Страница 167 из 929 « Первая 67117157163164165166167168169170171177217267667 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для Clara , на сообщение « Девочки, кто ходил на "Все оплачено" .... »
    #1661
    Активный участник Аватар для Лялюша
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    576

    Цитата Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
    Девочки, кто ходил на "Все оплачено" . Вам не показалось, что Соколов играл ....Янковского?
    И не справился с ролью"Не верю!" и всё!Я,если честно,давно на Ленком не ходила,но вот помню "Фигаро" с Лазаревым и Захаровой-мне очень тогда понравилось,такой заряд положительных эмоций...Ну ладно "Фигаро"-несопоставимо с "Всё оплачено" уже по первоисточнику),но вот ходила на "Калифорнийскую сюиту" и как замечательно Фрейндлих сыграла!(Басилашвили почти не заметила)))А тут...
    Так что вот тоже мужу сказала-схожу на" Визит.." и завяжу пока с театром.Увы(
    Я подумаю об этом завтра

  2. ответ для Kimberly , на сообщение « Ну если Вы любите ситкомы, то Вам... »
    #1662

    Цитата Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
    Ну если Вы любите ситкомы, то Вам должно понравиться... если же нет, тогда вряд ли...
    Очень правильно сказали... Я ситкомы не люблю, поэтому не в восторге от спектакля, но многим такие сюжеты нравятся.... Комедия положений, кажется, так говорят...

  3. #1663
    Клиническая оптимистка Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от Глаша Суралмаша Посмотреть сообщение
    Очень правильно сказали... Я ситкомы не люблю, поэтому не в восторге от спектакля, но многим такие сюжеты нравятся.... Комедия положений, кажется, так говорят...
    ИМХО, но и ситкомы, и комедии положений бывают разные (также как и драмы, и трагедии)
    а "повальное" неприятие какого-либо жанра - еще раз ИМХО - это не что иное, как снобизм
    Нужно на ТЫ!

  4. #1664
    родственница дипломата Аватар для Kimberly
    Регистрация
    22.01.2002
    Сообщений
    29 562

    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    ИМХО, но и ситкомы, и комедии положений бывают разные (также как и драмы, и трагедии)
    а "повальное" неприятие какого-либо жанра - еще раз ИМХО - это не что иное, как снобизм
    А кто тут говорил про повальное неприятие ?
    В топе есть мой отзыв про спектакль "Боинг-Боинг", который, собственно, тоже легкая комедия положений. Однако благодаря грамотной режиссуре, отличной игре актеров и замечательной музыке, впечатление у меня осталось приятное.
    "Таксист" же, на мой взгляд, просто довольно посредственная пошлость

  5. #1665

    Цитата Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
    Ну если Вы любите ситкомы, то Вам должно понравиться... если же нет, тогда вряд ли...
    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    ИМХО, но и ситкомы, и комедии положений бывают разные (также как и драмы, и трагедии)
    а "повальное" неприятие какого-либо жанра - еще раз ИМХО - это не что иное, как снобизм
    Не буду с вами спорить...
    Просто, я еще не видела ни одного спектакля в данном жанре,который бы мне понравился...Кроме того, больше даже нет желания экспериментировать...Поэтому для себя сделала вывод : НЕ МОЕ...
    А по-поводу жанров, в принципе...Наверно,я ,действительно,сноб... Не люблю джаз, блюз, да много чего не люблю и даже не хочу разбираться,почему не люблю...
    А в этом топике все,просто, высказывают свое мнение... А смотреть или не смотреть спектакль...человек решит сам...ИМХО

  6. ответ для Kimberly , на сообщение « А кто тут говорил про повальное... »
    #1666
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    ходили на "Все оплачено" когда еще Янковский играл...понравилось...были мысли сходить и на Соколова...сравнить...теперь вряд ли соберемся



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  7. #1667
    Клиническая оптимистка Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
    А кто тут говорил про повальное неприятие ?
    не вы

    Цитата Сообщение от Глаша Суралмаша Посмотреть сообщение
    Не буду с вами спорить...
    Просто, я еще не видела ни одного спектакля в данном жанре,который бы мне понравился...Кроме того, больше даже нет желания экспериментировать...Поэтому для себя сделала вывод : НЕ МОЕ...
    А по-поводу жанров, в принципе...Наверно,я ,действительно,сноб... Не люблю джаз, блюз, да много чего не люблю и даже не хочу разбираться,почему не люблю...
    А в этом топике все,просто, высказывают свое мнение... А смотреть или не смотреть спектакль...человек решит сам...ИМХО
    сорри, но спорить и не собиралась
    специфика "печатного слова", так сказать - но ваш пост не воспринимается как "просто мнение"...
    Нужно на ТЫ!

  8. ответ для п@ни , на сообщение « ходили на "Все оплачено" когда еще... »
    #1668

    были в александрийском на двойнике, жуть, кошмар...
    Любите друг друга. Здесь и сейчас. Потом может и не случиться.

  9. ответ для п@ни , на сообщение « ходили на "Все оплачено" когда еще... »
    #1669

    Я тоже видела с Янковским. Легкий антрепризный спектакль, как мне показалось, без претензий. Но на самих актеров всегда приятно смотреть.

  10. #1670
    Участник
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    195

    Цитата Сообщение от Мышонок Посмотреть сообщение
    были в александрийском на двойнике, жуть, кошмар...
    А мне очень понравилось! Я думаю, простонужно до спектакля книгу прочитать/перечитать. Вообще, в АлексадриНском нравится все!

Страница 167 из 929 « Первая 67117157163164165166167168169170171177217267667 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena