Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #16561
    Частый гость Аватар для Lady Klever
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
    А, ну тогда метаться рано нечего. Просто девочки в топике 1-го РД пишут, что приезжают к 9.00 и тоже 1,5- 2 часа ждут.
    Напишите, пожалуйста, если будет конечно настроение и время , как всё пройдёт. Мне через месяц где-то рожать, так что будет интересно почитать вести с полей
    Удачи и здоровья Вам и малышу, и чтобы всё прошло как по маслу!
    Спасибо)) постараюсь отписаться как там оно

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #16562
    Banned
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    я рядом
    Сообщений
    938

    Похоже схватки у меня начинаются, предстоит ПКС в 1 рд 16,11, 15го назначена госпитализация. Схватки не сильные, примерно по 15-20 сек, через 10-20 мин. Показания для пкс - рубец на матке( пока не болит)
    Подождать ещё или уже засобираться в рд?

  3. #16563

    Цитата Сообщение от Gerina Посмотреть сообщение
    Похоже схватки у меня начинаются, предстоит ПКС в 1 рд 16,11, 15го назначена госпитализация. Схватки не сильные, примерно по 15-20 сек, через 10-20 мин. Показания для пкс - рубец на матке( пока не болит)
    Подождать ещё или уже засобираться в рд?


    ехать конечно, под присмотр врачей легких родов вам.

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #16564
    Мега-элита Аватар для Лили Э.
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 782

    Девочки, как можно забрать протокол КС? Начинаем планировать второго, Г. у которого собираюсь наблюдаться-готовится, просит протокол, тк было высокое давление в операции. Нужны точные данные, а я знаю только со слов мамы, которой сообщали течение операции. Выдадут? и куда обращаться?
    Ксюша


  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #16565
    Участник Аватар для Клеопатрa
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    пл Ленина Кондратьевский пр (угол Ватутина)
    Сообщений
    185

    Девочки вопрос с роддомом не стоит-буду рожать там же в Снегиревке, где уже было КС в 2008г. Но ПДР у меня 13 апреля.Вопрос, на какое назначат кесарево?Реально до 11 апреля доходить?(годовщина свадьбы) Или предел 2е апреля?
    Мои солнышки горячо любимые!
    Пасынок Роман 11.09.2000
    Дочь Дариадна 08.09.2008
    Сын Вальдемар 02.04.2012
    Дочь Дивиния 21.11.2016

  6. #16566
    Старожил Аватар для nattly
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 347

    Цитата Сообщение от Клеопатрa Посмотреть сообщение
    Девочки вопрос с роддомом не стоит-буду рожать там же в Снегиревке, где уже было КС в 2008г. Но ПДР у меня 13 апреля.Вопрос, на какое назначат кесарево?Реально до 11 апреля доходить?(годовщина свадьбы) Или предел 2е апреля?
    Этого никто не знает ))))) Я на сохранение собиралась 28-го ноября, чтобы недельку полежать, а вот в ночь на 27 начались схватки и 28 уже было ЭКС, хотя планировалось ПКС и вместо декабренка ноябренок на 37 неделе)))) Так что особо не стоит загадывать. При этом ПДР была аж 17 декабря.
    Человек только сам себе друг,
    только сам себе враг бывает:
    пусть себя он собою поднимет,
    пусть собою себя не уронит.

    Старшей 22, средней 17, младшей 5 и наш папочка.

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #16567
    Ветеран
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    чукчино
    Сообщений
    654

    Я первое КС делала, только договорившись с врачом что начнется само, так и получилось, приехала со схватками в РД, прооперировали все в полном порядке. Мне так лучше, хоть почувствовала что это такое.

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #16568
    Элита Аватар для *Koala*
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 050

    Всем привет!
    Расскажите пожалуйста, кому делали ПКС в 9-ке на СР!?
    Договор был заключен на ЕР, но сегодня врач посмотрел и назначил на 19 декабря ПКС, 14-ого госпитализация.
    Вопросы у меня следующие:
    Что 5 дней будут со мной делать на дородовом?
    Стоит ли брать платную палату на ДО?
    Как проходит операция?
    Склоняюсь к общему наркозу из-за позвоночника, НО, знающие люди, подскажите, как спинальная действует на позвоночник? У меня остеохондроз и две грыжи в грудном отделе, поясничный не исследовала, что там не знаю, но особо не беспокоит. Только сейчас чувствую острую простреливающую боль в правой ноге, как будто что-то где-то ущемилось.
    Общий наркоз никогда в жизни не делала. Очень хочется местную анестезию, но боюсь, что потом позвоночник вообще скрутит.
    Сколько от общего наркоза отходить? Начиталась, наслушалась, что наркоз сейчас хороший и отходняк от него быстрый.

    И еще такой момент: где должен ждать муж? Очень хочу, чтоб ребенка сразу ему отдали в палату, чтоб не отвозили в детское отделение.

    И последнее: если меня прооперируют 19-ого, то какого числа выпишут? (ТТТ, надеюсь, что проблем не будет)

    Заранее спасибо!

  9. #16569
    Наш человек Аватар для gata_salvaje
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Приморский пр-т
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
    Девочки, как можно забрать протокол КС? Начинаем планировать второго, Г. у которого собираюсь наблюдаться-готовится, просит протокол, тк было высокое давление в операции. Нужны точные данные, а я знаю только со слов мамы, которой сообщали течение операции. Выдадут? и куда обращаться?
    Обращайтесь в РД где рожали. У них в архиве должен храниться протокол. Странно что они Вам его не вручили при выписке

    a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
    Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай

  10. ответ для *Koala* , на сообщение « Всем привет! Расскажите пожалуйста,... »
    #16570
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Расскажите пожалуйста, кому делали ПКС в 9-ке на СР!?
    Договор был заключен на ЕР, но сегодня врач посмотрел и назначил на 19 декабря ПКС, 14-ого госпитализация.
    Вопросы у меня следующие:
    Что 5 дней будут со мной делать на дородовом?
    Стоит ли брать платную палату на ДО?
    Как проходит операция?
    Склоняюсь к общему наркозу из-за позвоночника, НО, знающие люди, подскажите, как спинальная действует на позвоночник? У меня остеохондроз и две грыжи в грудном отделе, поясничный не исследовала, что там не знаю, но особо не беспокоит. Только сейчас чувствую острую простреливающую боль в правой ноге, как будто что-то где-то ущемилось.
    Общий наркоз никогда в жизни не делала. Очень хочется местную анестезию, но боюсь, что потом позвоночник вообще скрутит.
    Сколько от общего наркоза отходить? Начиталась, наслушалась, что наркоз сейчас хороший и отходняк от него быстрый.

    И еще такой момент: где должен ждать муж? Очень хочу, чтоб ребенка сразу ему отдали в палату, чтоб не отвозили в детское отделение.

    И последнее: если меня прооперируют 19-ого, то какого числа выпишут? (ТТТ, надеюсь, что проблем не будет)

    Заранее спасибо!
    На дородовом вас еще раз обследуют - кровь возьмут, узи, ктг....накануне примедикация, волшебная таблетка на ночь
    рожала не в 9 пишу после своего КС
    сама делала общий наркоз ,притив спиналки, особенно если проблемы со спиной
    последствия могут быть не прдсказуемы
    а так у меня вот в 6.50 началась операция, в 6.55 достали малыша, в 7 40 закончилась операция а в 8.30 я уже мужу звонила это с учетом того что до этого выяснила рост вес и тд, думала еще как попить и дотянуться до телефона...конечно все болело...но отходяк одинаков после наркоза любого...к вечеру встала ,на след день была на послеродовом, ходила по стеночке, но с каждым днем все лучше и лучше
    будут вопросы спрашивайте

Страница 1657 из 3776 « Первая 657115715571607164716531654165516561657165816591660166116671707175721572657 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena