Страница 166 из 312 « Первая 66116156162163164165166167168169170176216266 Последняя »

Тема: Бывшеуличные питомцы. Фото преображений: было - стало

  1. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #1651
    Мега-элита Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 605

    Такие грустные мордашки. Так их жалко. Они вроде все не большого роста, очень хочется надеятся, что собачки быстро найдут себе хозяев.

  2. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #1652
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Большинство едут домой, их уже с нетерпением и волнением ждут. Некоторые едут на передержки , им будут искать дом. Да, в основном все мелкие, крупных не пристроить будет.

    Светлана З. Волонтер приюта в в Донецке.

    Странная штука, эта жизнь… Вот только сегодня, в ужасно дождливое весеннее утро мы проводили в дорогу (а вернее сказать в другую, совсем иную жизнь), очередную порцию наших донецких, вытянувших счастливый билетик. Вот лично для меня эта партия будет особенной.
    Когда все были погружены, возникло ощущение, что мы загрузили целый «Transit» какой-то милоты, няшности, нежности, трогательности или «мимимишности», как принято говорить последнее время…. Можно сколько угодно подбирать эпитетов, но все равно они не смогут передать всех тех чувств, которые бурлят. Пассажиры – все мал мала меньше. Немного намокнувшие от дождя, они смотрелись ещё трогательнее и беззащитнее. Любого из них стоит только один раз взять на руки, и очень тяжело отпустить, хочется вот так вот прижать к себе и очутиться где-нибудь в тёплом, уютном, спокойном месте.
    Я не могу понять, КАК можно было бросить хоть кого-то из них и КАК каждый из них смог выжить на улице?.. Почему-то представилась толпа новых хозяев с обмундированием в руках, в ожидании наших путешественников и в нетерпении заглядывающих в машину в попытках разглядеть своё хвостатое чудо: «Ну где же там мой? Ну где там моя? А как доехали? А не заболели ли?» и заваливающих девочек и нашу Юлю-фею массой вопросов
    А вот это ощущение первой встречи, первого знакомства. Его же никогда не повторить... Это потом каждый из хвостиков будет расцелован, вымыт, накормлен, обогрет…
    А вначале будет вот тот самый ПЕРВЫЙ взгляд…. В какой-то момент я поймала себя на мысли, что в глубине души по-доброму завидую той, принимающей стороне.
    Ведь ещё немного, и целая когорта такой милоты согреет чьи-то сердца, и я уверена, что каждый из этих хвостиков очень быстро отвоюет не только самое лучшее место на диванчике, но, и что самое главное, займет важное место в жизни новых хозяев.
    По-другому и быть не может. И именно такие моменты очищают нашу, человеческую карму, от всякой гадости. Ну а я в свою очередь уже создала у себя на компе папочку «Питер 21/04/2017», в которой я буду собирать свою любимую коллекцию фото приютских собак ДО и ПОСЛЕ .
    ЗЫ: К сожалению, ВК не дает возможности прикрепить большое кол-во фото, но несколько десятков малышей сегодня уехали в новую жизнь! Рада за вас и держу кулачки, чтоб вы доехали быстро и без приключений

    Цитата Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
    А где вообще собак смотреть можно (группа)?
    Мы оооооочень медленно себе присматриваем.
    пока не пристраивается никто, надо им оправиться от переезда,привикнуть к городу,социализироваться, большинство с улицы, потом в вольерах жили,так что им надо научиться жить в квартирах. большинство едет сразу домой. те,кому дом еще не нашли- у них есть шанс остаться на пмж на передержке. так происходит от раза к разу, люди берут временно и потом не могут расстаться.
    как только,так сразу дам обьявление на ДО про тех кому можно будет искать дом.
    если ищете небольшую собачку, то посмотрите в приюте Полянка https://vk.com/priut_polanka,там сейчас есть маленькие, и вроде как еще привезут с юга нащей родины.ну или следите за моими обьявлениями на нашем ДО.

    Любуйтесь!
    и завидуйте те, кто прошел мимо этой красоты))
    приют Донецка

    дома СПБ



    приют Донецка


    дома СПБ


    приют Донецка

    дома СПБ


    приют Донецка

    дома СПБ


    приют Донецка(на передержке)

    дома СПБ
    Последний раз редактировалось OOFiC; 27.04.2017 в 12:43.

  3. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #1653
    Мега-элита Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 605

    Трогательно.

  4. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #1654
    Наш человек Аватар для barbakashka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино-Пискарёвка-Выборг
    Сообщений
    7 252

    А где вообще собак смотреть можно (группа)?
    Мы оооооочень медленно себе присматриваем.
    Когда за 30 надо уже белую простыню таскать в сумочке на всякий случай, и бельё приличное носить, чтоб санитаров в морге не смутить! (с)

  5. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #1655

    Большое человеческое спасибо тем людям, которые берут себе уличных животных. Такие люди попадают в рай вне очереди. А читали, что губернатор Чукотки приказал уничтожить в Анадыре всех бездомных собак? Я все понимаю, бешенство - это проблема, и с ней надо бороться, но не тотальным же уничтожением! Правильно Хаминский написал: "Трое животных оказались бешеными – давайте утилизируем всех! Они ведь могут взбеситься, потенциально? Среди чиновников выявляются сотни коррупционеров каждый месяц. Давайте для профилактики пересажаем всех чиновников?": https://snob.ru/profile/29950/blog/123610

  6. #1656
    Наш человек Аватар для barbakashka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино-Пискарёвка-Выборг
    Сообщений
    7 252

    Цитата Сообщение от Dilka Посмотреть сообщение
    Большое человеческое спасибо тем людям, которые берут себе уличных животных. Такие люди попадают в рай вне очереди. А читали, что губернатор Чукотки приказал уничтожить в Анадыре всех бездомных собак? Я все понимаю, бешенство - это проблема, и с ней надо бороться, но не тотальным же уничтожением! Правильно Хаминский написал: "Трое животных оказались бешеными – давайте утилизируем всех! Они ведь могут взбеситься, потенциально? Среди чиновников выявляются сотни коррупционеров каждый месяц. Давайте для профилактики пересажаем всех чиновников?": https://snob.ru/profile/29950/blog/123610
    Ой, вне очереди не надо...мы не торопимся)))))
    Когда за 30 надо уже белую простыню таскать в сумочке на всякий случай, и бельё приличное носить, чтоб санитаров в морге не смутить! (с)

  7. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #1657
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887






  8. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #1658
    Мега-элита Аватар для kochka-mama
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    пр.Энтузиастов
    Сообщений
    0

    А к нам из Пятигорска приедет метис таксы с подсосными щенками, такие милые, золотого цвета

  9. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #1659
    Мега-элита Аватар для kochka-mama
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    пр.Энтузиастов
    Сообщений
    0

    4 донецких едет к моей лучшей подруге и замечательному вет. Врачу

  10. ответ для Alleo , на сообщение « Первая и начну :). Мой любимый... »
    #1660

    Вот это преображение!

Страница 166 из 312 « Первая 66116156162163164165166167168169170176216266 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena