Страница 167 из 825 « Первая 67117157163164165166167168169170171177217267667 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для nyaska , на сообщение « Маяк недалеко от отеля... 6888837... »
    #1661

    Цитата Сообщение от nyaska Посмотреть сообщение
    Маяк недалеко от отеля...
    Не могу смотреть фоты - хочу обратно, но ведь надо что-то новое будет посмотреть
    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(с)

  2. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1662
    Участник Аватар для nyaska
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    в кругу железных дорог
    Сообщений
    0

    Да, красота там необыкновенная... жаль, что фотографии передают лишь маленькую толику этого...

  3. ответ для nyaska , на сообщение « Да, красота там необыкновенная... жаль,... »
    #1663

    Цитата Сообщение от nyaska Посмотреть сообщение
    Да, красота там необыкновенная... жаль, что фотографии передают лишь маленькую толику этого...
    Я на видео снимала и то не вах, глазами оно красивее
    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(с)

  4. #1664
    Элита Аватар для dolche
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    НО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
    Супер шторм даже не верится, что это Скала



    Мне вот тоже Ласси не приглянулся, как место дислокации-Сочи напомнил по количеству народа на квадратный метр Порос-вот моя мЯчта-просто сказочный городок Аня где-то выкладывала ссылку на апарты в Поросе. В Скале мне тоже понравилось. В Агии Ефимии тоже очень мило. Ассос тоже хорош-если бы не вечные толпы туристов
    Куняка, Вы на след.год опять на Кефалонию хотите?
    А что в Поросе с пляжем? я чего-то не видела там его

    Цитата Сообщение от Свекровь Посмотреть сообщение
    Были в этом году на Кефалонии в Скале- отдохнули супер - отель супер и все очень понравилось. Ездили сами без турфирмы с 2мя детьми. Познакомились с хозяевами и теперь можем связываться с ними без посредников. Кому надо стучитесь в личку дам координаты.
    А как вы добирались? Нам пришлось покупать билеты на самолет у Солвекса, очень уж недешевое удовольствие

  5. ответ для dolche , на сообщение « А что в Поросе с пляжем? я чего-то не... »
    #1665

    Цитата Сообщение от dolche Посмотреть сообщение
    А что в Поросе с пляжем? я чего-то не видела там его


    А как вы добирались? Нам пришлось покупать билеты на самолет у Солвекса, очень уж недешевое удовольствие
    Пляж там есть галечный и он - В ПОРТУ. Поэтому мы там только погуляли проездом. Порос портовый город - оЧЧЧЧень скучный 100 метров набережной ПУСТОЙ и все.... в самом порту 3-5 таверн-ресторанов. Делать там ни одному ни тем более с детьми нечего
    Тоже через солвекс только у него прямой рейс, а мы были с двумя детьми поэтому выбрали что быстрее и без нервов.
    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(с)

  6. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1666

    Порос весь на горе - с детьми и колясками, да и с ходячими детьми - вешалка Вниз до пляжа мин 15 а потом наверх - оооо! Если возле пляжа - то это же порт, а потом скучно. Ни площадки ничего. В Скале 2 дет площадки мягкий песок близкий пляж. Но это все ИМХО, не обижайтесь любители Пороса

  7. ответ для Свекровь , на сообщение « Порос весь на горе - с детьми и... »
    #1667
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от Свекровь Посмотреть сообщение
    Порос весь на горе - с детьми и колясками, да и с ходячими детьми - вешалка Вниз до пляжа мин 15 а потом наверх - оооо! Если возле пляжа - то это же порт, а потом скучно. Ни площадки ничего. В Скале 2 дет площадки мягкий песок близкий пляж. Но это все ИМХО, не обижайтесь любители Пороса
    Спасибо! Я как раз буду с двумя мелкими, ходячими в разные стороны детьми я в Поросе не была, но фотками любовалась. Спасибо за нюансы, порт совсем не айс...значит Скала! Хотя пляж у White Rocks мне очень приглянулся

    nyaska, спасибо за фото очень греет, особенно в такую погоду... мы как раз в таверне обедали, что у вас на фото Асоса, на нас там зонтики падали весело было..а табличка с меню вообще в море нырнула
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  8. ответ для Мумрик , на сообщение « Спасибо! Я как раз буду с двумя... »
    #1668
    Элита Аватар для dolche
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    НО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Свекровь Посмотреть сообщение
    Пляж там есть галечный и он - В ПОРТУ. Поэтому мы там только погуляли проездом. Порос портовый город - оЧЧЧЧень скучный 100 метров набережной ПУСТОЙ и все.... в самом порту 3-5 таверн-ресторанов. Делать там ни одному ни тем более с детьми нечего
    Тоже через солвекс только у него прямой рейс, а мы были с двумя детьми поэтому выбрали что быстрее и без нервов.
    Про порос согласная.

  9. #1669

    Цитата Сообщение от Свекровь Посмотреть сообщение
    Пляж там есть галечный и он - В ПОРТУ. Поэтому мы там только погуляли проездом. Порос портовый город - оЧЧЧЧень скучный 100 метров набережной ПУСТОЙ и все.... в самом порту 3-5 таверн-ресторанов. Делать там ни одному ни тем более с детьми нечего
    Тоже через солвекс только у него прямой рейс, а мы были с двумя детьми поэтому выбрали что быстрее и без нервов.
    Вы были в порту, а сам Порос севернее на 1,5-2 км. Пляж длиной 3 км, галечный, называется Райский, и вдоль него набережная. В основном жильё у самого моря, на равнине. Никаких горок нет. Можно, конечно поселиться подальше от моря, (200-300 м) тогда небольшой подъём будет. Я фото размещала раньше http://forum.littleone.ru/showpost.p...1&postcount=32 и ещё здесь http://forum.littleone.ru/showpost.p...55&postcount=8 А вот церковь на высоком холме над городом, вся в кедрах.
    Теперь буду читать всё что пропустила.

  10. ответ для luchinka , на сообщение « Вы были в порту, а сам Порос севернее... »
    #1670

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Вы были в порту, а сам Порос севернее на 1,5-2 км. Пляж длиной 3 км, галечный, называется Райский, и вдоль него набережная. В основном жильё у самого моря, на равнине. Никаких горок нет. Можно, конечно поселиться подальше от моря, (200-300 м) тогда небольшой подъём будет. Я фото размещала раньше, поищу попозже. А вот церковь на высоком холме над городом, вся в кедрах.
    Теперь буду читать всё что пропустила.
    Мы за месяц облазали всю Кефалонию В Поросе с детьми делать нечего ИМХО. Узкий галечный пляж в порту.И никаких ОТвлечений - пляж - номер-таверна.
    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(с)

Страница 167 из 825 « Первая 67117157163164165166167168169170171177217267667 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena