Страница 17 из 834 « Первая 71314151617181920212767117517 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. #161
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Ну лаконичность. Когда нужен просто ровный цвет допустим и рядом все слишком слишком например. Но именно красивости имхо я не вижу). Скорее для оттенения другой красоты что ли.
    Бюджет.штукатурка да это подъезд наверное)вряд ли дома кто то делает бюджет. Хотя)))
    Венецианка один из десятков сотен вариантов. Нам одну стену в виде пробки сделали)вообще не отличить издалека.
    В общем на вкус и цвет как гоаориться. Спорить бессмысленно. У меня и краски достаточно. Но использовалась она именно по мною перечисленным причинам

  2. ответ для marfa00 , на сообщение « у Киилто есть такая спец. жидкость,... »
    #162
    Элита Аватар для Anюtka
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Новоселье
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    у Киилто есть такая спец. жидкость, которая предназначена для защиты швов. Она как водичка, немного вонючая, сохнет сутки. Она уменьшает впитываемость швов и т.о. предохраняет швы от загрязнения.
    У нас в старой кв-ре были все швы из киилтовской затирки и покрыты вот этой защитой. Но мне кажется она не вечна и её нужно обновлять, у нас за пару лет она вымылась, особенно на полу, и швы из светло-серых стали темно-серыми.
    В новой кв-ре у нас затирка другая, но на всякий случай кое-где этой защитой швы обработала. Но если честно, лучше бы я эти швы эпоксидной затиркой затерла.
    спасибо , буду узнавать

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #163
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Всем привет! Подскажите, кто разбирается в покраске.
    Сделали мне первый слой литл грин, мне цвет не нравится... сто раз делала выкрасы и выбрала не тот что надо было, стало понятно это только, когда покрасили в большом объеме.
    Сижу рву на себе волосы.

    первый вопрос. если первый слой есть, второй слой можно делать другой краской? они обе светло-серые, просто чуть разный оттенок.

    второй вопрос. если через год-другой стены перекрасить, старый слой надо как-то снимать, или просто поверх закатывать? у нас флизелиновые обои марбург зашпаклеванные...

  4. ответ для Masliak , на сообщение « Мне кажется что краска вообще из... »
    #164
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    74 341

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Мне кажется что краска вообще из разряда необходимости,когда то лаконичности или бюджетности но не красивости. Вот штукатурка-да глаз радует.особенно шелк понравился
    Кому что...я просто в счастье, что не согласилась на уговоры дизайнера и никуда штукарку не налепила...а то уже через год опять ремонт бы затеяла а так, краске сто лет и не раздражает, всё красиво.

  5. #165
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    74 341

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    вот не соглашусь про бюджетность, и не красивость краски. Декоративная штукатурка , особенно венецианка не в каждый интерьер впишется. А бюджетные варианты штукатурки на любителя.
    Я как вспомню дизайнерские выкрасы с образцами штукатурки, так вздрогну...долго она меня мурыжила, всё уговарила и я оплачивала и оплачивала эти образцы...разорилась на них, пока не поняла, что я её вообще не хочу...ни в каком виде

  6. #166
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Я как вспомню дизайнерские выкрасы с образцами штукатурки, так вздрогну...долго она меня мурыжила, всё уговарила и я оплачивала и лплачивала это образцы...разорилась на них, пока не поняла, что я её вообще не хочу...ни в каком виде
    Мне кажется у вас очень хороший вкус, зачем вам вообще дизайнер был нужен.
    Ваша тема про красивые картинки в интерьере моя любимая

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #167
    Наш человек Аватар для Марюшка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    На Светлановском, около озер....
    Сообщений
    0

    Да, жалко , что Елена ее больше не любит

  8. #168
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    74 341

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Мне кажется у вас очень хороший вкус, зачем вам вообще дизайнер был нужен.
    Ваша тема про красивые картинки в интерьере моя любимая
    Из-за небольшой перепланировки...нам нужен был дополнительный санузел полноценный, она нашла место где его сделать и перенос труб был...а так да, очень много лишнего и ненужного...хорошо хоть я знала чего хочу и меня было не склонить с правильного пути

  9. ответ для Марюшка , на сообщение « Да, жалко , что Елена ее больше не... »
    #169
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    74 341

    Цитата Сообщение от Марюшка Посмотреть сообщение
    Да, жалко , что Елена ее больше не любит
    Если честно, просто времени пока не хватает...может когда-то и вернусь к ней, сейчас дети ремонт начинают, поэтому опять вернулась к этой теме

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #170

    Как бы вы приклеить эту плитку? Столбиком или со смещением?

Страница 17 из 834 « Первая 71314151617181920212767117517 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena