Страница 167 из 1242 « Первая 671171571631641651661671681691701711772172676671167 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1661
    Мега-элита Аватар для NE_ТВОЯ
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!
    Вот хочу с вами посоветоваться.Очень хочу что то своё,только именно своё.Но денег не так много,для того чего хочется. Сейчас мне предлагают стать совладельцем,но там всем заправляет один человек у него целая сеть,и везде только он,у него такой стиль,он хозяин,но деньги ещё 2-3 человек.
    Есть смысл в это втягиваться,я же там 5 колесом буду. Муж говорит чтобы шла,поучилась,посмотрела как и что,а то страшно такого чайника как я пускать в одиночное плавание
    А я не понимаю своей роли если есть хозяин,а я как совладелец только должна получать свой %
    чему я там учиться буду
    Мне кажется вы сами ответили на свой вопрос...или нет? Вы уточняли свою роль в этом деле?



  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1662
    Хранитель Аватар для MINISTRY
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    2 622

    Кто-нибудь пользовался услугами фирм по регистрации юр.лица?
    Что-то не хочется тратить время на стояние в очередях.
    Может подскажете чьими услугами воспользовались и сколько стоило?

  3. #1663
    Старожил Аватар для РадующаясяЖизни
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург/Владивосток
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от MINISTRY Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пользовался услугами фирм по регистрации юр.лица?
    Что-то не хочется тратить время на стояние в очередях.
    Может подскажете чьими услугами воспользовались и сколько стоило?
    Самостоятельно зарегистрировать - самые лучшие и бесплатные услуги! Ничего сложного нет!

  4. #1664

    Цитата Сообщение от MINISTRY Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пользовался услугами фирм по регистрации юр.лица?
    Что-то не хочется тратить время на стояние в очередях.
    Может подскажете чьими услугами воспользовались и сколько стоило?
    Я пользовался. Там действительно "некислый" пакет документов нужно собрать. Тем-более хоть одна помарка и всё, вам вернут обратно, исправляете и опять подаёте.
    Обошлось в 6500 руб. со всеми делами + две печати, нужно только обязательно с ними съездить на Попова при подаче документов. Плюс 1000 руб. на открытие РС. Координаты конторки могу в личку, они на Ваське находятся...

  5. ответ для NE_ТВОЯ , на сообщение « А можно ссылки на проекты...в... »
    #1665
    Старожил Аватар для РадующаясяЖизни
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург/Владивосток
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
    А можно ссылки на проекты...в личку...интересно...
    +1 . буду очень благодарна

  6. #1666
    Старожил Аватар для РадующаясяЖизни
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург/Владивосток
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от Афонька Посмотреть сообщение
    ООО уже 6 лет фирма работает, магазин стал дополнительным видом деятельности. Касса есть, но без фискального регистра. 4 продавца, неделя через неделю. Площадь 80 м2, окупаемость пока сказать не могу. Магазин только открылся, но идей много и будем создавать сеть магазинов.
    вы просто молодец

  7. #1667
    Хранитель Аватар для MINISTRY
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    2 622

    Цитата Сообщение от ВикторЫч Посмотреть сообщение
    Я пользовался. Там действительно "некислый" пакет документов нужно собрать. Тем-более хоть одна помарка и всё, вам вернут обратно, исправляете и опять подаёте.
    Обошлось в 6500 руб. со всеми делами + две печати, нужно только обязательно с ними съездить на Попова при подаче документов. Плюс 1000 руб. на открытие РС. Координаты конторки могу в личку, они на Ваське находятся...
    ЗА 6500 это вы ООО регистрировали?
    Я хочу ИП. На форуме видела за 2000, в инете от 1300 регистрируют.
    А РС можно самим наверное открыть?
    Я на Попова не хочу в очередях стоять и документы все заполнять, вот за это хочу заплатить, но не очень дорого!

  8. ответ для MINISTRY , на сообщение « ЗА 6500:010: это вы ООО регистрировали?... »
    #1668
    Хранитель Аватар для Luthien
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На реке
    Сообщений
    8 554

    Цитата Сообщение от MINISTRY Посмотреть сообщение
    ЗА 6500 это вы ООО регистрировали?
    Я хочу ИП. На форуме видела за 2000, в инете от 1300 регистрируют.
    А РС можно самим наверное открыть?
    Я на Попова не хочу в очередях стоять и документы все заполнять, вот за это хочу заплатить, но не очень дорого!
    муж недавно регистрировался тоже сумма 6500 ,ООО. Про ИП не знаю,но точно должно быть дешевле.
    Если хотите могу тел дать,но чуть позже визитница в машине,позвоните сами всё уточните.

  9. ответ для MINISTRY , на сообщение « ЗА 6500:010: это вы ООО регистрировали?... »
    #1669
    Мега-элита Аватар для NE_ТВОЯ
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от MINISTRY Посмотреть сообщение
    Я хочу ИП. На форуме видела за 2000, в инете от 1300 регистрируют.
    А РС можно самим наверное открыть?
    Я на Попова не хочу в очередях стоять и документы все заполнять, вот за это хочу заплатить, но не очень дорого!
    Что-то дешево...Вероятнее всего это стоимость чисто за услуги компании, сюда не входит стоимость услуг нотариуса...Кстати у нас на форуме именно так и есть...Собирались регистрироваться у них, а оказалось не дешевле, чем в других компаниях. Вобщем в итоге сделали всё сами, ничего сложного в регистрации ИП нет. Как вариант:
    1. Едете на Попова стоите в очереди, получаете бланки доков, заполняете, идете к нотариусу, он там делает свои дела и всё...относите...обойдется примерно в 400 р + услуги нотариуса (примерно 300 или 400 р.-не помню точно) (как правило, на получение очереди не большие..)
    2. Идете сразу к нотариусу оплачиваете весь пакет доков, напротив Налоговой на Попова есть юридическая компания, там мы заплатили 700 руб. и отнесли, в итоге в очереди постоять пару раз, но нам даже повезло-очередей не было, может их вообще там нет... По крайней мере, из трёх раз больше 2-х минут не ждали... (да и естесственно здесь еще заранее оплачиваете госпошлину.

    Как видите второй вариант более затратный, но менее проблематичный и всяко дешевле, чем в компаниях по регистрации.

    Еще добавлю: Нотариус сам заполняет бланки документов. Будет дешевле, если вы их возьмете на Попова, ибо у них они имеют свою немаленькую стоимость...Смотрим вариант 1 и 2. Надеюсь понятно изъяснилась.



  10. ответ для MINISTRY , на сообщение « ЗА 6500:010: это вы ООО регистрировали?... »
    #1670

    Цитата Сообщение от MINISTRY Посмотреть сообщение
    ЗА 6500 это вы ООО регистрировали?
    Я хочу ИП. На форуме видела за 2000, в инете от 1300 регистрируют.
    А РС можно самим наверное открыть?
    Я на Попова не хочу в очередях стоять и документы все заполнять, вот за это хочу заплатить, но не очень дорого!
    Да, ООО конечно. РС самому можно, но у меня тогда было мало времени со всем этим разбираться.
    Рекомендую Вам просто обратиться к частнику, который всё подготовит, думаю как раз в 2000 руб. уложитесь. Создайте тему в "прочие услуги", сами набегут...

Страница 167 из 1242 « Первая 671171571631641651661671681691701711772172676671167 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena