый раз, сама себя в роддом отвезла и всё норм было, а сейчас что то страшное, хочется только лежать.
    Вообщем сил нам всем!

    Отправлено с моего Mi MIX 2S через Tapatalk

  7. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #167
    Мега-элита Аватар для NASTIK
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Рыбацкое Саперный Колпино Отрадное
    Сообщений
    3 094

    Дааааа!Эта лень и бессилие меня убивают.Ничего не охото делать!А дел выше крыши!
    Действительно сил нам!
    Шесть сыновей-Это моя гордость.
    Ахмад 05.12.2001 и Собуша 21.11.2003 Хаким 03.01.2006 Амир 03.10.2008 и Хасан 22.08.2011 Рами 05.08.15

    "Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!

  8. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #168
    Участник Аватар для Stefanochka
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    158

    Всем привет!
    Я, наконец- то, поняла причину тяжести и дискомфорта в желудке- это организм так на дюфастон реагировал. Сменила на утрожестан вагинально, так хоть себя человеком ощутила)))
    Девочки, у кого срок порядка 10 недель- у вас грудь еще болит или меньше? А то у меня болезненность прошла, только немного в размере увеличилась. С первым ребенком вообще не болела, так и поводов для волнения по этому поводу не было...

  9. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #169
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 090

    Всем привет! Отдельный привет Lady luck😉 Читала вас, вот решила отметиться. Меня зовут Тоня, у меня есть 3 замечательных сыночка: 9;7 и 1,6. Все беременности были планированные, а тут сюрприз. Очень неожиданно , но мы конечно рады, средний сын давно говорил, что скоро будет 4 братик, старший говорил, что будет сестрёнка, я была в шоке, потом сделала тесты и вуаля. 👍

  10. ответ для camomileforafish , на сообщение « Я наконец записала на приём к... »
    #170
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 090

    Цитата Сообщение от camomileforafish Посмотреть сообщение
    Я наконец записала на приём к гинекологу, металась металась, решила все же начать с Прайм, посмотреть, все же была у них когда-то. Хотя не особо рядом со мной, но рядом что-то ничего нет особо... С 21в*ек как то не пошло.

    Токсикоз пока силён, аппетит растёт — и вес тоже.... Уже скоро станет совсем заметно!
    Я тоже в прайм роуз вела прошлую беременность и сейчас там😉

Страница 17 из 297 « Первая 71314151617181920212767117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena