Страница 165 из 333 « Первая 65115155161162163164165166167168169175215265 Последняя »

Тема: Полина - жизнь в тишине.

  1. ответ для Катерина2 , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/562a919675... »
    #1641
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 386

    Цитата Сообщение от Катерина2 Посмотреть сообщение

    тот же вечер 23-00 - математика... начали в 20-00, примеры для первого класса на сложение, вычитание, одно задание, ...

    всем хочется повесится...
    А во сколько же она спать ложится? Я стараюсь свою пораньше отправить, ну максимум в 9,30 в выходные. Ну и, конечно, диагноз у нас другой, но к Натали после 20 вечера с математикой лучше не соваться...бесполезно...ещё хуже чем днем(.
    А как Полинка считает? Состав числа получается учить?

  2. ответ для Nat2011 , на сообщение « А во сколько же она спать ложится? Я... »
    #1642

    Цитата Сообщение от Nat2011 Посмотреть сообщение
    А во сколько же она спать ложится? Я стараюсь свою пораньше отправить, ну максимум в 9,30 в выходные. Ну и, конечно, диагноз у нас другой, но к Натали после 20 вечера с математикой лучше не соваться...бесполезно...ещё хуже чем днем(.
    А как Полинка считает? Состав числа получается учить?
    В будни в десять самое позднее.
    В пятницу и субботу по разному. Если скандальчик с уроками, то сидим до победного. Вот как вчера например.
    Считает по разному. То все быстро и просто в пределах ста , то 3+ ... = 5 приводит в полный ступор. Крики, швыряние тетрадей, полуистерики.
    Иногда мне кажется, что у нее в голове что то включается и выключается.
    Таблицу умножения на два и на три то помнит, то забывает даже 2х2.
    В общем по разному у нас, не расслабится...
    Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто... Но, совсем не так! Эйнштейн

  3. #1643
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 386

    Цитата Сообщение от Катерина2 Посмотреть сообщение
    В будни в десять самое позднее.
    В пятницу и субботу по разному. Если скандальчик с уроками, то сидим до победного. Вот как вчера например.
    Считает по разному. То все быстро и просто в пределах ста , то 3+ ... = 5 приводит в полный ступор. Крики, швыряние тетрадей, полуистерики.
    Иногда мне кажется, что у нее в голове что то включается и выключается.
    Таблицу умножения на два и на три то помнит, то забывает даже 2х2.
    В общем по разному у нас, не расслабится...
    Она в пределах ста в уме считает?

  4. ответ для Nat2011 , на сообщение « Она в пределах ста в уме считает? »
    #1644

    Цитата Сообщение от Nat2011 Посмотреть сообщение
    Она в пределах ста в уме считает?
    иногда
    Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто... Но, совсем не так! Эйнштейн

  5. ответ для Катерина2 , на сообщение « иногда:) »
    #1645
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 386

    Цитата Сообщение от Катерина2 Посмотреть сообщение
    иногда
    Молодец какая! Как вы этого добились

  6. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #1646

    А я вот противник поздних уроков... моя Катюня после 18-19 вообще не способна была воспринимать и впитывать((( вот хоть убей, хоть застрелись... проще было уложить спать пораньше и в 6 утра встать - утром впитывала, как губка! Все стихи и пересказы (именно с этим затык был полный у нее из-за остановки сердца при родах).С карамельками тоже практикуем утренние уроки... вечером сложно...


  7. Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    А я вот противник поздних уроков... моя Катюня после 18-19 вообще не способна была воспринимать и впитывать((( вот хоть убей, хоть застрелись... проще было уложить спать пораньше и в 6 утра встать - утром впитывала, как губка! Все стихи и пересказы (именно с этим затык был полный у нее из-за остановки сердца при родах).С карамельками тоже практикуем утренние уроки... вечером сложно...
    Мы встаем в шесть что бы просто успеть в школу.
    Выходим без пятнадцати семь, Пол восьмого приезжаем к школе ( Полинка засыпает в машине сразу же), и в 8-15 я ее бужу и отправляю в класс. Учить уроки в машине у нас не выходит.
    Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто... Но, совсем не так! Эйнштейн

  8. ответ для Nat2011 , на сообщение « Молодец какая! Как вы этого... »
    #1648

    Цитата Сообщение от Nat2011 Посмотреть сообщение
    Молодец какая! Как вы этого добились
    сама не знаю..
    но иногда мне казалось, что я не далека от помешательства
    Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто... Но, совсем не так! Эйнштейн

  9. #1649

    Цитата Сообщение от Катерина2 Посмотреть сообщение
    Мы встаем в шесть что бы просто успеть в школу.
    Выходим без пятнадцати семь, Пол восьмого приезжаем к школе ( Полинка засыпает в машине сразу же), и в 8-15 я ее бужу и отправляю в класс. Учить уроки в машине у нас не выходит.
    так в выходные можно утром уроки делать. Зачем в пятницу до ночи учить? у вас в субботу уроки в школе?
    Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.

  10. #1650

    Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    так в выходные можно утром уроки делать. Зачем в пятницу до ночи учить? у вас в субботу уроки в школе?
    в субботу у нас выходной. совсем... только развлечения, никаких уроков. Ну разве что спорт, и то не всегда.
    Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто... Но, совсем не так! Эйнштейн

Страница 165 из 333 « Первая 65115155161162163164165166167168169175215265 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena