Страница 169 из 1033 « Первая 69119159165166167168169170171172173179219269669 Последняя »

Тема: ❤❤❤ Кипр 2017

  1. #1681
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от Ежевичка 1983 Посмотреть сообщение
    В Аделаис у меня в прошлом году ездили несколько знакомых в разное время. Им все понравилось. Пляж через дорогу, многие еще ходят на пляж к отелю Каво Марис, там можно для деток вечером развлекушки найти (в отеле самом). Моим пляж у Каво Марис понравился меньше. До Фиг три бэй дойти можно минут за 15-20, также до центра Протараса. Остановка автобуса недалеко от отеля. По питанию никто не жаловался.
    Цитата Сообщение от Ежевичка 1983 Посмотреть сообщение
    в апартаментах номера больше, там есть кухонные уголки со всем необходимым. Это бывшие аппартаменты Флора (если не путаю), находятся в центре практически.
    Цитата Сообщение от Мария01 Посмотреть сообщение
    Тараканов не видели!! Еда хорошая, у нас было завтраки ужины, сейчас тоже так же взяли. Плохо конечно, что за ужином напитки все платной.
    До моря минут 5, там маленькая бухточка.
    Спасибо всем большое!!! Все равно не знаю как определится Хоть монетку подкидывай...
    А напитки на ужине платные вроде в этих отелях везде так... если не all
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




  2. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Спасибо всем большое!!! Все равно не... »
    #1682
    Активный участник
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
    Спасибо всем большое!!! Все равно не знаю как определится Хоть монетку подкидывай...
    А напитки на ужине платные вроде в этих отелях везде так... если не all
    на питании завтрак-ужин напитки бесплатные только на завтрак. Иногда (очень редко) на ужин бывает бесплатная вода.

  3. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Тараканов не было там:001:? И как еда?... »
    #1683

    Цитата Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
    Тараканов не было там? И как еда? До моря не далеко? Вот тоже смотрю с 23 июля...

    А кто подскажет сколько в июле прокат машины автомат стоит?


    Если кто про другие отели что знает - срочно пишите))))!
    Подруга нахвалила Пернеру в Протарасе.
    Тсокоссы не рассмаиривала из за старых номеров и овербукингов постоянных)
    Ник в аренде хозяин в курсе
    Рог Хельма Молоторукого огласит Падь в последний раз

  4. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #1684
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    6 836

    Ура! Прочитала весь топ. Правда с отелем так и не определилась

  5. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Ура! Прочитала весь топ:)). Правда с... »
    #1685
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
    Ура! Прочитала весь топ. Правда с отелем так и не определилась
    Так, что вам надо от отеля? Вы напишите список отелей, котрый вы выбрали.

  6. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Ура! Прочитала весь топ:)). Правда с... »
    #1686
    Активный участник
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    300

    Мы были семьей 2 года назад в Антигони 3*. Мне очень понравилось! В Антигони апарт.4* - это здание недалеко от отеля, но прям на дороге, там шумно, и ходят кушать они в отель. Рядом центр Протараса, удобно прогуляться по магазинчикам. Остановка автобусная тоже рядом, мы ездили в Айа-Напу в аквапарк. До пляжа идти по прямой ок. 10 мин. спокойным шагом. Анимация вечером в баре только на английском, основной контингент был - пенсионеры англичане. Мне все очень понравилось, поехала бы еще раз.

  7. #1687
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Так, что вам надо от отеля? Вы напишите список отелей, котрый вы выбрали.
    Остановилась вроде на Antigoni, Adelias или Tsokkos sun garden, они примерно по одной цене и как поняла примерно одного уровня... На Кипре ни разу не были, не знаю где нам там понравится... На букинге рейтинг лучше у Adelais, нравится что там бухточка красивая и пляж близко, но вот до центра долго идти, еще и в середине июля... Tsokkos sun garden переселениями пугают, хотя может это не так уж страшно))) Antigoni вроде тоже не плохой, в центре, но вот длинные очень людные пляжи наверное мне нравятся меньше чем бухточки... Мне вообще всегда выбор тяжко очень дается

    Цитата Сообщение от olya lya Посмотреть сообщение
    Мы были семьей 2 года назад в Антигони 3*. Мне очень понравилось! В Антигони апарт.4* - это здание недалеко от отеля, но прям на дороге, там шумно, и ходят кушать они в отель. Рядом центр Протараса, удобно прогуляться по магазинчикам. Остановка автобусная тоже рядом, мы ездили в Айа-Напу в аквапарк. До пляжа идти по прямой ок. 10 мин. спокойным шагом. Анимация вечером в баре только на английском, основной контингент был - пенсионеры англичане. Мне все очень понравилось, поехала бы еще раз.
    Нам вот Антигони апарт. предлагают... Но там же наверное не все окна на дорогу? Там наверное значит номера побольше и с чайником-холодильником? И кушать же в соседнее здание ходить, да? Не далеко куда-то))?
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




  8. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Остановилась вроде на Antigoni, Adelias... »
    #1688
    Активный участник
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение



    Нам вот Антигони апарт. предлагают... Но там же наверное не все окна на дорогу? Там наверное значит номера побольше и с чайником-холодильником? И кушать же в соседнее здание ходить, да? Не далеко куда-то))?


    Нет, не далеко, ок. 50 м.

  9. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Остановилась вроде на Antigoni, Adelias... »
    #1689
    Частый гость
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    57

    Мы были в прошлом году в Antigoni hotel 3*, 2 взрослых +ребенок.В принципе все понравилось, номера не очень, но приемлемо, если не придираться по мелочам.То полотенце не положат, то шампунь.Ребенок спал на раскладушке, матрас тонкий, пружины впивались в спину.Мы подложили одеяло утепленное, вроде стало нормально.Питание в отеле понравилось, все вкусное и свежее.Отель по расположению лучше, чем аппартаменты.В стороне от главной и шумной дороги.Ночью было тихо.До моря совсем недалеко.

  10. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Остановилась вроде на Antigoni, Adelias... »
    #1690
    Активный участник Аватар для bigmama
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    м "Большевиков"
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
    Остановилась вроде на Antigoni, Adelias или Tsokkos sun garden, они примерно по одной цене и как поняла примерно одного уровня... На Кипре ни разу не были, не знаю где нам там понравится... На букинге рейтинг лучше у Adelais, нравится что там бухточка красивая и пляж близко, но вот до центра долго идти, еще и в середине июля... Tsokkos sun garden переселениями пугают, хотя может это не так уж страшно))) Antigoni вроде тоже не плохой, в центре, но вот длинные очень людные пляжи наверное мне нравятся меньше чем бухточки... Мне вообще всегда выбор тяжко очень дается



    Нам вот Антигони апарт. предлагают... Но там же наверное не все окна на дорогу? Там наверное значит номера побольше и с чайником-холодильником? И кушать же в соседнее здание ходить, да? Не далеко куда-то))?
    Из 3-х отелей, которые вы выбираете, мы были только в Tsokkos garden APTS, попали туда по овербукингу, отель нормальный (еда хорошая, все чистенько, хоть и бедненько). Отель стоит в довольно тихом месте, но если окна выходят не в сторону моря, а на соседний Smartline Protaras, то вечером очень шумно, анимация этого отеля нам не давала заснуть часов до 11, иногда и до 12..., ближайшая бухта около Марлиты, ну скажем так, не самая лучшая на побережье . Кроме того, мы любители погулять вечером, но пока с 2-я детьми дойдешь до центра Протараса, уже надо возвращаться обратно...Пляж Фламинго -Санрайз, понравился гораздо больше, поэтому в этом году едем именно туда.

Страница 169 из 1033 « Первая 69119159165166167168169170171172173179219269669 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena