Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для nune , на сообщение « А не надо злобствовать... Написано,... »
    #16771
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от nune Посмотреть сообщение
    А не надо злобствовать... Написано, временно, место для телевизора. И потом, не к Вам обращались, и не это здесь обсуждается. Будьте воспитанней, - не нравится, прошли мимо и промолчали... Впрочем, в Вашем возрасте о воспитании уже поздно говорить...
    Просто проходите мимо и не обращайте внимания
    У нас очень камерно именно по этому

  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #16772
    Старожил Аватар для nune
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    СПб, Купчино
    Сообщений
    0

    Камерно - это точно

  3. ответ для pinki_NG , на сообщение « Чихуа прав, это скорее Ани, Маргофеи... »
    #16773
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    Чихуа прав, это скорее Ани, Маргофеи ) Обожаю ее работы.
    Я как сцобака почуяла, что где-то пахнет вкусненьким. Надюш, пасиб за фотки зеркал.

    Иээээх, я это зеркало давно утащила в норку. Медитирую пока.

    не прошло и двух лет, доделала спинку к скамейке-комодику в дочкину комнату. Ну в общем такое фигуристое изголовье лучше не делать. ткань не натянуть толком. спасло только, что на выемках оказалась лишняя ткань от стяжки.






    Пойду смотреть, что интересьненькое появилось за время моего отсутствия.

  4. ответ для nune , на сообщение « А не надо злобствовать... Написано,... »
    #16774
    Хранитель Аватар для tikhonya
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    11 518

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    гжель и магнитофон - отличное сочетание
    Цитата Сообщение от nune Посмотреть сообщение
    А не надо злобствовать... Написано, временно, место для телевизора. И потом, не к Вам обращались, и не это здесь обсуждается. Будьте воспитанней, - не нравится, прошли мимо и промолчали... Впрочем, в Вашем возрасте о воспитании уже поздно говорить...
    Э-э-э-э-э.... У вас личное что-то к pigaliza™?
    Мне кажется, никакой злобы и в помине нет. Сочетание действительно симпатичное. Было. Пока фотографию не удалили.
    мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

    Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня". (с) Чихуа

  5. ответ для маргофея , на сообщение « Я как сцобака почуяла, что где-то... »
    #16775
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Прямо кукольный домик!!! Смайлики все самые клевые а то с мобильника что-то не то отображается ))

  6. #16776
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    Прямо кукольный домик!!! Смайлики все самые клевые а то с мобильника что-то не то отображается ))
    Ага. Вообще на этой скамейке склад мелких игрушек. Я-то хотела пустую поверхность. Надо делать теперь специальный стеллажик для таких мелочей. Дочка обожает мелких кукол и зверей и заполняет ими все горизонтальные поверхности. И ничего не убирает, весь "театр" должен быть на виду.

  7. ответ для маргофея , на сообщение « Я как сцобака почуяла, что где-то... »
    #16777
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Аня,а это у Вас,случайно,не корейский бархат на спинке?Давно его наблюдаю с моем тканевом,хотела сиденья стульям на даче обтянуть,но вроде этого с бархатом не делают,а у Вас на спинке он выглядит феерично,теперь опять хочу...

  8. ответ для маргофея , на сообщение « Я как сцобака почуяла, что где-то... »
    #16778
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Я как сцобака почуяла, что где-то пахнет вкусненьким. Надюш, пасиб за фотки зеркал.

    Иээээх, я это зеркало давно утащила в норку. Медитирую пока.

    не прошло и двух лет, доделала спинку к скамейке-комодику в дочкину комнату. Ну в общем такое фигуристое изголовье лучше не делать. ткань не натянуть толком. спасло только, что на выемках оказалась лишняя ткань от стяжки.

    Пойду смотреть, что интересьненькое появилось за время моего отсутствия.
    Аня, как классно вышло! Слушай, а за абажуром там домик виднеется. Ты показывала - это вешалочка или часики - не разглядеть, но что-то красивенное.
    За зеркала не за что! Это я просто любимые отобрала, а вообще я в своих загашниках уже сама теряюсь ) Столько нравится, что одной квартиры мало, а никак не выбрать
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  9. ответ для tikhonya , на сообщение « Э-э-э-э-э.... У вас личное что-то к... »
    #16779
    Старожил Аватар для nune
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    СПб, Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tikhonya Посмотреть сообщение
    Сочетание действительно симпатичное.
    А давайте закроем тему. Ну, правда! Сарказм понятен. "Не по фэн шую". Старый магнитофон не в тему и.т.д. Не убрала для фотосесии! Он сто лет не работает, а приёмник - да. Красить и пилить под "Питер FM" было весьма позитивно. Тем более, что по вечерам замечательный цикл передач по истории Петербурга, а сейчас про восстановление послевоенного города.

    @Но сейчас не об этом@.

  10. #16780
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    Аня,а это у Вас,случайно,не корейский бархат на спинке?Давно его наблюдаю с моем тканевом,хотела сиденья стульям на даче обтянуть,но вроде этого с бархатом не делают,а у Вас на спинке он выглядит феерично,теперь опять хочу...
    Не знаю какой. Из Лазертача.

    Мягкую мебель обтягивают бархатом, почему на стульях нельзя? Бархат специальный мебельный.

Страница 1678 из 2406 « Первая 67811781578162816681674167516761677167816791680168116821688172817782178 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena