Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #16631
    Активный участник
    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    395

    Цитата Сообщение от ДюдюкаБарбидонская Посмотреть сообщение
    У вас вроде как МДЖ и расселение комуналок, как ускорение?
    Да, все правильно.

  2. ответ для nutella1 , на сообщение « Поздравляю!!! а какой у вас номер... »
    #16632
    Активный участник
    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    395

    Цитата Сообщение от nutella1 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!
    а какой у вас номер очереди был?
    После подачи документов на ускорение 530-какой-то....

  3. ответ для Ashley , на сообщение « а какой процент? и не очень ясно, что... »
    #16633

    Цитата Сообщение от Ashley Посмотреть сообщение
    а какой процент? и не очень ясно, что за доп. расходы: что за "затраты за работу" и "+ страховка ( индивидуально) платить по 6500 р два месяца" - страховку нельзя в другой страховой оформить? и "платить по 6500т." это касается имеющих мат.капитал?
    а вы какие-нибудь банки еще рассматриваете?
    скиньте ссылку на группу в вк, пожалуйста
    Я сижу в декрете и думаю, что другие банки меня даже рассматривать не станут.
    https://m.vk.com/club13283793 там надо в заглавии анкету заполнить для вступления и отписаться кому-нибудь из админов

  4. ответ для ALisss , на сообщение « Подскажите, плиз. В июле прошлого года... »
    #16634
    Старожил Аватар для Еленочка:):):):):)
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 107

    Цитата Сообщение от ALisss Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз. В июле прошлого года подали доки на субсидию ( только муж, очередь с 1989), сегодня пришла смс, что в апреле состоится комиссия по нашей заявке. Что это значит, к чему готовиться)) По опыту, сколько ещё ждать после рассмотрения комиссией. На сайте в личном кабинете инфа с 1 апреля не менялась, уже некорректна.
    У нас так же,муж с 89, субсидию ждали не раньше следующего года,а тут СМС... Теперь сижу в рассеянных чувствах,мы ждем второго малыша и естественно он бы тоже стал очередником,соответственно если мы сейчас до рождения получаем субсидию,то пролетает пчти 500тыс над нами... Сижу не знаю что и делать...

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

  5. #16635

    Цитата Сообщение от Еленочка:):):):):) Посмотреть сообщение
    У нас так же,муж с 89, субсидию ждали не раньше следующего года,а тут СМС... Теперь сижу в рассеянных чувствах,мы ждем второго малыша и естественно он бы тоже стал очередником,соответственно если мы сейчас до рождения получаем субсидию,то пролетает пчти 500тыс над нами... Сижу не знаю что и делать...

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
    если в течение года после получения субсидии рождается ребенок,выплачивают о. 200 тыр

  6. ответ для fifa , на сообщение « если в течение года после получения... »
    #16636
    Старожил Аватар для Еленочка:):):):):)
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 107

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    если в течение года после получения субсидии рождается ребенок,выплачивают о. 200 тыр
    В течение того года который дается на реализацию?

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

  7. #16637
    Мега-элита Аватар для БИА
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    793

    Цитата Сообщение от Еленочка:):):):):) Посмотреть сообщение
    У нас так же,муж с 89, субсидию ждали не раньше следующего года,а тут СМС... Теперь сижу в рассеянных чувствах,мы ждем второго малыша и естественно он бы тоже стал очередником,соответственно если мы сейчас до рождения получаем субсидию,то пролетает пчти 500тыс над нами... Сижу не знаю что и делать...

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
    раньше писали заявление на приостановление выплаты или как-то так, как только малыш родится и присоедините к очереди, то напишите заявление на возобновление. позвоните и уточните в Горцентре или ЖК по этому поводу. Но тут тоже вопрос, под конец года денег может не остаться надо до октября успеть иначе можете пролететь, а что будет в следующем оду с финансированием и сколько будет льготников не известно, может лучше синица в руках...

  8. ответ для БИА , на сообщение « раньше писали заявление на... »
    #16638
    Старожил Аватар для Еленочка:):):):):)
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 107

    Цитата Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
    раньше писали заявление на приостановление выплаты или как-то так, как только малыш родится и присоедините к очереди, то напишите заявление на возобновление. позвоните и уточните в Горцентре или ЖК по этому поводу. Но тут тоже вопрос, под конец года денег может не остаться надо до октября успеть иначе можете пролететь, а что будет в следующем оду с финансированием и сколько будет льготников не известно, может лучше синица в руках...
    Спасибо за информацию! Да,думаю о синице,т.к. ребенок родится только в октябре,+месяц на сбор документов и постановку на очередь... А что уж в следующем году будет.....

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

  9. ответ для fifa , на сообщение « если в течение года после получения... »
    #16639
    Участник Аватар для sonjka
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н,ТРК Меркурий
    Сообщений
    158

    Вы можете написать заявление отложить на 3 мес или 6 мес...мы писали заявление отложить оформление с марта на август. Если вам это надо?

  10. #16640

    Цитата Сообщение от Еленочка:):):):):) Посмотреть сообщение
    В течение того года который дается на реализацию?

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
    кажется, год после реализации субсидии. но этот момент имеет смысл уточнить в цдж, а то вдруг что-то поменялось.

Страница 1664 из 1953 « Первая 6641164156416141654166016611662166316641665166616671668167417141764 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena