Страница 169 из 929 « Первая 69119159165166167168169170171172173179219269669 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #1681
    Участник
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    266

    Цитата Сообщение от Мышонок Посмотреть сообщение
    были в александрийском на двойнике, жуть, кошмар...
    Мы тоже были в Александринском( на "Человек=человек"), чернуха,жуть и т. д., после таких спектаклей жить не хочется!!! Туда больше не ногой! А вот вчера были в театре Комиссаржевской на спектакле " Недалеко от Бога", очень понравилось! В театре Комедии чудные спектакли "Яблочный вор", Хочу сниматься в кино", с ребенком в ТЮЗ любим ходить...

  2. #1682
    Участник
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    266

    Цитата Сообщение от Смышленная Посмотреть сообщение
    Девочки,пжста подскажите легкий спектакль,наверное лучше комедию, для похода родителей,которые 100 лет не были в театре Срочно билеты надо купить до пятницы.
    Темку создавала,ну чего то все молчат. На вас надежда
    С ответом уже, наверное опоздала, но м.б. еще потом пригодиться!... Мы своим родителям покупали билеты в театр Комедии на "Яблочного вора", они ,так же как и мы, от этого спектакля были в восторге. Еще в Комедии хороший спектакль "Хочу сниматься в кино", но сейчас вроде в главной роли- не Равикович (когда мы ходили, он играл), но думаю, все равно должно быть неплохо, тем более, что гл. героиню играет та же Кс. Каталымова.

  3. #1683
    Участник
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    266

    Цитата Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте, пожалуйста, какие спектакли лучше посмотреть в Молодежном и в Ленсовета?
    Нам в Молодежном тоже очень понравился "Крики из Одессы". А вот в Ленсовета сами не были, надо почитать, кто откликнулся...

  4. ответ для Kimberly , на сообщение « Мне тоже очень понравился этот... »
    #1684
    Участник
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    266

    Цитата Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
    Мне тоже очень понравился этот спектакль. Но, как говорят, раз на раз не приходится - весь спектакль делает именно Краско. И если он не в настроении, то
    Мы тоже хотели пойти на "Утоли моя печали", надеюсь Краско будет в настроении Вчера были в Комиссаржевской на "Недалеко от Бога", понравилось очень! Что еще в этом театре советуете посмотреть? ( были там первый раз, хотим еще!...)

  5. #1685

    Я иду в среду "Лето и дым" в театр им. Комиссаржевской.
    А 13 фев Синие Розы в Молодежном.

  6. #1686
    родственница дипломата Аватар для Kimberly
    Регистрация
    22.01.2002
    Сообщений
    29 562

    Цитата Сообщение от классная мама Посмотреть сообщение
    С ответом уже, наверное опоздала, но м.б. еще потом пригодиться!... Мы своим родителям покупали билеты в театр Комедии на "Яблочного вора", они ,так же как и мы, от этого спектакля были в восторге. Еще в Комедии хороший спектакль "Хочу сниматься в кино", но сейчас вроде в главной роли- не Равикович (когда мы ходили, он играл), но думаю, все равно должно быть неплохо, тем более, что гл. героиню играет та же Кс. Каталымова.
    Каталымова, к сожалению, сейчас в этом театре практически не играет А жаль... В "Хочу сниматься в кино" теперь ввели Разумовскую, и спектакль тихо развалился

    Цитата Сообщение от классная мама Посмотреть сообщение
    Мы тоже хотели пойти на "Утоли моя печали", надеюсь Краско будет в настроении Вчера были в Комиссаржевской на "Недалеко от Бога", понравилось очень! Что еще в этом театре советуете посмотреть? ( были там первый раз, хотим еще!...)
    Я летом ходила на "С тобой и без тебя", мне понравилось.
    — Ах, как вы добры и умны!
    — Неискренне говорите, а жаль.(С)

  7. #1687
    Участник
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    195

    Цитата Сообщение от классная мама Посмотреть сообщение
    Что еще в этом театре советуете посмотреть? ( были там первый раз, хотим еще!...)
    "Буря", "Дон Жуан", "Сон в летнюю ночь"! "Ваал" - на любителя, "С тобой и без тебя" - грустноватый.

  8. #1688
    Элита Аватар для Чернобровка
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, Коменд. проспект
    Сообщений
    1 717

    Цитата Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
    Каталымова, к сожалению, сейчас в этом театре практически не играет А жаль... В "Хочу сниматься в кино" теперь ввели Разумовскую, и спектакль тихо развалился


    Я летом ходила на "С тобой и без тебя", мне понравилось.
    Тоже очень-очень понравилось и мне и сестренке

  9. #1689
    Небожитель Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 515

    Ой, девочки, а можно отзыв, просто чувства так и прут
    На прошлой неделе была в Москве и так случилось, что попала в Московский театр клоунады Т. Дуровой, на спектакль "До свадьбы заживет". Это просто очень очень и очень! Интересно, смешно и динамично. Я давно так не смеялась, игра актеров бесподобна, кроме всего прочего, там умопомрачительная хореография, пластика у некоторых артистов просто поражает, я ушла в таком приподнятом настроении, что даже не передать В общем, всем советую.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  10. #1690
    Наш человек Аватар для pumochka
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
    Я иду в среду "Лето и дым" в театр им. Комиссаржевской.
    А 13 фев Синие Розы в Молодежном.
    Напишите,пожалуйста,потом отзыв про "Синие розы".

Страница 169 из 929 « Первая 69119159165166167168169170171172173179219269669 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena