Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #16541

    Цитата Сообщение от ЛюдмилаЧ Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите плиз, у меня сложна беременность (ЭКО + была операция лапаратомия, есть шов на матке и на животе). Ходила на консультацию к Савицкому в Алмазова, сказал что выносить можно, но будет кесарево. Забыла у него уточнить, а к ним попасть бесплатно можно? или раз он платный врач, так и рожать только платно у них?
    есть топик специальный про Алмазова там спросите

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #16542
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 367

    Присоединяюсь к этому топику, ждет меня ПКС - рубец на матке после операции, миома. Будут делать платно, т.к. хочу, чтобы операцию проводил мой врач. Сказал, что надо приехать в день операции, на ДО ложится не надо будет, если ничего не изменится.

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #16543
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Маршала Захарова, ЮЗ
    Сообщений
    0

    Девочки, вопрос. В консультации сказала Г., что направление в роддом даст за 10 дней до ПДР. Собираюсь рожать бесплатно в 1-ом РД, там приём на консультацию и запись на госпитализацию в 37 недель. Что делать? Настаивать есть смысл? Или идти сразу к заведующей скандалить?

  4. #16544
    Частый гость Аватар для Lady Klever
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос. В консультации сказала Г., что направление в роддом даст за 10 дней до ПДР. Собираюсь рожать бесплатно в 1-ом РД, там приём на консультацию и запись на госпитализацию в 37 недель. Что делать? Настаивать есть смысл? Или идти сразу к заведующей скандалить?
    Конечно настаивайте. Если не поможет, и к заведующей сходите. Откуда 10, если направление действует 3 дня?
    У меня завтра 37 недель. Сегодня беру это направление и завтра еду в 1й роддом записываться на операцию. Моя врач со всем согласна.
    Удачи!



  5. #16545
    Частый гость
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от Ms.Svetlinka Посмотреть сообщение
    Девчата, посоветуйте врача в роддоме №1. Предстоит ПКС.
    Дубленников Олег Борисович очень хорошо делает. Он ещё и начмед 1 роддома.

  6. #16546
    Частый гость Аватар для Lady Klever
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от ksju-f Посмотреть сообщение
    Дубленников Олег Борисович очень хорошо делает. Он ещё и начмед 1 роддома.
    Жена брата год назад тоже у Олега Борисовича делала. Тоже очень советует

  7. #16547
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Маршала Захарова, ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lady Klever Посмотреть сообщение
    Конечно настаивайте. Если не поможет, и к заведующей сходите. Откуда 10, если направление действует 3 дня?
    У меня завтра 37 недель. Сегодня беру это направление и завтра еду в 1й роддом записываться на операцию. Моя врач со всем согласна.
    Удачи!
    Спасибо! Напишите, пожалуйста, как прошла запись ( во сколько приехали, сколько ждали, что требовали в приёмном покое, в общем всё-всё-всё хочу знать )
    Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
    Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
    О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

    ( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")

  8. #16548
    Активный участник Аватар для nasy081
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    134

    Цитата Сообщение от Lady Klever Посмотреть сообщение
    Конечно настаивайте. Если не поможет, и к заведующей сходите. Откуда 10, если направление действует 3 дня?
    У меня завтра 37 недель. Сегодня беру это направление и завтра еду в 1й роддом записываться на операцию. Моя врач со всем согласна.
    Удачи!
    и мне тоже интересно как у вас все завтра пройдет!!!))))Напишите мини отчетик))))буду ждать!!!Удачи!!!!
    Живу не оглядываясь назад, вопреки всему, назло судьбе и знаю что в этой жизни есть хотя бы одно место, где я могу быть собой и есть хотя бы один человек, который меня поймет...ищу хорошее в плохом и лучшее в хорошем...и никогда не сдаюсь...

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #16549
    Частый гость Аватар для Lady Klever
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    32

    Итак, "мини" отчет.
    Приехали в приемный покой (комнатушка 2х3 метра), батарея жарит в пол стены. 2 скамейки. Мамы сидят, папы напротив стоят. С собой лучше взять сменку, хотя при входе и автомат с бахиллми по 5ру есть. Но тапки все таки удобнее, тем более, что там душно.
    Прошла по живой очереди в кабинет, медсестра взяла:
    1. направление
    2. обменную карту
    3. проверила, есть ли флюшка мужа

    Измерила мне температуру, давление и отправила снова сидеть в ту комнатушку, ждать в очереди из тех, кто уже ранее так же заходил. Просидела я так 1,5 часа. Но сама виновата, надо было, наверное, пораньше приезжать просто. Или день такой.

    Зашла по очереди, врач Орешкина Е.М. на кресле меня смотреть не стала (кого-то смотрят). Положила на кушетку и надела минут на 15-20 пояс ЭКГ (поправьте, если не так называется). В общем, слушали сердечко карапуза и мне надо было при каждом его толкании нажимать на кнопочку=)
    Осмотрела на той же кушетке шов. Написала отказной лист и сказала, что они кладут на плановое в 39-40 недель. Меня ждут 24.11. в 8:00 на голодный желудок и с банкой мочи в кармане ))). Возьмут кровь и до 10 утра отправят "гулять". т.к. госпитализация начинается в 10:00
    Фуф, ну роде все. Если что-то еще интересно, отвечу с радостью =)

  10. ответ для Lady Klever , на сообщение « Итак, "мини" отчет. Приехали в... »
    #16550
    Активный участник Аватар для nasy081
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    134

    Цитата Сообщение от Lady Klever Посмотреть сообщение
    Итак, "мини" отчет.
    Приехали в приемный покой (комнатушка 2х3 метра), батарея жарит в пол стены. 2 скамейки. Мамы сидят, папы напротив стоят. С собой лучше взять сменку, хотя при входе и автомат с бахиллми по 5ру есть. Но тапки все таки удобнее, тем более, что там душно.
    Прошла по живой очереди в кабинет, медсестра взяла:
    1. направление
    2. обменную карту
    3. проверила, есть ли флюшка мужа

    Измерила мне температуру, давление и отправила снова сидеть в ту комнатушку, ждать в очереди из тех, кто уже ранее так же заходил. Просидела я так 1,5 часа. Но сама виновата, надо было, наверное, пораньше приезжать просто. Или день такой.

    Зашла по очереди, врач Орешкина Е.М. на кресле меня смотреть не стала (кого-то смотрят). Положила на кушетку и надела минут на 15-20 пояс ЭКГ (поправьте, если не так называется). В общем, слушали сердечко карапуза и мне надо было при каждом его толкании нажимать на кнопочку=)
    Осмотрела на той же кушетке шов. Написала отказной лист и сказала, что они кладут на плановое в 39-40 недель. Меня ждут 24.11. в 8:00 на голодный желудок и с банкой мочи в кармане ))). Возьмут кровь и до 10 утра отправят "гулять". т.к. госпитализация начинается в 10:00
    Фуф, ну роде все. Если что-то еще интересно, отвечу с радостью =)
    спасибо !!!все понятно. вам терпения и удачи!!!)))))))))))
    Живу не оглядываясь назад, вопреки всему, назло судьбе и знаю что в этой жизни есть хотя бы одно место, где я могу быть собой и есть хотя бы один человек, который меня поймет...ищу хорошее в плохом и лучшее в хорошем...и никогда не сдаюсь...

Страница 1655 из 3776 « Первая 655115515551605164516511652165316541655165616571658165916651705175521552655 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena