Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #16491
    Элита Аватар для Irina178
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кировский завод - Автово
    Сообщений
    2 433

    сейчас уже 21, они на проветривании и , я так понимаю у них все меняется, так что какая разница, что было раньше. считаю что лежала бесплатно, так как на отделение среди бесплатников... и искупалась в той же куче.
    про корячится перед всеми - согласна.
    в договоре написано: "обеспечение комфортности пребывания" , а в чем комфортность?? в том что в палате нет мыла зеркала, каждое утро приходят убираться в 700 именно у меня! пока спит малыш и я сплю. а мы засыпали с малышом только под утро... так вечно прется уборщица... и мешает-мешает-мешает... это комфортность пребывания? что нет подкладных и туалетной бумаги?? не видеть синий кафель в туалете и и совковый душ...
    но если нужно заплатить 40 тысяч чтобы обеспечить себе по-настоящему КОМФОРТНЫЕ условия и заткнуть рты всяким "умным" медсестрам . то лучше это сделать. ИМХО разумеется. это только моя точка зрения.
    просто вдруг тут найдется кто-то кто сомневается, так сомневаться не надо и не надо жалеть что убрали эти палаты по 4000 и по 6000 .

  2. ответ для vvnat , на сообщение « я предварительно записалась уже на 23... »
    #16492
    Старожил Аватар для Alusik
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    м.Ломоносовская, ул. Седова
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от vvnat Посмотреть сообщение
    я предварительно записалась уже на 23 апреля за 77 - роды с врачом и акушеркой + 2-х местная палата на семейных родах. я вот только не знаю- может у меня будет и ПКС... я у администраторов спросила- как в таком случае быть? говорят потом, если что, откорректируем... а я забыла даже спросить- КС дороже будет? кто-нибудь знает?
    Я тоже записалась на отд. "Семейные роды", только у меня в бумажке даты не стоит. Мы приезжали 7 ноября, нам сказала, что выбирать врача только после 01/12 - так в листке и написано "явка после 01/12", это они, видимо, имелии ввиду - после проветривания. Хочу сегодня позвонить своей акушерке Романовой (Гресевой) - я с ней в 2005 году рожала, но как-то переживаю, они же все в отпуске во время проветривания - не хочется портить людям отдых) А с другой стороны - потом всё занято может уже будет... а я только к ней хочу, только из-за неё 9-ку выбрала) А вы врача с акушеркой уже выбрали или у вас просто запись на платные роды?
    Алинка-картинка 27.06.2005
    Сынок Кирюшка 10.04.2012

  3. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #16493
    Элита Аватар для bond
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Московская-Международная
    Сообщений
    1 736

    девушки,а уже известно,когда весеннее проветривание намечается?апрель,май,июнь?

  4. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #16494
    Хранитель Аватар для Олянчик
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Колтуши-Большевиков-Колтуши
    Сообщений
    10 583

    Будет известно в декабре.

  5. ответ для Alusik , на сообщение « Я тоже записалась на отд. "Семейные... »
    #16495
    Элита Аватар для Irina178
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кировский завод - Автово
    Сообщений
    2 433

    Цитата Сообщение от Alusik Посмотреть сообщение
    Я тоже записалась на отд. "Семейные роды", только у меня в бумажке даты не стоит. Мы приезжали 7 ноября, нам сказала, что выбирать врача только после 01/12 - так в листке и написано "явка после 01/12", это они, видимо, имелии ввиду - после проветривания. Хочу сегодня позвонить своей акушерке Романовой (Гресевой) - я с ней в 2005 году рожала, но как-то переживаю, они же все в отпуске во время проветривания - не хочется портить людям отдых) А с другой стороны - потом всё занято может уже будет... а я только к ней хочу, только из-за неё 9-ку выбрала) А вы врача с акушеркой уже выбрали или у вас просто запись на платные роды?

    знаете, мне кажется эти люди. которые принимают платные роды никогда не спят и берут телефоны 25 часов в сутки...
    так что смело звоните.

  6. ответ для Irina178 , на сообщение « знаете, мне кажется эти люди. которые... »
    #16496
    Частый гость
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    44

    Alusik, пока только забронировала дату- на 23 апреля. а врача сказали приходить выбирать с 21 недели. у меня как раз скрининг 2-ой в начале декабря- после него сразу и пойду. про врача пока думаю.... т.к. у меня оч большая вероятность ПКС- сильно думаю о Ненашкине, а если не будет ПКС- то пока даже и не знаю... может к ЗОЗ? вообщем, читаю сижу инфу, чтобы определиться. а вы к кому?

  7. ответ для vvnat , на сообщение « Alusik, пока только забронировала дату-... »
    #16497
    Старожил Аватар для Alusik
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    м.Ломоносовская, ул. Седова
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от vvnat Посмотреть сообщение
    Alusik, пока только забронировала дату- на 23 апреля. а врача сказали приходить выбирать с 21 недели. у меня как раз скрининг 2-ой в начале декабря- после него сразу и пойду. про врача пока думаю.... т.к. у меня оч большая вероятность ПКС- сильно думаю о Ненашкине, а если не будет ПКС- то пока даже и не знаю... может к ЗОЗ? вообщем, читаю сижу инфу, чтобы определиться. а вы к кому?
    Вот и у меня на 5.12 - второе УЗИ, сразу после него поеду к Романовой, она мне и врача посоветует. Я в прошлый раз рожала с Просвирниным, он может быть, очень хороший, но на своих родах я его почти не видела, потому что он дежурил вроде бы и поэтому пришёл тока 2 раза, втрой раз - когда зашивал меня. А Юля постоянно была со мной, она и приняла девочку! Она замечательный специалист! Если она скажет, давайте Просвирнина - то, в приципе, можно и с ним, потому что ничего плохого он мне не сделал, я его просто не видела его практически. Основную фукцию в моих родах выполняла акушерка. Если б можно было, я бы только акушерку взяла.


    Девочки, а никто не знает, у меня резус-конфликт под вопросом, ведь в любом роддоме можно рожать, необязательно в профориентированном?
    Алинка-картинка 27.06.2005
    Сынок Кирюшка 10.04.2012

  8. #16498
    ночной кораблик Аватар для Ushki
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    11 495

    Цитата Сообщение от Минипиг Посмотреть сообщение
    нет цена та же самая))))
    если захотите эпидуралку - то надо доплатить, а общий входит в стоимость, мне так сказали
    а спинальную анестезию они делают, вы не знаете?

  9. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #16499
    Участник Аватар для Lambada-na
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    90

    Девочки, здесь есть у кого ПДР на конец марта - начало апреля и кто еще не договорился с врачом из за текущего проветривания?
    Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти!

  10. ответ для Lambada-na , на сообщение « :flower:Девочки, здесь есть у кого ПДР... »
    #16500
    Частый гость
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    44

    Насколько я знаю, 9-ка не берет при наличии высоких антител в крови при резус-конфликте, а отсылают в спец. роддом (не уверена, вроде 1-й).
    девочка какая-то писала, что у нее были а/т, но совсем невысокие- ее взяли...

Страница 1650 из 4946 « Первая 650115015501600164016461647164816491650165116521653165416601700175021502650 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena