Страница 165 из 3776 « Первая 651151551611621631641651661671681691752152656651165 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1641

    Девоньки, опять я к вам,,
    вчера Лебедев сказал что шов хороший,,,возьмутся ли где с обезболиванием мне дать самой родить?как думаете?хочу без КС стараться, но утопией кажется эта мысль,и без обезболивания не справлюсь однозначно

  2. ответ для В a l o v n i zz a , на сообщение « Девоньки, опять я к вам,, вчера... »
    #1642

    Цитата Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
    Девоньки, опять я к вам,,
    вчера Лебедев сказал что шов хороший,,,возьмутся ли где с обезболиванием мне дать самой родить?как думаете?хочу без КС стараться, но утопией кажется эта мысль,и без обезболивания не справлюсь однозначно
    За это берется 18 роддом Лемешева или Жаркой или 16 роддом (врачей не знаю). Насчет обезболивания надо консультироваться с конкретным доктором. По мне лучше не рисковать.

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1643
    Элита Аватар для Niffertity
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    пр. Науки
    Сообщений
    1 451

    Вопрос мамочкам двойняшек которым делали кесарево или тем кто знает... Давали ли вам дополнительный больничный лист в связи с операцией кесарево сечение? Или при многоплодной беременности послеродовой отпуск не продливается в случае кесарева?

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1644
    Хранитель Аватар для svetlyach0k
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    11 760

    Цитата Сообщение от Ckleo Посмотреть сообщение
    Привет всем будущим мамочкам или уже настоящим!
    Вот, в эту среду ложусь на ДО ( Снегиревка), будет плановое кесарево, но сегодня ночью меня почемуто охватил страх... давайте объединимся все те кому уже делали КС или кому оно предстоит и поделимся своими мыслями, переживаниями или наоборот уверенностью, что все будет в полном порядке!Прошу отзовитесь!!!
    А кому делали КС- пожалуйста напишите об этих родах. Вот, например как себя чувствовали при наркозе ( спинальном, кгда все слышишь) или после общего...
    Мне делали кесарево в 1-м (в конце мая). Я жутко боялась! Это было второе кесарево (первое - 8 лет назад в 13-м). Врач Щербина. На ДО не лежала. Пришла утром прямо на операцию. Врач заботливая, как мамочка! Операционные сестрички - прелесть - уболтали меня так, что я и забыла зачем пришла! Прикольный анестезиолог. Общий наркоз (я не могла лежать на спине, с нетерпением ждала наркоза). Проснулась легко. На след. утро встала сама, пошла. Вобщем, медицина ушла в перед! По-сравнению с тем, что было 8 лет назад - сказка!
    Не бойтесь, девочки. После меня моя знакомая с работы рожала сама - она ТАКОЕ рассказывала, что я думала про себя тихонечко - слава Богу я этого не испытала!

  5. #1645

    Цитата Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
    За это берется 18 роддом Лемешева или Жаркой или 16 роддом (врачей не знаю). Насчет обезболивания надо консультироваться с конкретным доктором. По мне лучше не рисковать.
    я Вас уже люблюпросто за надежду!схожу к ним-поговорю...хоть поговорю...

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1646

    Девочки подскажите, мне врач сказала что как пройдет месяц после КС, можно мазать шов Контрактубексом. А вы чем нибудь мазали? Через какое время? Извиняюсь если об этом уже писали, но топик весь читать времени нет

  7. ответ для Niffertity , на сообщение « Вопрос мамочкам двойняшек которым... »
    #1647
    Элита Аватар для счастливое семейство
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    С-Пб,Красногвардейский р-он
    Сообщений
    1 067

    Цитата Сообщение от Niffertity Посмотреть сообщение
    Вопрос мамочкам двойняшек которым делали кесарево или тем кто знает... Давали ли вам дополнительный больничный лист в связи с операцией кесарево сечение? Или при многоплодной беременности послеродовой отпуск не продливается в случае кесарева?
    При многоплодной беременности и родах листок нетрудоспособности выдается с 28 недель на 180 дней(это дородовый и послеродовый отпуска).Для сравнения,при обычной беременности и неосложненных родах-суммарно 140 дней(70дней-до и 70 дней после родов).А если есть осложнения +16 дней послеродового отпуска(для обоих случаев)

  8. #1648
    Старожил Аватар для Svetik75
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 049

    Цитата Сообщение от Хурма Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, мне врач сказала что как пройдет месяц после КС, можно мазать шов Контрактубексом. А вы чем нибудь мазали? Через какое время? Извиняюсь если об этом уже писали, но топик весь читать времени нет
    Я не мазала, ничем... Всё зажило и так, быстро как на собаке.

  9. ответ для В a l o v n i zz a , на сообщение « Девоньки, опять я к вам,, вчера... »
    #1649
    Наш человек
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    5 425

    Цитата Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
    Девоньки, опять я к вам,,
    вчера Лебедев сказал что шов хороший,,,возьмутся ли где с обезболиванием мне дать самой родить?как думаете?хочу без КС стараться, но утопией кажется эта мысль,и без обезболивания не справлюсь однозначно
    в 9ке рожают
    меня когда выписывали, пожелали прийти за вторым годика через три "самой" рожать

  10. #1650
    Наш человек
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    5 425

    Цитата Сообщение от Хурма Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, мне врач сказала что как пройдет месяц после КС, можно мазать шов Контрактубексом. А вы чем нибудь мазали? Через какое время? Извиняюсь если об этом уже писали, но топик весь читать времени нет
    ничем не мазала
    сегодня ровно месяц
    муж так и не разглядел, где ОНО
    но я вижу, конечно

Страница 165 из 3776 « Первая 651151551611621631641651661671681691752152656651165 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena