Страница 169 из 1242 « Первая 691191591651661671681691701711721731792192696691169 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #1681
    Ветеран Аватар для Афонька
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    765

    Цитата Сообщение от ВикторЫч Посмотреть сообщение
    Нет. Только одна фирма. Если хотите две и более, то должно быть минимум два учредителя...
    Где такое написано?

  2. ответ для NE_ТВОЯ , на сообщение « Спасибо за ответы! Удачи вам!:):flower: »
    #1682
    Ветеран Аватар для Афонька
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    765

    Цитата Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы! Удачи вам!
    И Вам удачи!

  3. ответ для Афонька , на сообщение « И Вам удачи!:flower: »
    #1683
    Мега-элита Аватар для NE_ТВОЯ
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от Афонька Посмотреть сообщение
    И Вам удачи!
    Спасибо!



  4. ответ для Мария29 , на сообщение « Всех с Новым Годом и Рождеством!Мое... »
    #1684
    Старожил Аватар для РадующаясяЖизни
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург/Владивосток
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от Мария29 Посмотреть сообщение
    Всех с Новым Годом и Рождеством!Мое мнение ,что начинать свой бизнес сейчас очень проблематично.Вот лет 10-15 назад можно было и ларек открыть и магазин..Сейчас крупные сетевые компании,открытые совместно чиновниками и их родственниками-бизнесменами не дадут развернуться -у них есть возможность держать цену низкой,да и у покупателей больше доверия.
    А вот бизнес в интернете-например свой интернет магазин мне кажется вполне реальным.Ведь в интернете нет границ-товар можно рассылать по почте и по всей России и Беларусии и.т.д.Также нет поборов от налоговиков,милиционеров,СЭСов,пожарников и.т.д.Лично у меня сейчас 2 проекта в интернете.Один уже приносит реальную прибыль(открыт 2 мес. назад)
    У кого есть идеи пишите ,подскажу как начинать освоение виртуального пространства..
    А можно ссылочку в личку

  5. #1685
    Мега-элита Аватар для NE_ТВОЯ
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от NATALIA @>-->--- Посмотреть сообщение
    А можно ссылочку в личку
    и я всё ещё жду...



  6. ответ для Мария29 , на сообщение « Всех с Новым Годом и Рождеством!Мое... »
    #1686

    Цитата Сообщение от Мария29 Посмотреть сообщение
    Всех с Новым Годом и Рождеством!Мое мнение ,что начинать свой бизнес сейчас очень проблематично.Вот лет 10-15 назад можно было и ларек открыть и магазин..Сейчас крупные сетевые компании,открытые совместно чиновниками и их родственниками-бизнесменами не дадут развернуться -у них есть возможность держать цену низкой,да и у покупателей больше доверия.
    А вот бизнес в интернете-например свой интернет магазин мне кажется вполне реальным.Ведь в интернете нет границ-товар можно рассылать по почте и по всей России и Беларусии и.т.д.Также нет поборов от налоговиков,милиционеров,СЭСов,пожарников и.т.д.Лично у меня сейчас 2 проекта в интернете.Один уже приносит реальную прибыль(открыт 2 мес. назад)
    У кого есть идеи пишите ,подскажу как начинать освоение виртуального пространства..
    Мария!
    И мне очень интересно про освоение виртуального пространства!!!

  7. #1687

    Цитата Сообщение от ВикторЫч Посмотреть сообщение
    Я пользовался. Там действительно "некислый" пакет документов нужно собрать. Тем-более хоть одна помарка и всё, вам вернут обратно, исправляете и опять подаёте.
    Обошлось в 6500 руб. со всеми делами + две печати, нужно только обязательно с ними съездить на Попова при подаче документов. Плюс 1000 руб. на открытие РС. Координаты конторки могу в личку, они на Ваське находятся...
    Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, мне координаты этой фирмы. Еще не могу определиться с юр. адресом, они дают его в аренду? Может быть, как-то проще можно вопрос решить? Буду признательна за ответ.

  8. #1688
    Cherish the day Аватар для tatli
    Регистрация
    15.10.2003
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ВикторЫч Посмотреть сообщение
    Нет. Только одна фирма. Если хотите две и более, то должно быть минимум два учредителя...
    вот только в прошлом году на нашего директора регистрировали вторую фирму, он везде один учредитель, даже название одно районы в СПб разные только

  9. #1689

    Цитата Сообщение от Афонька Посмотреть сообщение
    Наконец открыла магазин детской одежды. Смотрите http://vkontakte.ru/club14475739
    а у меня вопрос про приглашению людей в группу. Раньше ка-то по-другому было оформлено, сейчас чего-то не могу разобраться.
    Можно приглашать участников из других групп?(если да, то как?)
    Или теперь надо искать только конкретных людей?

  10. #1690
    Хранитель Аватар для MINISTRY
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    2 622

    Цитата Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
    муж недавно регистрировался тоже сумма 6500 ,ООО. Про ИП не знаю,но точно должно быть дешевле.
    Если хотите могу тел дать,но чуть позже визитница в машине,позвоните сами всё уточните.
    Спасибо! Попробую сама...
    Цитата Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
    Что-то дешево...Вероятнее всего это стоимость чисто за услуги компании, сюда не входит стоимость услуг нотариуса...Кстати у нас на форуме именно так и есть...Собирались регистрироваться у них, а оказалось не дешевле, чем в других компаниях. Вобщем в итоге сделали всё сами, ничего сложного в регистрации ИП нет. Как вариант:
    1. Едете на Попова стоите в очереди, получаете бланки доков, заполняете, идете к нотариусу, он там делает свои дела и всё...относите...обойдется примерно в 400 р + услуги нотариуса (примерно 300 или 400 р.-не помню точно) (как правило, на получение очереди не большие..)
    2. Идете сразу к нотариусу оплачиваете весь пакет доков, напротив Налоговой на Попова есть юридическая компания, там мы заплатили 700 руб. и отнесли, в итоге в очереди постоять пару раз, но нам даже повезло-очередей не было, может их вообще там нет... По крайней мере, из трёх раз больше 2-х минут не ждали... (да и естесственно здесь еще заранее оплачиваете госпошлину.

    Как видите второй вариант более затратный, но менее проблематичный и всяко дешевле, чем в компаниях по регистрации.

    Еще добавлю: Нотариус сам заполняет бланки документов. Будет дешевле, если вы их возьмете на Попова, ибо у них они имеют свою немаленькую стоимость...Смотрим вариант 1 и 2. Надеюсь понятно изъяснилась.
    Т.е. дешевле у нотариуса получается? чего-то я не поняла. И адресок подскажите нотариуса.
    Цитата Сообщение от ВикторЫч Посмотреть сообщение
    Да, ООО конечно. РС самому можно, но у меня тогда было мало времени со всем этим разбираться.
    Рекомендую Вам просто обратиться к частнику, который всё подготовит, думаю как раз в 2000 руб. уложитесь. Создайте тему в "прочие услуги", сами набегут...
    Спасибо за ответы

Страница 169 из 1242 « Первая 691191591651661671681691701711721731792192696691169 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena