Страница 17 из 102 « Первая 71314151617181920212767 Последняя »
  1. Старожил Аватар для мышка-нарушка
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    1 132

    Здравствуйте, я к Вам!
    Подскажите пожалуйста, а на бирже вообще предлагают сейчас вакансии? Или только ходишь отмечаться и/или на курсы?
    Если предлагают, то это гос.предприятия или частные тоже есть? Ну например вакансии в налоговых инспекциях, пенсионном фонде, школах, д/садах - предлагают?
    У меня несколько высших образований, есть желание работать. Я совсем новичок в этом вопросе, если есть кто опытный, помогите советом пожалуйста.

  2. Частый гость Аватар для Мутер
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    0

    Добрый день, скажите если в период когда стоишь на учете в центре занятости нужно уехать из города, и соответственно нет возможности приехать и отметиться, как быть?

  3. ответ для Мутер , на сообщение « Добрый день, скажите если в период... »
    #163
    оттуда... Аватар для БогинЯ
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    ГрадЛенин
    Сообщений
    8 346

    этот вопрос надо индивидуально решать со своим инспектором...

  4. #164
    Наш человек Аватар для Скромный НЕ инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 686

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    Это ж элементарная математика: полный объем объекта минус объем пустот. Не?
    не, точно не только это, мы даже сейчас в контрольных голову активно применяем, а это у нас только тренировочные легкие примеры ни о чем.

    Цитата Сообщение от mashania Посмотреть сообщение
    Да я думаю, когда будете искать работу, будете уже и понимать чем фирма занимается, если это будет вам интересно, разберетесь. Просто сейчас такое тяжелое время для этой работы из-за того, что всем нужны спецы широкого профиля, работодатель хочет, чтобы сметчик разбирался во всем и делал многое, поэтому я лично очень устала от этой сферы и хочу сменить...
    ну вот, поубавили оптимизма! А на что хотели бы сменить если не секрет? мне например уже не хочется как раньше работать на жутко интересной но малооплачиваемой работе, пусть будет неинтересно, также сложно, но чтоб деньги платили на которые жить можно, а не существовать.
    Когда-то ты был битником!

  5. Элита Аватар для mashania
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 092

    Цитата Сообщение от НЕскромный инженер Посмотреть сообщение
    не, точно не только это, мы даже сейчас в контрольных голову активно применяем, а это у нас только тренировочные легкие примеры ни о чем.



    ну вот, поубавили оптимизма! А на что хотели бы сменить если не секрет? мне например уже не хочется как раньше работать на жутко интересной но малооплачиваемой работе, пусть будет неинтересно, также сложно, но чтоб деньги платили на которые жить можно, а не существовать.
    Да ладно, надо же с чего то начинать, может устроитесь на узкую специализацию и начнёте потихоньку разбираться. Вообще я считаю, это работа для людей, любящих работать именно головой, потому как столько анализировать, считать надо, мне нравилось, и процесс и результат, вообще интеллектуальная работа . А оборотную сторону я уже писала, не буду ещё больше пугать.
    Я ещё не определилась, но сметной работой наелась сильно.
    Мне вообще, считаю крупно повезло, когда устроилась первый раз сметчиком после курсов в коллектив с 30-летним опытом сметной работы, вот это конечно круто, для меня это эталон, как должен работать сметчик и что он должен знать. Они то работали, когда не то что программ не было, но и компьютеров, все вручную, но зато качество смет несравнимо с сегодняшними, увы, халтуры очень много.
    "Дзен-упражнение: найдите в сети человека, который заблуждается, соберите всю свою волю в кулак и ничего ему не ответьте" (c)

  6. #166
    Участник Аватар для пушинк@
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Юг города
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от мышка-нарушка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я к Вам!
    Подскажите пожалуйста, а на бирже вообще предлагают сейчас вакансии? Или только ходишь отмечаться и/или на курсы?
    Если предлагают, то это гос.предприятия или частные тоже есть? Ну например вакансии в налоговых инспекциях, пенсионном фонде, школах, д/садах - предлагают?
    У меня несколько высших образований, есть желание работать. Я совсем новичок в этом вопросе, если есть кто опытный, помогите советом пожалуйста.
    http://trudvsem.ru/vacancies/ вот банк вакансий, выбирайте СПБ и район (в котором хотите работать) ---- это всё, что может Вам предложить агентство занятости.

  7. ответ для пушинк@ , на сообщение « http://trudvsem.ru/vacancies/ вот банк... »
    #167
    Старожил Аватар для мышка-нарушка
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    1 132

    Цитата Сообщение от пушинк@ Посмотреть сообщение
    http://trudvsem.ru/vacancies/ вот банк вакансий, выбирайте СПБ и район (в котором хотите работать) ---- это всё, что может Вам предложить агентство занятости.
    Спасибо большое! Посмотрела. Да, не густо конечно, жалко, что нет мед.образования Врачей-то много требуется.

  8. #168
    Участник Аватар для пушинк@
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Юг города
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от мышка-нарушка Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Посмотрела. Да, не густо конечно, жалко, что нет мед.образования Врачей-то много требуется.
    Не за что!

  9. ответ для mashania , на сообщение « Да ладно, надо же с чего то начинать,... »
    #169
    Наш человек Аватар для Скромный НЕ инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 686

    Цитата Сообщение от mashania Посмотреть сообщение
    Да ладно, надо же с чего то начинать, может устроитесь на узкую специализацию и начнёте потихоньку разбираться. Вообще я считаю, это работа для людей, любящих работать именно головой, потому как столько анализировать, считать надо, мне нравилось, и процесс и результат, вообще интеллектуальная работа . А оборотную сторону я уже писала, не буду ещё больше пугать.
    Я ещё не определилась, но сметной работой наелась сильно.
    Мне вообще, считаю крупно повезло, когда устроилась первый раз сметчиком после курсов в коллектив с 30-летним опытом сметной работы, вот это конечно круто, для меня это эталон, как должен работать сметчик и что он должен знать. Они то работали, когда не то что программ не было, но и компьютеров, все вручную, но зато качество смет несравнимо с сегодняшними, увы, халтуры очень много.
    Да , было бы хорошо устроиться в компанию где захотят человека обучить. Но мне кажется что будет трудно найти такого работодателя. Даже если управление компании возьмет такого человека, то всё равно не факт что сотрудники будут охотно содействовать моему обучению . Но надежду терять не буду, может найду если повезет. А вы примерно не подскажете бюджетные организации парочку? Нас же в Визарде учат, она в основном в них .
    Когда-то ты был битником!


  10. Конкретно вакансии службы занятости лучше здесь смотреть http://r21.spb.ru/empl/vacancies.htm

Страница 17 из 102 « Первая 71314151617181920212767 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena