Страница 17 из 132 « Первая 71314151617181920212767117 Последняя »

Тема: ЭКО в Отта (по квоте и без)-5

  1. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #161
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    8 962

    И во сколько м пришли? Если в 15.00 то это типа не считается как я поняла, с завтра будет первый день. Значит 8 можно ехать.
    Я когда пришла на приём не помощница спросила во сколько м начались, я говорю ну где то в 13.00 она говорит по идем тогда сегодня первый день а не второй, а ЛХ сказала посмотрим, посиотрели по узи и взяли в протокол.

  2. ответ для Одуван , на сообщение « Сегодня какой день? Первый? Может... »
    #162

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Сегодня какой день? Первый? Может завтра съездить? 8 мая точно она будет, у меня прием у неё, сказала к 10.00 приезжать
    Мне тоже на 8-ое назначила, но... мне кажется у меня всегда это пресловутое НО....

  3. ответ для Одуван , на сообщение « И во сколько м пришли? Если в 15.00 то... »
    #163

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    И во сколько м пришли? Если в 15.00 то это типа не считается как я поняла, с завтра будет первый день. Значит 8 можно ехать.
    Я когда пришла на приём не помощница спросила во сколько м начались, я говорю ну где то в 13.00 она говорит по идем тогда сегодня первый день а не второй, а ЛХ сказала посмотрим, посиотрели по узи и взяли в протокол.
    Да, начадись в четвертом часу, но пока мазня, надеюсь до завтра дотяну. Я тоже заметила, что помощница ее преуменьшает, видимо потому, что на самом деле им можно брать и на 3-ий день м.ц. Но у меня цикл 21 день и при том фсг скачет, так что у меня каэдый день считается, и на третий мне уже поздно будет.

  4. #164
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от nejnie glazki Посмотреть сообщение
    Да, начадись в четвертом часу, но пока мазня, надеюсь до завтра дотяну. Я тоже заметила, что помощница ее преуменьшает, видимо потому, что на самом деле им можно брать и на 3-ий день м.ц. Но у меня цикл 21 день и при том фсг скачет, так что у меня каэдый день считается, и на третий мне уже поздно будет.
    месячные считать от того как полилось
    мазня может быть не один день например, при эндометриозе так может быть и цикл считать надо именно от начала полива[emoji6]

  5. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #165
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    8 962

    Да. Как началась прям кровь то это начало м, а мазня не считается, так что думаю со спокойной душой можно ехать в понедельник 8 мая, там и встретимся

  6. #166

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    месячные считать от того как полилось
    мазня может быть не один день например, при эндометриозе так может быть и цикл считать надо именно от начала полива[emoji6]
    Я это понимаю, но в то же время предугадать как будут развиваться события я не могу, у меня все по-разному бывает, иногда мазня несколько дней, иногда час-два и пошло дело... вот так и сейчас - к ночи все усилилось.

  7. ответ для Одуван , на сообщение « Да. Как началась прям кровь то это... »
    #167

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Да. Как началась прям кровь то это начало м, а мазня не считается, так что думаю со спокойной душой можно ехать в понедельник 8 мая, там и встретимся
    Выхода у меня нет, видимо придется 8-го идти. Мне очень обидно, ведь я приезжая и мне очень тяжелотфинансово пребывать в Вашем городе. Да и морально тяжело уехать домой даже не вступив в протокол. Что-то я разнылась... Утро вечера мудренее. Посмотрим что ЛХ в пн скажет.
    Увидиться - мы скорее всего увидимся, но вот узнаемся ли )))

  8. #168
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от nejnie glazki Посмотреть сообщение
    Выхода у меня нет, видимо придется 8-го идти. Мне очень обидно, ведь я приезжая и мне очень тяжелотфинансово пребывать в Вашем городе. Да и морально тяжело уехать домой даже не вступив в протокол. Что-то я разнылась... Утро вечера мудренее. Посмотрим что ЛХ в пн скажет.
    Увидиться - мы скорее всего увидимся, но вот узнаемся ли )))
    уже в любом случае первый день не раньше завтра)

    тебе будет награда обязательно!

  9. #169
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    8 962

    Цитата Сообщение от nejnie glazki Посмотреть сообщение
    Выхода у меня нет, видимо придется 8-го идти. Мне очень обидно, ведь я приезжая и мне очень тяжелотфинансово пребывать в Вашем городе. Да и морально тяжело уехать домой даже не вступив в протокол. Что-то я разнылась... Утро вечера мудренее. Посмотрим что ЛХ в пн скажет.
    Увидиться - мы скорее всего увидимся, но вот узнаемся ли )))
    Полюбому считается первый день это завтра, значит в понедельник второй. Не переживай все будет хорошо, я маленького роста с каре, темненькая

    Что то сейчас в отта народу совсем мало стало, думаю к ЛХ будем мы с тобой вдвоём и все

  10. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #170
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    8 962

    А я все ещё не решила страховаться или нет, ответ нужно дать в понедельник.

Страница 17 из 132 « Первая 71314151617181920212767117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena