Страница 167 из 280 « Первая 67117157163164165166167168169170171177217267 Последняя »

Тема: Мы всё ещё ждём, надеемся и верим. В Египет -19!

  1. ответ для Cranberry , на сообщение « Доброе утро! Я к вам из кустов:)... »
    #1661
    Живу я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    50 447

    Цитата Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Я к вам из кустов http://www.turizm.ru/news/egypt/eksp...stov_v_egipet/
    Ура? Или как обычно...
    Про цены да, скорее всего правда. Комменты там интересные. Про главного эксперта в точку.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  2. ответ для Кватя , на сообщение « Вот и у меня получилось 2 раза с... »
    #1662
    Старожил Аватар для nikitinasb
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Вот и у меня получилось 2 раза с Турцию. Ценник конский на Египет, а сервис за ценой не успевает
    В какие ж вы отели ездите, напишите в личку. Я сейчас Турцию ищу на июль, ценник просто атомный. С Египтом рядом не стоял.

  3. #1663
    Старожил Аватар для nikitinasb
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *Танюшка*1987 Посмотреть сообщение
    Я сейчас сравниваю цены на майские. У нас 2+1, сравниваю Стеллу и пятерки в Кемере. Выходит 120 за стеллу из Витебска, очень хочется теплого моря и риф дочке показать, но дорога с пятилеткой на машине часов 8 и перелет - ну не знаю. А если вылет рано утром то как, всю ночь ехать? гостиница в витебске? и ценник еще прибавится
    В прошлом году отдыхали на майские в кемере: море было бодрящее, но мы купались, загорали.
    Я сейчас ездили с 3 годовалым. Никаких проблем, учитывая что на обратном пути не туда самолет посадили. Дети, они сильнее нас))
    Вылет из Витебска в 14,50, лучше приехать за день и спокойно переночевать в центре, а утром в аэропорт.
    Мы снимали квартиру на центральном проспекте, в самом сердце Витебска. Окна выходили на 3 собора. Если надо телефончик квартиры, пишите скину.

  4. ответ для Cranberry , на сообщение « Доброе утро! Я к вам из кустов:)... »
    #1664
    Старожил Аватар для nikitinasb
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Я к вам из кустов http://www.turizm.ru/news/egypt/eksp...stov_v_egipet/
    Ура? Или как обычно...
    Давно понятно, что никто ничего не откроет, пока Египет не купит у России танки и самолеты.
    Это же все политика. Вы лучше следите за покупками самолетов и танков, а не за проверками наших чиновников, которые туда ездят только кости свои греть, и создавать видимость работы. Это ж все делается для галочки, для того чтобы показать, что они что-то делают и оправдывают свои зарплату. А статьи и писюльки от журналистов - это все фикция, пыль в глаза.

  5. #1665
    Мега-элита Аватар для Nina P
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    3 450

    Цитата Сообщение от *Счастье есть* Посмотреть сообщение
    Вечер добрый! Неужели нет никаких мнений?
    2 взрослых, море, риф, хорошее питание!
    Из Вашего списка была в Дане и сейчас в Цитадели. Оба хороши. Но, учитывая приоритет риф если выберете Цитадель ни разу не пожалеете. Питание и сервис выше всяких похвал. Если сравнивать с Даной питание, сервис, номера здесь однозначно лучше. Ну и рифы!!!! Полтора километра живых рифов вдоль всего пляжа!!! Ни на какие экскурсии ездить не надо) Тем более раз без детей. Отель конечно совсем не детский.

  6. #1666
    Элита Аватар для accountant
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, КамышоваяLief
    Сообщений
    433

    Цитата Сообщение от Nina P Посмотреть сообщение
    Из Вашего списка была в Дане и сейчас в Цитадели. Оба хороши. Но, учитывая приоритет риф если выберете Цитадель ни разу не пожалеете. Питание и сервис выше всяких похвал. Если сравнивать с Даной питание, сервис, номера здесь однозначно лучше. Ну и рифы!!!! Полтора километра живых рифов вдоль всего пляжа!!! Ни на какие экскурсии ездить не надо) Тем более раз без детей. Отель конечно совсем не детский.
    совсем не детский, что Вы имеете ввиду? нет детской анимации

  7. #1667
    Участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    84

    Цитата Сообщение от Nina P Посмотреть сообщение
    Из Вашего списка была в Дане и сейчас в Цитадели. Оба хороши. Но, учитывая приоритет риф если выберете Цитадель ни разу не пожалеете. Питание и сервис выше всяких похвал. Если сравнивать с Даной питание, сервис, номера здесь однозначно лучше. Ну и рифы!!!! Полтора километра живых рифов вдоль всего пляжа!!! Ни на какие экскурсии ездить не надо) Тем более раз без детей. Отель конечно совсем не детский.
    Я ждала ваш отзыв! А Вы еще там? Как вам номер? И куда лучше заселяться?

  8. ответ для Кватя , на сообщение « Всем? »
    #1668
    Хранитель Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади.Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    8 749

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Всем?
    Бабушкам)) (старым)))


    Такое яркое пятно в жизни, как я... Ванишем не отстираешь!

  9. #1669
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    15 876

    Цитата Сообщение от nikitinasb Посмотреть сообщение
    В какие ж вы отели ездите, напишите в личку. Я сейчас Турцию ищу на июль, ценник просто атомный. С Египтом рядом не стоял.
    С каким Египтом рядом не стоял? с январским?
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  10. ответ для Татиша , на сообщение « С каким Египтом рядом не стоял? с... »
    #1670
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    С каким Египтом рядом не стоял? с январским?
    Июльская турция переплюнет июльский египет)))

Страница 167 из 280 « Первая 67117157163164165166167168169170171177217267 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena