Страница 17 из 25 « Первая 7131415161718192021 Последняя »

Тема: экономичное 7 местное авто

  1. ответ для Arand , на сообщение « Давайте я отвечу, как ларгусовод с... »
    #161
    Наш человек Аватар для Скромный НЕ инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 686

    Цитата Сообщение от Arand Посмотреть сообщение
    Давайте я отвечу, как ларгусовод с опытом, весьма довольный приобретением.
    Ларгус хорош в _своей_ ценовой нише, потому как практически единственный новый с таким объёмом и семиместностью. Ларгус - это первый логан в другом кузове (истериков с воплями "жигули, ааа" отправим за новопасситом), от донора он наследует плюсы и минусы. Минусы таковы: средняя динамика, жёсткость подвески, шум, отсутствие автомата, esp, боковых подушек. Салон универсала трансформируется, но не без применения физической силы. Скажем, третий ряд вынимать из салона для женщины тяжеловато будет (не факт, что понадобится). Третий ряд полностью рабочий, я (184 см) сажусь без мучений, в отличии от Зафиры, скажем. Ест по городу 10, по трассе 8. Огромный плюс - изобилие расходников/запчастей. Бегает как заведённый, поломок нет.

    Автору.
    Если хочется, чтоб от 700осталась ощутимая сдача, мкпп не пугает, гонки не привлекают, а на стоимость ТО-ремонта-страховки хочется смотреть с улыбкой, а не с испугом, то Ларгус имеет смысл потестдрайвить.
    Если 700 лежат на руках и двести добавочных рассматриваются, то я бы посмотрел на что-нибудь поинтереснее Ларгуса, тем более что Вас б/у машины не пугают. Для чего в городе нужен паркетник, не понимаю. Сам бы в бюджете 900 смотрел Додж Караван, Хёндай Старекс, Ссан Ён Ставик. Из других обсуждаемых личное знакомство имел с Зафирой, второй, её семиместность нахожу очень относительной.
    Удачи!
    У меня брат многодетный тоже Ларгуса купил. Често не ожидала что он очень даже, думала что жигуль будет. А в нем места много и бюджетно и хорошо. Он снаружи выглядит небольшим, а когда садишься, то оказывается там много полезного обьема, ничего никуда под обшивкой не пропало. Мне конечно всеравно в нем было бы маловато места для вещей, но у нас образ жизни нестандартно-неспокойный, всевремя кто-то что-то просит привезти по пути, забросить, всевремя загруженные ездим то вещами, то людьми, а брату нормально: трое детей, бабуля, 2 коляски, продукты упаковками.
    Когда-то ты был битником!

  2. Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 425

    мне кажется в этой мордашке он покрасивее нет?

  3. ответ для папа Санчо , на сообщение « мне кажется в этой мордашке он... »
    #163
    Элита
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Капротошка
    Сообщений
    2 002

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    мне кажется в этой мордашке он покрасивее нет?
    А-ля джук рогач?

  4. ответ для папа Санчо , на сообщение « мне кажется в этой мордашке он... »
    #164
    Наш человек Аватар для Скромный НЕ инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 686

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    мне кажется в этой мордашке он покрасивее нет?
    это наша морда) в фас страшная, в смысле глупая, вытянутая) это из-за комода вместо панели приборов) необычно выглядит, но пространства визуального внутри много зато, но к комоду так и не привыкли, в маленьких ящичках ничего не храним, используем только 3 ящика больших, расположенных как обычные бардачки, остальное пустое, не привыкнуть: положишь один раз и забудешь и даже в голову не придет там искать(((.

    а вот в 5-м глаза узкие и злые.) картинку мне на телефоне не вставить.

    Вижу периодически у дома минивен похожий на ларгус, значок вазовский, что это за зверь?

    узнала что это ВАЗ 2120
    Последний раз редактировалось Скромный НЕ инженер; 22.11.2015 в 15:06.
    Когда-то ты был битником!

  5. ответ для rogalik , на сообщение « А-ля джук рогач? »
    #165
    Наш человек Аватар для Скромный НЕ инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 686

    Цитата Сообщение от rogalik Посмотреть сообщение
    А-ля джук рогач?
    самолетную рожицу больше напоминает)
    Когда-то ты был битником!

  6. ответ для mini_ , на сообщение « экономичное 7 местное авто »
    #166
    Космонавт Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Мурр-муррр-муррррино
    Сообщений
    23 509

    Я тоже ларгусом пока очень доволен,особенно после проведения полной звукоизоляции и некоторых мелких доработок
    Единственное,с удовольствием заменил бы водительское кресло на что то более ковшеобразное, если удастся подобрать без больших переделок
    Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей

  7. ответ для mini_ , на сообщение « экономичное 7 местное авто »
    #167

    Дорогие все!
    как много написали, что цитировать уже сложно
    спасибо!!
    ларугс (очень может быть) хорошая машина, но глядя правде в глаза - я ее не куплю.
    психологический барьер против отечественного автопрома больше, чем против французского

    мы съездили, посмотрели на рено сценик гранд. вдохновленная здешними отзывами, - ехала с большим энтузиазмом
    осталась очень разочарована салоном.
    я села сама на третий ряд. И (рост 170 см) сиденье заднего ряда было невозможно закрыть - оно ложилось четко на мои ноги.
    Честно, после этого уже другие преимущества были неважны
    по моему впечатлению, у орландо третий ряд больше
    поэтому сценик вычеркиваем
    ситроен был там же - то же самое
    остается
    сан енг (если будет, родиусов мало)
    гэлакси
    дизельная хс 90
    тойота - опять же если попадется в наличии с левым рулем.

  8. ответ для mini_ , на сообщение « Дорогие все! как много написали, что... »
    #168
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 425

    Цитата Сообщение от mini_ Посмотреть сообщение
    Дорогие все!
    как много написали, что цитировать уже сложно
    спасибо!!
    ларугс (очень может быть) хорошая машина, но глядя правде в глаза - я ее не куплю.
    психологический барьер против отечественного автопрома больше, чем против французского

    мы съездили, посмотрели на рено сценик гранд. вдохновленная здешними отзывами, - ехала с большим энтузиазмом
    осталась очень разочарована салоном.
    я села сама на третий ряд. И (рост 170 см) сиденье заднего ряда было невозможно закрыть - оно ложилось четко на мои ноги.
    Простите, а почему Вы не подвинули сидения второго ряда вперёд, чтобы вашим ногам на третьем ряду было комфортнее, я так и возил маму в гранде. Я не спорю, третий ряд сидений в гранде не для дальних поездок. На встрече я пробовал сидеть на третьем ряду (180 см), мне показалось там комфорнее чем во втором Гранде.

    Тапок

  9. #169

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    Простите, а почему Вы не подвинули сидения второго ряда вперёд, чтобы вашим ногам на третьем ряду было комфортнее, я так и возил маму в гранде. Я не спорю, третий ряд сидений в гранде не для дальних поездок. На встрече я пробовал сидеть на третьем ряду (180 см), мне показалось там комфорнее чем во втором Гранде.

    Тапок
    чтобы поставить сиденье второго ряда не на мои колени (если я сижу на третьем ряду), а просто рядом (о комфорте речь не шла), сиденье второго ряда нужно было до упора придвинуть к первому ряду. расстояние сантиметров 15 при этом было между первым и вторым рядом. т.е. там, на втором ряду, при таком раскладе поместится только младенец, у которого ноги еще не высовываются из кресла. ноги ребенка возрастом 3+ будут жестко зажаты между двумя сиденьями. В моем случае идеально воспитанных детей - я буду получать ощутимые удары по почкам от любимого чада

  10. #170

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    Простите, а почему Вы не подвинули сидения второго ряда вперёд, чтобы вашим ногам на третьем ряду было комфортнее, я так и возил маму в гранде. Я не спорю, третий ряд сидений в гранде не для дальних поездок. На встрече я пробовал сидеть на третьем ряду (180 см), мне показалось там комфорнее чем во втором Гранде.

    Тапок
    я не знаю, какое это поколение, я машину-то впервые близко видела. 10 года выпуска. Само авто кстати в отличном состоянии было и весьма недорого

Страница 17 из 25 « Первая 7131415161718192021 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena