Страница 17 из 187 « Первая 71314151617181920212767117 Последняя »

Тема: Поздняя беременность (вокруг 40): + и -

  1. #161
    Космонавт Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    19 919

    Цитата Сообщение от Mats Посмотреть сообщение
    Я слышала, что поздние дети омолаживают своих мам. Так что главное, чтобы здоровый родился, а мы еще и помолодеем!
    по себе могу сказать так - не знаю, насколько я там омолодилась, но вот, когда смотрелась с дочюней в зеркало, поняла, что нужно бегом на процедуры гелоуронки и ботокса)))

  2. #162
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от Mats Посмотреть сообщение
    Я слышала, что поздние дети омолаживают своих мам. Так что главное, чтобы здоровый родился, а мы еще и помолодеем!
    Это точно Не первый раз это слышу! Причем с каждым ребенком убавляется несколько лет (а в моем случае еще и несколько килограммов )
    Мне вот никто моих лет не дает


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  3. #163
    Наш человек Аватар для КуМа
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    СПб, Кудрово
    Сообщений
    7 117

    Цитата Сообщение от Mats Посмотреть сообщение
    Я слышала, что поздние дети омолаживают своих мам. Так что главное, чтобы здоровый родился, а мы еще и помолодеем!
    Я читала, что организм женщины оздоравливается и молодеет как бы изнутри.Ну, а у нас всё сразу на лице и написано, если изнутри)))))
    Я и так на свои не выгляжу, а рожу, глядишь, и совсем молодуха стану))))
    Я - Маруся)На ТЫ)

  4. #164

    Точно, у меня тоже самое! Лет 10 ушло , не меньше! Выгляжу лучше, чем до, хотя устаю как собака. Посмотрим- что в этот раз получится

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Это точно Не первый раз это слышу! Причем с каждым ребенком убавляется несколько лет (а в моем случае еще и несколько килограммов )
    Мне вот никто моих лет не дает
    А лучше б мусор выносил (Шнур).
    Оревуар, резервуар, самовар.

  5. #165
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    9 968

    Цитата Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
    Точно, у меня тоже самое! Лет 10 ушло , не меньше! Выгляжу лучше, чем до, хотя устаю как собака. Посмотрим- что в этот раз получится
    А мы не можем себе позволить плохо выглядеть
    Life is short. Eat dessert first.



  6. #166
    Наш человек Аватар для КуМа
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    СПб, Кудрово
    Сообщений
    7 117

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Это точно Не первый раз это слышу! Причем с каждым ребенком убавляется несколько лет (а в моем случае еще и несколько килограммов )
    Мне вот никто моих лет не дает

    Посмотрела Вашу линеечку и улыбаюсь....
    Какие Вы молодцы!!!! Счастья Вам и Вашим деточкам!!!! Так сладко на душе становиться, когда такие примеры....
    Я - Маруся)На ТЫ)

  7. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #167
    Мега-элита Аватар для Бурундучок
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 288

    Девоньки, мне 35, дочке 4, второго хочется. Причем совсем недавно поняла что НАДО. Но муж против. Жилищный вопрос не устроен, опять декретная нужда, еще какие то аргументы. Про здоровье мое беспокоится (может для отмазки). В общем не знаю как его убедить.
    Самой страшно немного, но мне кажется что спустя время мы будем очень жалеть что родили второго.

  8. #168

    Девчата!Очень извиняюсь,если не в тему,но искала именно возрастных мамочек.Настроилась уже точно на позитив,благодаря примерам прочитанным здесь!!!Всегда хотела второго ребенка,но казалось,что еще успею...А теперь уже не за горами 41 год...Откровенно говоря,даже не знаю с чего начать свою дорогу к беременности!У врача не была лет 8!(((Не было нужды,все тихо,спокойно,вовремя ...
    Девоньки,подскажите куда бежать,с чего начать обследование "могу-не могу"?Все ж таки возраст и не хочется выслушивать мнение врачей,что уже поздно и раньше надо было...тем самым теряя время драгоценное!!

  9. ответ для March30 , на сообщение « Девчата!Очень извиняюсь,если не в... »
    #169

    Я, например, начала с анализов на скрытые инфекции и узи... оказалось, что есть миома-которая мешает зачатию и приведет к выкидышу (в таком месте она находилась)... Еще хотела подлечить цистит, но инфекция никак не показывалась в анализах. Показалась, только когда уже забеременела... пришлось пить антибиотик.

    Цитата Сообщение от March30 Посмотреть сообщение
    Девчата!Очень извиняюсь,если не в тему,но искала именно возрастных мамочек.Настроилась уже точно на позитив,благодаря примерам прочитанным здесь!!!Всегда хотела второго ребенка,но казалось,что еще успею...А теперь уже не за горами 41 год...Откровенно говоря,даже не знаю с чего начать свою дорогу к беременности!У врача не была лет 8!(((Не было нужды,все тихо,спокойно,вовремя ...
    Девоньки,подскажите куда бежать,с чего начать обследование "могу-не могу"?Все ж таки возраст и не хочется выслушивать мнение врачей,что уже поздно и раньше надо было...тем самым теряя время драгоценное!!
    А лучше б мусор выносил (Шнур).
    Оревуар, резервуар, самовар.

  10. #170

    Цитата Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
    Я, например, начала с анализов на скрытые инфекции и узи... оказалось, что есть миома-которая мешает зачатию и приведет к выкидышу (в таком месте она находилась)... Еще хотела подлечить цистит, но инфекция никак не показывалась в анализах. Показалась, только когда уже забеременела... пришлось пить антибиотик.
    Спасибо огромное за ответ!
    Анализы на скрытые, имеет смысл сдавать где-то в определенном месте или это можно сделать у любого гинеколога?

Страница 17 из 187 « Первая 71314151617181920212767117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena