Страница 165 из 825 « Первая 65115155161162163164165166167168169175215265665 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1641
    Элита Аватар для dolche
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    НО
    Сообщений
    0

    вот и прошел наш трехнедельный отдых на кефалонии... очень жаль... Думаю, что если ещё раз поеду на кефалонию, то выбор места проживания снова падет на Скалу. ну все мне там понравилось!!! все что надо имеется, хоть вообще не уезжай

  2. #1642
    Мега-элита Аватар для Selina
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 373

    Цитата Сообщение от dolche Посмотреть сообщение
    вот и прошел наш трехнедельный отдых на кефалонии... очень жаль... Думаю, что если ещё раз поеду на кефалонию, то выбор места проживания снова падет на Скалу. ну все мне там понравилось!!! все что надо имеется, хоть вообще не уезжай
    точно!
    Ксю - бандитке 7 лет! на ГВ 3 года
    фотографирую

  3. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1643
    Элита Аватар для dolche
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    НО
    Сообщений
    0


  4. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1644
    Мега-элита Аватар для Selina
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 373

    dolche ого! это Скала?

  5. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1645
    Элита Аватар для dolche
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    НО
    Сообщений
    0

    ага

  6. ответ для dolche , на сообщение « http://cs403120.userapi.com/v403120840/2... »
    #1646
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от dolche Посмотреть сообщение
    СУПЕРРР!!! Я такое люблю СТИХИЯ!

    А в Скале аппартов много у моря? может кто для себя заприметил, поделитесь? Я на след.год выбираю уже, сначала в Ласси думала, но начинаю сомневатся, как-то там плотненько там вот смотрю теперь на Порос, Скалу...мы до них так и не доехали
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  7. ответ для Мумрик , на сообщение « СУПЕРРР!!! Я такое люблю :love: СТИХИЯ!... »
    #1647
    Мега-элита Аватар для Lenka_S
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Звездный-2
    Сообщений
    3 863

    Супер шторм даже не верится, что это Скала

    Цитата Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
    СУПЕРРР!!! Я такое люблю СТИХИЯ!

    А в Скале аппартов много у моря? может кто для себя заприметил, поделитесь? Я на след.год выбираю уже, сначала в Ласси думала, но начинаю сомневатся, как-то там плотненько там вот смотрю теперь на Порос, Скалу...мы до них так и не доехали
    Мне вот тоже Ласси не приглянулся, как место дислокации-Сочи напомнил по количеству народа на квадратный метр Порос-вот моя мЯчта-просто сказочный городок Аня где-то выкладывала ссылку на апарты в Поросе. В Скале мне тоже понравилось. В Агии Ефимии тоже очень мило. Ассос тоже хорош-если бы не вечные толпы туристов
    Куняка, Вы на след.год опять на Кефалонию хотите?

  8. ответ для Lenka_S , на сообщение « Супер шторм:) даже не верится, что это... »
    #1648
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
    Супер шторм даже не верится, что это Скала



    Мне вот тоже Ласси не приглянулся, как место дислокации-Сочи напомнил по количеству народа на квадратный метр Порос-вот моя мЯчта-просто сказочный городок Аня где-то выкладывала ссылку на апарты в Поросе. В Скале мне тоже понравилось. В Агии Ефимии тоже очень мило. Ассос тоже хорош-если бы не вечные толпы туристов
    Куняка, Вы на след.год опять на Кефалонию хотите?
    Да мы ж ее не всю охватили! Но не просто Кефалонию! Еще на недельку или пяток дней на Левкаду и недельку на Закинф! Я на месяц планирую

    Мы на Миртосе как-то шторм захватили вот это было офигенно! Там же даже когда штормит вода не коричневеет от песка, так и остается непередаваемо цвета! Так я, идиотка, нечаянно стерла эти фотки и потом ездили еще пару раз ,но уже не досталось нам волн до сих пор себя ругаю.
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  9. ответ для Мумрик , на сообщение « Да :)) мы ж ее не всю охватили! Но не... »
    #1649

    Были в этом году на Кефалонии в Скале- отдохнули супер - отель супер и все очень понравилось.
    Последний раз редактировалось Свекровь; 11.10.2012 в 21:38.
    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(с)

  10. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1650
    Участник Аватар для nyaska
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    в кругу железных дорог
    Сообщений
    0

    Я высказывала свое мнение. Паровых котлет не было за время НАШЕГО пребывания ни разу. Мясо исключительно в соусах или на гриле. Каши я имела ввиду обыкновенные (крупа, вода или молоко) , и написала что это было, в принципе ожидаемо, так как в европе они не приняты. Но озвучила это для тех для кого это важно. Чтобы имели ввиду и заранее подготовились. может взяли мультиварку, может нашли другой выход). Я в курсе что питание полупансион. И про суп имела ввиду на ужин. Но чтобы он присутствовал в рационе дочери в течении дня. Мне жаль если я до глубины души задела вас тем что мое мнение не совпало с вашим. Но я его высказала и может оно окажется кому-то полезным. ДЛЯ НАС этот отель оказался не совсем подходящим для отдыха с маленьким ребенком.

Страница 165 из 825 « Первая 65115155161162163164165166167168169175215265665 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena