Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #16511
    Хранитель Аватар для tikhonya
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    11 518

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Остаются фоты-хвасталки: я в Гинзе, опять этот Куршавель, мне подарили Жопард и 101 розу, купил себе новую тачку (на фоне руля с дорогой шильдой), зимний закат (в соболях в пол).... ну это уж точно без меня!
    Поняла, что скучно живу
    Что, впрочем, не мешает мне постить фотачки в инстаграмм
    мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

    Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня". (с) Чихуа

  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #16512
    Хранитель Аватар для solveig
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 240

    Ну вот, давно не заходила, пришла, а вы тут ругаетесь ...
    Чой-та?
    Народ, я с вопросом собсна - мне нужно обработать урезы кожи. Про мелкий наждак в одну сторону я в курсе. Но мне надо края запечатать, как на сумках делают. Погуглила, нашла такую бяку, называется Кезал. Но, зараза, продается фасовками по литру. А кто пользует, говорят, что этого литра на всю жизнь хватит. Так это, кто пользует, а мне-то столько не надо. Мне бы немного. Может кто-то знает, где мне отсыплют за недорого грамм несколько?

  3. ответ для solveig , на сообщение « Ну вот, давно не заходила, пришла, а вы... »
    #16513

    Цитата Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
    Ну вот, давно не заходила, пришла, а вы тут ругаетесь ...
    Мне бы немного. Может кто-то знает, где мне отсыплют за недорого грамм несколько?
    это Вы на кого намекаете? вроде наш околосоциальный флуд не вышел за рамки приличий

    по делу:
    попробуйте позвонить https://www.*********/sankt-peterburg...naya_476276491

    ЗЫ: у сапожников еще можно счастья попытать
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  4. ответ для Чихуа , на сообщение « это Вы на кого намекаете? :032: вроде... »
    #16514
    Хранитель Аватар для solveig
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 240

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    это Вы на кого намекаете? вроде наш околосоциальный флуд не вышел за рамки приличий

    по делу:
    попробуйте позвонить https://www.*********/sankt-peterburg...naya_476276491

    ЗЫ: у сапожников еще можно счастья попытать
    Это объявление видела. Но тут черный цвет. а мне коричневый нужен, к тому же, пока искала, наткнулась на такое же предложение на каком-то форуме ещё за 2010 год и, судя по местоположению предлагателя, он с тех пор продает . Невзирая на химозу не думаю, что она вечная.
    У сапожников нету, они таким не пользуются, у них только жидкая кожа, мне не подходит, а сумочников знакомых не имею.
    Женщина натура утончённая, только весы этого не понимают!
    Я не ненормальная....я......необыкновенная!

  5. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #16515
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Ну мне не очень сподручно в пути искать но вотhttp://www.knifewood.ru/catalogue/?id=219&i=12
    Опять же пишут что можно просто ПВА обработать.

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #16516
    Элита Аватар для sandrik
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    не Сенная пл.
    Сообщений
    1 420

    Есть у кого-нибудь опыт выбеливания полов из сосны? Требуется затонировать ступени на лестнице, и чтобы не протиралось при активном пользовании спасибо.

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #16517

  8. ответ для avotiya , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/55182ab5cd... »
    #16518
    Элита Аватар для sandrik
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    не Сенная пл.
    Сообщений
    1 420

    Цитата Сообщение от avotiya Посмотреть сообщение
    Не убивайте!
    У меня есть эта плитка дома. И я искренне не понимаю, как можно было так над ней поиздеваться

    Или Вы к чему?

  9. ответ для sandrik , на сообщение « Есть у кого-нибудь опыт выбеливания... »
    #16519

    Цитата Сообщение от sandrik Посмотреть сообщение
    Есть у кого-нибудь опыт выбеливания полов из сосны? Требуется затонировать ступени на лестнице, и чтобы не протиралось при активном пользовании спасибо.
    сосну выбеливать несложно, подойдет любой отбеливатель из стройгипера "Сенеж" "Неомид" и т.д.. я бы больше перфекционировал по поводу обессмоливания.
    я сейчас сделаю вид, что не в курсе Вашей приверженности к покрытиям и составам продаваемым с приставками ЭКО, БИО, AQVA и дам несколько советов (эффективных, но требующих противогаза при работе):
    - отбеливаем "Белизной"
    - износостойкость - паркетные лаки: эпоксидный ЭП-2146 или BELINKA кислотного отвержения
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  10. #16520
    Элита Аватар для sandrik
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    не Сенная пл.
    Сообщений
    1 420

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    сосну выбеливать несложно, подойдет любой отбеливатель из стройгипера "Сенеж" "Неомид" и т.д.. я бы больше перфекционировал по поводу обессмоливания.
    я сейчас сделаю вид, что не в курсе Вашей приверженности к покрытиям и составам продаваемым с приставками ЭКО, БИО, AQVA и дам несколько советов (эффективных, но требующих противогаза при работе):
    - отбеливаем "Белизной"
    - износостойкость - паркетные лаки: эпоксидный ЭП-2146 или BELINKA кислотного отвержения
    Чихуа, спасибо
    Я, наверно, выражаю не то, что думаю
    Попробую еще раз
    Хочу сделать имеющуюся сосну (ступени лестницы) белее. Если с мебелью, стенами, потолками и тд вопросов у меня нет, то с полами мне сложно. Оч сбивает с толку то, что зачем-то вычитала, что паркетный лак предназначен для паркетной древесины твердых пород, чем сосна не является Пишут, что пленка лака будет постоянно деформироваться от механических повреждений, которым сосна плохо противостоит, от чего лак будет отслаиваться, в трещины будет попадать грязь и влага при мытье полов...

    Люблю воск на сосне, но на 14 ступеней покупать его с тонирующим подходящим составом считаю кащунственным по нынешним ценам

Страница 1652 из 2406 « Первая 65211521552160216421648164916501651165216531654165516561662170217522152 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena