Страница 167 из 221 « Первая 67117157163164165166167168169170171177217 Последняя »

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. ответ для Марья Вановна , на сообщение « А я реву весь день. Была на... »
    #1661
    Участник
    Регистрация
    14.11.2018
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    105

    Цитата Сообщение от Марья Вановна Посмотреть сообщение
    А я реву весь день. Была на консультации, назначили мне на 2 месяца 3 пачки кок, потом контрольную биопсию и только потом, если все будет хорошо - в протокол…
    Так что я видимо по квоте в январе буду в протокол вступать.
    До января не так уж и долго Я была на приёме у Геркулова, он сказал можно приходить в октябре ( это не по квоте) и я наоборот засомневалась в его решении. Лучше же настроиться, принять все лекарства, съездить в отпуск ещё раз и потом идти Девочки, а что скажите по поводу этого врача? Ходите к нему? Нравится он вам?
    Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще? (с)

  2. ответ для Марья Вановна , на сообщение « А я реву весь день. Была на... »
    #1662

    А ревели-то чего? Не все так плохо же. 2 месяца - не полгода, переживете, а там и к новому году начнется подготовка, не до всяких мыслей будет.

  3. ответ для Linnett , на сообщение « А ревели-то чего? Не все так плохо же.... »
    #1663

    Цитата Сообщение от Linnett Посмотреть сообщение
    А ревели-то чего? Не все так плохо же. 2 месяца - не полгода, переживете, а там и к новому году начнется подготовка, не до всяких мыслей будет.
    Я почему-то решила, что мы сможем сразу вступить в протокол, а тут такое... (((

  4. #1664
    Активный участник Аватар для NikaLetto
    Регистрация
    15.12.2018
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от Марья Вановна Посмотреть сообщение
    Я почему-то решила, что мы сможем сразу вступить в протокол, а тут такое... (((
    У вас просто картинка ожидание-реальность не сложилась, поэтому так, но в целом не так уж и плохо, я сама 3 месяца уже на бадах и питании, чтобы качество ЯК улучшить.
    Что нашли то?

  5. ответ для W.E. , на сообщение « До января не так уж и долго:) Я была... »
    #1665

    Цитата Сообщение от W.E. Посмотреть сообщение
    До января не так уж и долго Я была на приёме у Геркулова, он сказал можно приходить в октябре ( это не по квоте) и я наоборот засомневалась в его решении. Лучше же настроиться, принять все лекарства, съездить в отпуск ещё раз и потом идти Девочки, а что скажите по поводу этого врача? Ходите к нему? Нравится он вам?
    Я как раз у Геркулова. Мне нравится.

    У нас наоборот ситуация, я была готова с места в карьер, а он отправил на обследования. Так что… Если говорит что можно, значит правда можно )))
    Но отдохнуть и подготовится - тоже можно )))

  6. ответ для NikaLetto , на сообщение « У вас просто картинка... »
    #1666

    Цитата Сообщение от NikaLetto Посмотреть сообщение
    У вас просто картинка ожидание-реальность не сложилась, поэтому так, но в целом не так уж и плохо, я сама 3 месяца уже на бадах и питании, чтобы качество ЯК улучшить.
    Что нашли то?
    Гиперплазия эндометрия, я так поняла, что слишком толстый и рыхлый эндик, неравномерный, и это плохо.

  7. #1667
    Активный участник Аватар для NikaLetto
    Регистрация
    15.12.2018
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от Марья Вановна Посмотреть сообщение
    Гиперплазия эндометрия, я так поняла, что слишком толстый и рыхлый эндик, неравномерный, и это плохо.
    Плохо, но не смертельно, это приводится в норму и потом все будет у вас хорошо!
    И еще плюс в том, что вы сможете квоту получить!

  8. #1668
    Активный участник Аватар для NikaLetto
    Регистрация
    15.12.2018
    Сообщений
    403

    У меня идет стимуляция, полет нормальный. Чувствую себя немножко тяжелой и приземленной, не знаю от чего именно, но прям давит, в остальном все нормально )))

  9. ответ для NikaLetto , на сообщение « У меня идет стимуляция, полет... »
    #1669

    Цитата Сообщение от NikaLetto Посмотреть сообщение
    У меня идет стимуляция, полет нормальный. Чувствую себя немножко тяжелой и приземленной, не знаю от чего именно, но прям давит, в остальном все нормально )))
    Это из-за стимуляции?

  10. ответ для Марья Вановна , на сообщение « Это из-за стимуляции? »
    #1670
    Активный участник Аватар для NikaLetto
    Регистрация
    15.12.2018
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от Марья Вановна Посмотреть сообщение
    Это из-за стимуляции?
    Думаю да, какой-то из препаратов дает такой эффект, но это не страшно, жить не мешает.

Страница 167 из 221 « Первая 67117157163164165166167168169170171177217 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena