Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #16501

    Ну объясните мне, как врачи решают что шов плохой или хороший перед родами или КС.???

  2. #16502

    Цитата Сообщение от "Comme il faut" Посмотреть сообщение
    Ну объясните мне, как врачи решают что шов плохой или хороший перед родами или КС.???
    Мне кажется в процессе. Родила первую в 2008г. было ЭКС. Через два года приехала в роддом на ДО для дальнейшего ЭКС, а мне сказали будем ждать схваток. Приехала через две недели со схватками, шов и его состоятельность не смотрели вообще. Стимулировали, после 9 часов схваток, решили ЭКС не знаю честно говоря, но наверно из-за состояния шва, они его проверяли уже руками во время схваток плюс шейка плохо раскрывалась. На самом деле рубец на матке не является показателем к плановому КС. В европе всегда это было,и у нас теперь тоже стали во всю практиковать, раньше по моему с трудом врача можно было найти который бы взялся за ЕР после КС.

  3. #16503

    Цитата Сообщение от Zamaria Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а могу ли я попросить КС по своему желанию, без показаний????? Если да, то в каком роддоме к этому нормально относятся, а не начинают учить тому , что ребенок должен пройти родовые пути?!
    Думаю нормально никто к этому не относится, ибо это опаснее для здоровья как мамы так и ребенка, но все можно купить.Врача не скажу, но договорится можно. Знакомая(дальняя) так и сделала.

  4. #16504
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от "Comme il faut" Посмотреть сообщение
    Ну объясните мне, как врачи решают что шов плохой или хороший перед родами или КС.???
    Мне делали Узи рубца после 36 недели.
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  5. ответ для vovkawolf , на сообщение « Мне делали Узи рубца после 36 недели. »
    #16505
    Ветеран Аватар для мурмышка
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Там на неведомых дорожках...
    Сообщений
    675

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    Мне делали Узи рубца после 36 недели.
    А мне узист в МПЦ, сказал что узи вообще не информативно( покажет что-то, только если уже дело к разрыву идет(((
    Может стоит другого доктора поискать?
    Я - Инна.

  6. ответ для мурмышка , на сообщение « А мне узист в МПЦ, сказал что узи... »
    #16506
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от мурмышка Посмотреть сообщение
    А мне узист в МПЦ, сказал что узи вообще не информативно( покажет что-то, только если уже дело к разрыву идет(((
    Может стоит другого доктора поискать?
    У меня показало истончение рубца, поэтому рожать самой не дали, а некоторые (кто не делал УЗИ) сами шли в роды и ничего. А вдруг у них тоже было истончение?
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #16507
    Ветеран Аватар для Raffaelka
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Метро Пионерская или Старая деревня
    Сообщений
    670

    Здравствуйте,девочки!Сделали мне вчера кесарево в Алмазова.Мальчик родился!!3.170 50 см.А на узи говорили,будет крупный ребеночек(Лебедев из Авы)Так что на узи опираться и правда не стоит.Ну ято я хочу сказать...Второе кесарево гораздо больнее и тяжелее,чем первое.Так что-готовьтесь моральноИ еще-в реанимации почему не допроситься обезболивания,если ты бесплатно лежишь..Просишь-говорят-да,да...И уходят...????Я в шоке была.Рядом девочка по договору лежала-просила-делали бес слов.Может смена неудачная попалась-неприветливые все..А вот на отделении-привезли в 11вечера-уже хорошая дежурная акушерка-пришла,все рассказала,укольчик предложила и вечером и утромСкоро малышикампривезут.Буду вставать потихонькуВчера мне это вставание в реанимации далось потом и кровью-состояние близкое к потере сознания.... И опять таки-там всем пофиг))

  8. #16508
    Старожил Аватар для nattly
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 347

    Цитата Сообщение от Raffaelka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,девочки!Сделали мне вчера кесарево в Алмазова.Мальчик родился!!3.170 50 см.А на узи говорили,будет крупный ребеночек(Лебедев из Авы)Так что на узи опираться и правда не стоит.Ну ято я хочу сказать...Второе кесарево гораздо больнее и тяжелее,чем первое.Так что-готовьтесь моральноИ еще-в реанимации почему не допроситься обезболивания,если ты бесплатно лежишь..Просишь-говорят-да,да...И уходят...????Я в шоке была.Рядом девочка по договору лежала-просила-делали бес слов.Может смена неудачная попалась-неприветливые все..А вот на отделении-привезли в 11вечера-уже хорошая дежурная акушерка-пришла,все рассказала,укольчик предложила и вечером и утромСкоро малышикампривезут.Буду вставать потихонькуВчера мне это вставание в реанимации далось потом и кровью-состояние близкое к потере сознания.... И опять таки-там всем пофиг))
    Поздравляю!!!!
    Только у меня второе КС вообще на Ура прошло! И восстановилась быстрее и выписали на 5 сутки. Если бы так со второй не получилось, то на третье не решилась бы.
    Человек только сам себе друг,
    только сам себе враг бывает:
    пусть себя он собою поднимет,
    пусть собою себя не уронит.

    Старшей 22, средней 17, младшей 5 и наш папочка.

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #16509
    Ветеран Аватар для Raffaelka
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Метро Пионерская или Старая деревня
    Сообщений
    670

    Ну видите-как у всех все по разному

  10. #16510
    Элита Аватар для Чернобровка
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, Коменд. проспект
    Сообщений
    1 717

    Цитата Сообщение от Raffaelka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,девочки!Сделали мне вчера кесарево в Алмазова.Мальчик родился!!3.170 50 см.А на узи говорили,будет крупный ребеночек(Лебедев из Авы)Так что на узи опираться и правда не стоит.Ну ято я хочу сказать...Второе кесарево гораздо больнее и тяжелее,чем первое.Так что-готовьтесь моральноИ еще-в реанимации почему не допроситься обезболивания,если ты бесплатно лежишь..Просишь-говорят-да,да...И уходят...????Я в шоке была.Рядом девочка по договору лежала-просила-делали бес слов.Может смена неудачная попалась-неприветливые все..А вот на отделении-привезли в 11вечера-уже хорошая дежурная акушерка-пришла,все рассказала,укольчик предложила и вечером и утромСкоро малышикампривезут.Буду вставать потихонькуВчера мне это вставание в реанимации далось потом и кровью-состояние близкое к потере сознания.... И опять таки-там всем пофиг))
    Поздравляем!!!!
    А у меня второе КС на ура прошло. Выписали на 5день (первое на 12день), обезболивание приходили и делали сами, а на 3 сутки я сказала, что не надо, нормально и так, а мне медсестра "ну я же уже укол набрала, давайте тогда последний". Единственное удивило всех, на отделении не было цитрамона -у соседки дико болела голова (сказали такое последствие анестезии может быть), а цитрамона нет ,а на улицу не выпускают, пока таблетки муж принес....Когда соседка выписывалась отдала остатки цитрамона для следующих потенциальных нуждающихся

Страница 1651 из 3776 « Первая 651115115511601164116471648164916501651165216531654165516611701175121512651 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena