Страница 165 из 251 « Первая 65115155161162163164165166167168169175215 Последняя »
  1. #1641
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 043

    Хотела дождаться фото и видео, потом написать, ну да ладно. Потом (надеюсь))) и ребят добавлю в этот список.

    1. Букет - Наталья Ерижева http://vk.com/id50558
    2. Визаж и прическа - Ира Ревина http://vk.com/irarevinamakeupartist Потрясающий светлый человечек! Золотые ручки!
    3. Водители (автобус и наш) - к сожалению, у меня контактов нет, муж договаривался. Просто хочется в тему сказать, что там тоже все было отлично))
    4. Ресторан "Горный Орел" - шикарно все получилось. Еда вкусная! Ее было очень много!!! Официанты внимательные. Все красиво и здорово!
    5. Кондитерская "Пастель" - торт, к сожалению, почти не ела (некогда было))), но вкусно. Во всяком случае красиво - это сто процентов!))
    6. Ведущий - Юрий Балтачев. Я про него отписалась в теме про ведущих. Один восторг, шикарнейший ведущий!
    7. Платье - салон "Невская свадьба".

    Вспомню еще что - допишу)))

  2. ответ для KGe , на сообщение « Добрый День всем. Играли свою свадьбу... »
    #1642
    Элита Аватар для @londonalarusse
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    London, GB
    Сообщений
    2 773

    Цитата Сообщение от KGe Посмотреть сообщение
    Добрый День всем. Играли свою свадьбу 03 Июля 12 года. Мы заказали фотографа. наш выбор пал на Валентина вот его http://vk.com/valentinfoto адресс вконтакте. Вы не поверите мы ни минутки не пожалели. цены хорошее А качество офигенское. даже мои друзья фотографы сказали -что он супер. Он поддерживал атмосферу улыбок. не давал нам даже взгрустнуть, помогал нам во всем. Он сделал нашу свадьбу волшебным праздником. между прочим у нас была темаьическая свадьба "Джинсовая" Вывод - Валентин Супер свадебный фотограф. всем советую.
    Судя по такой неприкрытой рекламе себя-любимого и навязчивому спаму в личку со ссылкой на "много положительных отзывов о моей работе в белом списке", берите меня, не пожалеете - еще 100 раз подумаешь а надо ли оно. О настоящих профи люди и так расскажут друг другу, им нет нужды так пытаться обмануть окружающих.
    Somebody

  3. #1643

    Цитата Сообщение от Miss Pushistova Посмотреть сообщение
    Судя по такой неприкрытой рекламе себя-любимого и навязчивому спаму в личку со ссылкой на "много положительных отзывов о моей работе в белом списке", берите меня, не пожалеете - еще 100 раз подумаешь а надо ли оно. О настоящих профи люди и так расскажут друг другу, им нет нужды так пытаться обмануть окружающих.
    + 100. Очень похоже на саморекламу.

  4. #1644
    Частый гость Аватар для Miss Elena
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    48

    Стилист - Юлия Репина. Превзошла все мои ожидания! Помогла моей маме с макияжем, ее не очень удачно накрасили в Рив Гоше.
    Букет и украшение зала - Дашенька Чикалюк. Я уже столько раз написала ей "спасибо", что сбилась со счета! У меня в голове было такое количество цветов, которые я хотела использовать, Даша нашла прекрасные решения! У меня был не просто красивый, а МЕГА КРУТЕЙШИЙ букет!!! Сестра моя была безумно расстроилась из-за того, что ей не достался мой букетик, а подруга, поймавшая его, наоборот: не могла поверить, что теперь обладательница этого прекрасного букета! Все время повторяла: "А я правда могу его себе оставить? Что правда? Он теперь мой?" Аналогично с украшением зала.. Все было изумительно! К тому же Даша развесила везде наши украшения, которые делали мы с мамой. Выше всех похвал!!!
    Ресторан - O!Cuba на Рубинштейна. Все прошло прекрасно, администратору Ларисе большое спасибо) Без нареканий!
    Автобус - Козырев и Ко. Автобус приехал во время, большой и чистый.
    Ведущая - Юлия Солнечная. Просто ! Все гости остались в восторге! Юля очень гибкий, позитивный и ненавязчивый человек, общаться с ней было очень приятно!!!
    Фотограф - Люба Ромашко. Пришла во время, сразу занялась съемкой) Уже очень хочется увидеть фото!
    Торт и макаруны - "Дом купцов Елисеевских". Единственный минус- очень и очень сладкая пастила.
    Платье - салон "Gala" в Минске
    Туфли жениха и невесты - TJ Collection
    Костюм жениха - Sand в Хельсинки
    Кольца - Монетный двор, коллекция "Русская свадьба"

  5. #1645

    Недавно была на свадьбе, которое организовывали через свадебное агентство "Хэппенинг", очень поравилось.
    Организатор Александра просто умничка, всё было на столько спланировано, продуманно и сделано со вкусом, просто здорово.
    А тамада Людмила выше всех похвал! Очень понравилась работа фотографа - фотографии со свадьбы очень красивые, некоторые были постановочные, кадры ловил просто на лету - в зависимости от ситуации. Просматривая фотографии тоулыбались от умиления , то взрывались от смеха.
    От свадьбы остались самые лучшие воспоминания и масса положительных эмоций.

  6. #1646
    Активный участник Аватар для Buka80
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    п.Мурино/ м.Девяткино
    Сообщений
    143

    Поделюсь своим списком:
    Кольца- Фамильные драгоценности
    Банкетный зал- ресторан "Вкусное кино"
    Фотограф -все на высшем уровне-Михаил Тальников-ОООООООЧЕНННЬ рекомендую-организовал,всем гостям уделил внимание,у многих были фотики,но по факту никто не фотографировал,все доверились ему!!!!!!))))))
    Транспорт-АбсолютS-www.absolute-trans.ru
    Торт и каравай -Ваниль -торт вкусный( каравай так себе мне не понравился)
    Прическа и макияж -Ульяна Старобинская - я была королевой)))
    Постановочный танец-Ксения Шапошникова-удивили гостей по полной
    Ведущий -Петр Чарушин- повеселил
    DJ - Дмитрий Темченко -свадьба была в стиле Чикаго,музыка была подобрана класссная,отрывались ...
    Букет-Blumenhaus

  7. ответ для Buka80 , на сообщение « Поделюсь своим списком: Кольца-... »
    #1647

    Вот пришло и моё время написать здесь, до этого только читала и откапывала полезную инфу за что всем большое спасибо!
    Сразу скажу, что живу в Колпино, свадьба была в Пушкине, ресторан в Павловске.
    Приглашения, карта рассадки - издательство "Диадема" в Колпино. Очень талантливый дизайнер Анна. Мы ее мучили долго, сами не знали, что хотели. Но она такая молодец! Сотворила просто очень красивые индивидуальные приглашения!
    Организация свадьбы - агентство "Свадебный эксперт". Все очень понравилось. Личностно, не навязчиво, четко. Очень приятно было работать с Ольгой, свадебным координатором. Обратились к ним, т.к. хотели выездную церемонию в Екатерининском парке. И все получилось, как мы мечтали! Камеронова галерея, карета, шоу с шампанским и фейерверк в конце праздника!!!!
    Образ невесты салон "Я-невеста". Платье, балеро, шубка (в прокат), украшения, гребни в прическу. Просто класс! Выше всяческих похвал. Очень милые продавцы, скидки, удобные условия. Я прошла кучу крутых салонов, но только здесь без пафоса и с заботой мне предоставили все, что было нужно. Платье стоило 36 000 руб, взяла его, т.к. очень понравилось, хотя могла позволить и дороже. Оказалось, дело не в цене!
    Прическу делала знакомая, флористику тоже.
    Ногти- Татьтяна Синицына, Колпино. Восторг! Ажур! Восторг!!!!!
    Визажист -Ирина Никитина. Я пробник не делала, посмотрела на работы, пообщалась по телефону и доверилась. Она приехала, очень спокойная, уверенная. Все четко, мило и аккуратно. Я люблю такую работу и таких людей. Я даже в зеркале себя не успела рассмотреть-взглянула и побежала... А потом...Во время танцев на банкете, я плясала так, что мокрыми были даже волосы! Вытираю лицо салфеткой и ожидаю увидеть-тон, тушь, помаду. Но салфетка-БЕЛАЯ! Макияж продержался весь вечер, очень жаль было смывать и отклеивать реснички, я в обычной жизни не ношу накладные и мне очень понравилось! Теперь куплю!
    Также она делала макияж сестре. Очень классно получилось. А главное, она приехала в Колпино и сразу согласилась на это, в отличие от многих, кого я приглашала!
    Костюм жениха- "АгентМоды" в "Балканском". Муж маленького роста, но там подобрали очень быстро. Купили за полчаса! Около 7500 за все (костюм, рубашка, ремень и 2 галстука.
    Фото и видео - Дима и Наташа Шилихины. Я получила огромное удовольствие от самого процесса съемки!!! Очень классные, профессиональные люди. А, главное, увлеченные этим! Я очень жду проф.фото и видеоклип. И даже не сомневаюсь, что будет круто!
    Ведущий -Арсений Попов. Это что-то!!!!!! Все гости были просто в восторге. Я даже не знаю, как описать работу Арсения! Очень классный! Мы ни на минуту не пожалели!!!!!!! Это наша главная удача в тот день! Он сделал нам потрясающий праздник!!!!!!
    Торт - Елена Ваулова. Печет на дому, есть доставка, живет в Понтонном. Это наша вторая удача в тот день! Торт получился красивый, вкусный, гости увозили домой, вставали в очередь за добавкой...
    Ресторан - Большой Колонный Зал в Павловском дворце. По 2250 на чел.+шоколадный фонтан, стол для детей и наших организаторов. Менеджер Татьяна очень помогала с составлением меню. Все было вкусно, гости объелись, отползали потанцевать и снова ели...
    Бонбоньерки - покупали конфеты в Павлово, с завода "Финтур". Силикатная, д.1. Очень вкусные, с ликерами, корицей. Бонбоньерки получились царские! Гости-восторг!
    В целом все было круто! Главное-верить, что все получиться и прислушиваться к своей интуиции! Если сомневаетесь и что-то не нравиться в услуге, человеке- не соглашайтесь-ищите дальше! И тогда каждая минута Вашей свадьбы будет СОВЕРШЕННОЙ!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!

  8. #1648
    Активный участник
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Веселый поселок-пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Гуань Инь Посмотреть сообщение
    Вот пришло и моё время написать здесь, до этого только читала и откапывала полезную инфу
    поздравляю!!!!!Показались бы в платье - "коллега"!! мы кстати нашему свидетелю костюм тоже купили в Агенте моды в Купчино. Очень милые там консультанты- одели достаточно сложного по фигуре мужчину просто идеально!! А вот в магазине напротив ( с ценами гораздо выше) нам не смогли ничего подобрать и разговаривали как-то не очень, хотя мужу костюм купили именно там( потом смеялись, что самый выгодный по цене- качеству костюмчик купили, а можно было просто зайти в агент)))

  9. #1649
    Наш человек Аватар для Фунтик с яблоками
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    где-то далеко...на Звёздах..
    Сообщений
    3 441

    вот мой белый список:
    ресторан - Веритас. просто потрясающее место. все было четко организовано, очень вкусно и было очень много еды. подробный отзыв оставила в теме "про банкетные залы".
    макияж/прическа - Маруся Савина - настоящий профессионал своего дела. сделала потрясающую прическу и макияж (все продержалось до конца дня, ничего не пришлось подправлять).
    цветы (букет невесты/бутоньерки/оформление зала) - Bonbouton -Дарина просто умничка - такую красоту сделала)). все четко было: букет такой же как и обговаривали, привезли его вовремя, зал очень красиво оформили.
    платье -салон Праздник (гагарина) - я очень благодарна этому салону, а в частности консультанту Елене, т.к. именно она посоветовала померять то самое, МОЕ платье, я его даже не выбрала вначале. обслуживание на уровне, внимательный подход к клиентам.
    фотограф -Владимир Миронов - фотографий еще нет, но я уверена, что они будут волшебными))работать с ним было очень легко))
    торт/каравай-Пастель - абсолютно никаких нареканий. торт был волшебно-вкусный))нежный, весь в сливках, вобщем ммм))
    ведущий - Петр Чарушин - гости остались в восторге))подходили брали у нас его контакты))было весело, много танцев.
    автобусы для гостей - Козырев - все четко, автобусы чистые, водители вежливые. на 1000% оправдали ожидания.

  10. #1650
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    2 278

    вот мой белый список:
    Стилист - Анна Кунцевич http://vk.com/club_wedstilistМастер своего дела, сделала меня красивой как никогда, и маме моей сделала прическу и макияж стали как сестренки )))
    Фотограф - наш друг и профессионал Андрей Зуевhttp://vk.com/club8759850
    Буке, бутоньерка и композиция на стол - Юлия Ермолаева http://vk.com/club158607 Я изначально знала, что все буду заказывать только у Юли знаю, что у неё творческий подход. Я описала примерно, что хочу и Юля сделала то, что мне было нужно, а ещё в букете меня порадовал новый сорт цветов Пионированные розы очень вкусно пахнут и похожи чем-то на пионы ))
    Ведущий - Петр Чарушин Произвел фурор на нашей свадьбе, всем очень понравился. Настоящий профессионал!!
    Платье - Салон Признание Очень хороший салон! Помогли мне с выбором платья и аксессуаров я довольна выбором на 100%
    Костюм жениха - Ramsey Не могла налюбоваться )))
    Торт - Наташа Романова http://vk.com/id187733 Верхушка с женихом и невестой была особенно вкусна!!!

Страница 165 из 251 « Первая 65115155161162163164165166167168169175215 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena