Страница 17 из 44 « Первая 713141516171819202127 Последняя »

Тема: Отдых в санаториях Белоруссии свежие впечатления!

  1. ответ для venram , на сообщение « терапевт+ анализы+ кардиограмма+... »
    #161
    Хранитель Аватар для Чокнутая королева
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    9 702

    Цитата Сообщение от olochka Посмотреть сообщение
    +1
    И еще у меня вопрос. Нужно ли в питере собирать справки для назначения каких-то определенных процедур? Или в каждом санатории в стоимость путевки входит пакет,а остальное все за отдельную плату по желанию?
    Цитата Сообщение от olochka Посмотреть сообщение
    А для чего нужна санаторно-курортная карта? Ее нужно в питере делать?
    Вы на форуме беларусских санаториев не пробовали поспрашивать? Карту Вам могут сделать и в некоторых санториях, но это - время, которое Вы потеряете в лечении. Да и не все санатории берут на лечение без карты. Есть процедуры, которые не входят в пакет, но вот насколько они нужны Вам за деньги - лучш знает Ваш лечащий врач, может, поспрашивать в санатории, что могут предложить, а потом посоветоваться с врачом, что лучше именно в Вашей ситуации - всего не охватишь, а потом обидно будет, что оплатили одни процедуры, а лучше бы было - другие. Я вот лично обзвонила санатории, в которые предполагала поехать, и оказалось, услуги на сайте санатория и услуги на объединенных сайтах беларусских санаториев - не совпадают. И описания бассейнов тоже. А в одном из санаториев со мной так "нежно" разговаривли, что моя ТДО тут же отказалась туда ехать :-)

  2. Активный участник Аватар для olochka
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Калининский р-н м.Академическая ФРГ Фешенебельный Район Гражданки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Чокнутая королева Посмотреть сообщение
    Вы на форуме беларусских санаториев не пробовали поспрашивать? :-)
    Нет,на сайтах белорусских я спрашивать не пробовала. Мне казалось,что эта тема была создана для того, что бы люди делились СВОИМ опытом.

  3. #163
    Хранитель Аватар для Чокнутая королева
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    9 702

    Цитата Сообщение от olochka Посмотреть сообщение
    Нет,на сайтах белорусских я спрашивать не пробовала. Мне казалось,что эта тема была создана для того, что бы люди делились СВОИМ опытом.
    Вы вряд ли найдете тут людей, которые скажут Вам про каждый из санаториев, а ситуация в каждом - разная, одни готовы брать без санкуркрты, другие - готовы за деньги делать, третьи - категорически требуют готовую. Так что, это н тот опыт, который будет полезным :-) Все зависит от конкретного запроса. У меня был запрос четкий и узкоспециальный, и нафига мне СКК, которую будут делать врачи, не знающие конкретный позвоночник с его проблемами. То, что можно одной больной спине с грыжами - категорически запрещено другой, ИМХО.

  4. #164

    Всем добрый день! Собираюсь с ребенком 6лет в санаторий первый раз. Много хороших санаториев, но если ехать на поезде, то не везде удобно добираться. Если прибытие в 3.30 ночи и еще от города 100км на такси, например. Подскажите кто ездил не на своей машине и с детьми - какой санаторий лучше в этом плане рассмотреть?

  5. #165
    Мега-элита Аватар для venram
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    дома
    Сообщений
    0

    В Буг могу поделиться телефонами местных таксистов.

  6. Мега-элита Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    4 342

    Цитата Сообщение от Анжелина-балерина Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Собираюсь с ребенком 6лет в санаторий первый раз. Много хороших санаториев, но если ехать на поезде, то не везде удобно добираться. Если прибытие в 3.30 ночи и еще от города 100км на такси, например. Подскажите кто ездил не на своей машине и с детьми - какой санаторий лучше в этом плане рассмотреть?
    ДРОЦ "Ждановичи". От вокзала на маршрутке минут 25.
    Ездили на автобусе, прибытие в 7 утра. Проблем с транспортом не возникло. Ребенку было 4,4.

  7. #167
    Элита Аватар для Katerinka 2008
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Осиновая Роща (15 от м. пр просвещения)
    Сообщений
    0

    Добрый день. Подскажите в каких турфирмах вы заказывали путевки в санатории, хочется обратится в проверенную компанию, не очень доверяю сайтам и отзывам на них((

  8. ответ для Katerinka 2008 , на сообщение « Добрый день. Подскажите в каких... »
    #168
    Участник
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Просвет, Озерки
    Сообщений
    276

    а зачем турфирмы? можно же напрямую забронировать в санатории.

  9. #169
    Мега-элита Аватар для venram
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    дома
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Юльчик86 Посмотреть сообщение
    а зачем турфирмы? можно же напрямую забронировать в санатории.
    +1 , точно

  10. #170

    Цитата Сообщение от Юльчик86 Посмотреть сообщение
    а зачем турфирмы? можно же напрямую забронировать в санатории.
    Может дешевле оказаться за счет скидки санатория для конкретной ТФ.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


Страница 17 из 44 « Первая 713141516171819202127 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena