Страница 1688 из 1691 « Первая 688118815881638167816841685168616871688168916901691 Последняя »

Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #16871
    Наш человек Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    8 391

    Вот где плюсы небольшой разницы в возрасте!
    У меня дочь может игру организовать, но для этого звезды должны построиться определённым образом)))
    Зато шарлотки через день печёт - освоила)))
    Ольга

  2. ответ для Ino , на сообщение « Вот где плюсы небольшой разницы в... »
    #16872

    Цитата Сообщение от Ino Посмотреть сообщение
    Вот где плюсы небольшой разницы в возрасте!
    У меня дочь может игру организовать, но для этого звезды должны построиться определённым образом)))
    Зато шарлотки через день печёт - освоила)))
    А моя вообще играть с мелким не хочет))

  3. ответ для Наталинка , на сообщение « Не согласна, и у своих знакомых... »
    #16873

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Не согласна, и у своих знакомых биологов выясняла, которые в том числе разработками тестов занимаются, но дискуссию прекращаю, каждый имеет право оставаться при своём мнении [emoji4]
    Наташа, расскажи мнение биологов, мне интересно) Не для дискуссии, я просто из неопределившихся))

  4. ответ для Ino , на сообщение « Дороги строим, раскрашиваем, рисуем,... »
    #16874
    Мега-элита Аватар для Наталинка
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 773

    Цитата Сообщение от Dominic. Посмотреть сообщение
    Доброе утро! У нас сейчас уходит под дня на разбор уроков у Полины, поэтому Яна это время сама по себе. Вчера гуляли 2 раза по часа 2, ну как в такую погоду дома сидеть, я не могу. Я про книжки я купила всякой фигни в фикс прайсе, разного пластилина, игрушек, наклеек, красок, фломики разные и прочее Яна то одно, то другое делает. Но все равно если целый день дома, то уже все надоедает.
    А фикс-прайс работает что ли, не закрыли?? Мне надо книжек с наклейками, много... Это его займет [emoji23]
    Осторожней гуляйте - вчера кого-то уже оштрафовали на 15 тыс[emoji85]((

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Всем привет)



    Если Стёпа хорошо владеет ножницами, то можно купить наборы для аппликаций - их много разных на любой возраст и умения. Если начальный уровень, то сделайте что-то типа мозаики из бумаги: предложи ему разрезать цветную бумагу сначала на длинные полоски, потом эти полоски на квадратики, и эти квадратики выкладывайте и наклеивайте на какое-нибудь простое изображение.
    Ножницами.. Ну владеет как-то, полосочки резали и квадратики, делали суп [emoji16] но это же придумать надо))

    Цитата Сообщение от Ino Посмотреть сообщение
    Дороги строим, раскрашиваем, рисуем, готовим, посуду моем. Пособия многочисленные в ход пошли, паззлы.
    Молодцы!
    На готовку и мытьё посуды надо бесконечный дзен [emoji23] мне не хватает терпения [emoji85]

  5. #16875
    Мега-элита Аватар для Наталинка
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 773

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Всем привет![emoji4] А мы сидим дома и нам нормально,ну мне во всяком случае )) чувствую себя кошечкой, муж еду приносит [emoji23] Пашку спрашиваю - пойдем гулять? Он мне: Нет, дома! [emoji2957] Ребенок не желающий гулять )) Алинку не спрашиваю, она - спит, ест, ползает. На улице не поползаешь особо. Дома хорошо [emoji106] Вчера ей годик отметили, просто шариками [emoji324][emoji324][emoji324][emoji324][emoji324][emoji324][emoji324] жаль, бабушки-дедушки на карантине скучают без нас
    Ой какие вы уже взрослыеее [emoji7] А 3 за компанию?)))
    Поздравляю Алиночку с годиком!!! Новых умелок, веселых дней!!! [emoji257][emoji257][emoji257]
    Не ходит еще? В разные стороны не разбегаются?))))

  6. ответ для Наталинка , на сообщение « А фикс-прайс работает что ли, не... »
    #16876
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    21 762

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    А фикс-прайс работает что ли, не закрыли?? Мне надо книжек с наклейками, много... Это его займет [emoji23]
    Осторожней гуляйте - вчера кого-то уже оштрафовали на 15 тыс[emoji85]((



    Ножницами.. Ну владеет как-то, полосочки резали и квадратики, делали суп [emoji16] но это же придумать надо))



    Молодцы!
    На готовку и мытьё посуды надо бесконечный дзен [emoji23] мне не хватает терпения [emoji85]
    Фикс работает, тк.у них товары первой необходимости. Я Илье прописей набрала, дома занимается.
    Оштрафовали у нас в районе папу с ребенком, как поняла, гуляли во дворе с площадкой. У нас тоже во дворе горка, обмотана лентой. Придется Олега окольными путями из поликлиники вести сегодня, чтобы не зарулил куда не следует.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  7. #16877
    Мега-элита Аватар для Наталинка
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 773

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Фикс работает, тк.у них товары первой необходимости. Я Илье прописей набрала, дома занимается.
    Оштрафовали у нас в районе папу с ребенком, как поняла, гуляли во дворе с площадкой. У нас тоже во дворе горка, обмотана лентой. Придется Олега окольными путями из поликлиники вести сегодня, чтобы не зарулил куда не следует.
    О, класс, надо сбегать за товарами первой необходимости))) Но у нас фикс маленький, даже не знаю есть ли чего.

    У нас всё обмотали тоже, а что толку, все обрывают эти ленты и гуляют [emoji85][emoji85] особенно подростки

  8. #16878
    Мега-элита Аватар для Наталинка
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 773

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Наташа, расскажи мнение биологов, мне интересно) Не для дискуссии, я просто из неопределившихся))
    [SPOILER]Болеют 1 раз и формируется иммунитет. Случаев повторных заболеваний очень мало, что их рассматривают как статистическую погрешность, неточность диагностики или особенности организма (некоторые ведь и ветрянкой 2 раза болеют).
    Вирус мутирует незначительно, не как грипп, и поэтому вакцинация будет эффективна.
    Но это конечно же не точно, а как одно из мнений. Пока слишком мало времени прошло чтобы что то утверждать.
    Переболеют скорее всего почти все в течение года, просто сейчас главная задача снизить нагрузку на систему здравоохранения.[/SPOILER]

  9. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #16879
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    5 782

    Доброе утро! Я прочитала,что не могут оштрафовать. Что это новость про папу фикция. Объясняют так, что передвигаться нельзя,когда введен официально карантин или ЧС . А так нарушение прав человека. Но как на самом деле не знаю.

  10. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #16880
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    5 782

    Фиксы работают . Яне очень понравились наклейки мозаика. Там как раз квадратики и нужно наклеивать их на страничку, чтобы получился рисунок .она сама может их отклеить даже.

Страница 1688 из 1691 « Первая 688118815881638167816841685168616871688168916901691 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena