Страница 167 из 2096 « Первая 671171571631641651661671681691701711772172676671167 Последняя »
  1. ответ для WaLeRik , на сообщение « Спасибо:flower: В акушерский колледж... »
    #1661
    lebedev4949
    Guest

    Цитата Сообщение от WaLeRik Посмотреть сообщение
    Спасибо
    В акушерский колледж на акушерку на дневное, правда в 2011 году, когда дочь в ясли пойдет.
    удачи вам!есть время для подготовки!

  2. ответ для lebedev4949 , на сообщение « удачи вам!есть время для подготовки! »
    #1662

    Цитата Сообщение от Казямба Посмотреть сообщение
    Если на руках диплом, то , я думаю, и ЕГЭ то не обязательно. Мне кажется, по результатам собеседования могут принять. В какое училище идти думаешь? Позвони, спроси, может так возьмут. Тем более сейчас во многих ССУЗах убеждают, что после высшего - только платно (что не совсем понятно). А идти в свой районный пункт выдачи направлений (по прописке), это обычно РОНО. Вот тут посмотри http://saint-petersburg.ru/m/226793/...nya__punk.html
    Cпасибо, посмотрю. Хочу на дневное в Медицинское училище при "Петербургский Государственный университет путей сообщения" Кузнечный пер. д.20 http://www.pgups.ru

  3. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #1663
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    15 566

    Девочки а кто-нибудь уже оформил справку 086?

    Я тут озадачилась этим. "Город", как в начале топика советовали похоже не работает уже...Набрала в яндексе , там предлагают купить эту форму, стремно как то Я думала все -таки хоть поверхностно посмотрят, а езде только телефоны и все

    А вы как думаете решать этот вопрос?

    В субботу в Лиговский еду - флюшку делать.
    Дети:
    16 лет
    12 лет

  4. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #1664
    Ветеран Аватар для Saari
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    парк
    Сообщений
    628

    у меня утром веселая ситуация получилась: я сегодня с домашнего телефона звонила в комитет образования чтобы результаты узнать... у них было занято, ну я перезваниваю-перезваниваю, и тут вдруг мне на мобильный звонят оттуда... беру трубку, мне говорят результаты ЕГЭ вот это сервис
    кстати, мой результат 62 балла, проходной - 36. все, биологию можно "забыть" жду русский

  5. ответ для Venatora , на сообщение « Девочки а кто-нибудь уже оформил... »
    #1665
    Ветеран Аватар для Saari
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    парк
    Сообщений
    628

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Девочки а кто-нибудь уже оформил справку 086?

    Я тут озадачилась этим. "Город", как в начале топика советовали похоже не работает уже...Набрала в яндексе , там предлагают купить эту форму, стремно как то Я думала все -таки хоть поверхностно посмотрят, а езде только телефоны и все

    А вы как думаете решать этот вопрос?

    В субботу в Лиговский еду - флюшку делать.
    мне тоже интересно по поводу справки. начну, наверное, со своей поликлиники (они же могут ее выдать, теоретически, или нет?)

  6. ответ для Saari , на сообщение « мне тоже интересно по поводу справки.... »
    #1666
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    15 566

    Цитата Сообщение от Saari Посмотреть сообщение
    у меня утром веселая ситуация получилась: я сегодня с домашнего телефона звонила в комитет образования чтобы результаты узнать... у них было занято, ну я перезваниваю-перезваниваю, и тут вдруг мне на мобильный звонят оттуда... беру трубку, мне говорят результаты ЕГЭ вот это сервис
    кстати, мой результат 62 балла, проходной - 36. все, биологию можно "забыть" жду русский
    Поздравляю!
    Ничего себе, в прошлом году заставляли переться и списки у дверей читать

    Цитата Сообщение от Saari Посмотреть сообщение
    мне тоже интересно по поводу справки. начну, наверное, со своей поликлиники (они же могут ее выдать, теоретически, или нет?)
    Нашла вариант недалеко от дома даже(Город похоже сменил адрес)

    В поликлинике конечно выдают их, но это надо брать номерки к специалистам сидеть в очередях, ждать если кто-то в отпуске, ну нафиг...лучше 1000р заплачу и спокойно схожу и зараз все сделаю.
    Дети:
    16 лет
    12 лет

  7. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #1667
    Ветеран Аватар для Saari
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    парк
    Сообщений
    628

    ну я-то в области проживаю тут и комитет образования сам звонит (я еще удивляюсь, что мне автобус к дому не прислали, чтобы на ЕГЭ отвезти), и очередей в поликлинике нет. другой вопрос, выдают ли они такие справки. за бланком надо к терапевту участковому идти?

  8. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #1668
    Активный участник Аватар для Bel-ol
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    юг и еще южнее
    Сообщений
    524

    Venatora ,подскажите ,пожалуйста , где Вы нашли вариант в Кировском р-не ,мне тоже недалеко от дома ( я о справке) можно в личку. Варианты из интернета не кажутся надежными (там за 1000р даже домой обещают привести)

  9. ответ для Saari , на сообщение « у меня утром веселая ситуация... »
    #1669
    Активный участник
    Регистрация
    09.11.2008
    Сообщений
    0

    А,я звонила мне сказали результаты можно получить только с паспортам в пункте выдачи пропусков ,ужас!сколько времени на дорогу надо потратить ,и на сайте никакой информации нет .

  10. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #1670
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    15 566

    Цитата Сообщение от WaLeRik Посмотреть сообщение
    Повторюсь
    И еще вопрос назрел - читала топик и уже запуталась! После Вышки можно СРеднее бесплатно или платить?
    Про первую часть не знаю. А платно или нет зависит от колледжа конкретного. Например в Бехтерева уперлись рогом, что только платно, а вот на Зайцева говорят конечно можно бесплано, если нет среднего. В общем закон и статью о праве на бесплатное получение образования разного уровня трактуют как хотят
    Дети:
    16 лет
    12 лет

Страница 167 из 2096 « Первая 671171571631641651661671681691701711772172676671167 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena