Страница 165 из 453 « Первая 65115155161162163164165166167168169175215265 Последняя »

Тема: Я, муж, кот, хаски раз и хаски два- строим наш ДОМ!

  1. ответ для сэми , на сообщение « Фасад имитация бруса. Блин, вы меня... »
    #1641
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 582

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Фасад имитация бруса.
    Блин, вы меня запугали по полной программе Перекрашивать дом будет не вариант, надо сразу определяться...
    Так чего запугали-то? Будете любить тот цвет, который выберете). Просто нужно учитывать особенности. То, что в массе цвет выглядит более насыщенным, то, что в зависимости от освещения он может поменяться довольно прилично. При выборе краски из понравившейся частички палитры нужно выбирать на тон-два светлее, чем нравится. Но плохих цветов почти не бывает, если их выбирают, значит, они людям нравятся. И вам будет нравиться ваш домик. Он же ваш и любимый.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь!
    Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (с)

  2. ответ для сэми , на сообщение « Фасад имитация бруса. Блин, вы меня... »
    #1642
    Элита Аватар для Бокари
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 092

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Фасад имитация бруса.
    Блин, вы меня запугали по полной программе Перекрашивать дом будет не вариант, надо сразу определяться...
    Я вам посоветую покупать хорошую краску, желательно финского производства. Мы вот красили Текносом. Реальность оказалась сильно отличается чем на моем выкрасе ( к сожалению, я поленилась ехать на место, смотрела в квартире). Так вот, все равно цвет красивый, хоть и не такой как я изначально планировала. Только не берите Тиккурилу, она испортилась. Ее только если из финки везти самим.

  3. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »
    #1643
    Наш человек Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    7 951

    мы тоже бегали с выкрасами на солнце. Общее правило такое - цвет будет в реальности насыщеннее. Вариант - например сьездить в коттедж озерки, но там темных имитаций вроде совсем мало. Либо походить посмотреть по соседям. Либо вообще где нить в инсте найти похожий дом и спросить его точный цвет. У каркасников счас мода на черные и темно темно серые дома

  4. #1644
    Ветеран Аватар для white_cat
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    кузьмолово
    Сообщений
    392

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    мы тоже бегали с выкрасами на солнце. Общее правило такое - цвет будет в реальности насыщеннее. Вариант - например сьездить в коттедж озерки, но там темных имитаций вроде совсем мало. Либо походить посмотреть по соседям. Либо вообще где нить в инсте найти похожий дом и спросить его точный цвет. У каркасников счас мода на черные и темно темно серые дома
    я вот помня об этом правиле, что цвет будет более насыщенный в реальности - побоялась брать совсем темный цвет как хотела. В итоге он не достаточно темный теперь))
    я - Лена, ко мне на ты

  5. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »
    #1645
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    У меня и дом и баня темные. Ровно тот цвет получился, что выбирали.
    Не темнее точно

  6. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »
    #1646
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    8 007

    Девочки и Михаил, спасибо за ваши комментарии! Очень помогаете!
    Кто то нам здесь финтекс советовал, строители наши о нем тоже хорошо отзывались. Финского производства.
    Хочу съездить к ним в выходные.
    Если темные меньше отражают - уже полегче.

  7. ответ для сэми , на сообщение « Спасите, помогите! И что делать?! »
    #1647
    Космонавт
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    21 506

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Вот очень верно.
    Но не будешь же стучатся в гости во все встреченные красивые дома)
    А чего такого-то? Постучала, спросила. ИМХО, большинству приятно будет, что их выбор посчитали красивым, с удовольствием ответят, тем более если вы не ближайшие соседи и дома не будут как инкубаторские

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Спасите, помогите! И что делать?!
    см выше )

    стучаться и спрашивать!

  8. ответ для сэми , на сообщение « Блин может голубым дом сделать... И у... »
    #1648
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Блин может голубым дом сделать... И у тебя, и у Михаила хорошо смотрятся дома...
    у меня серый
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  9. #1649
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Sveta211 Посмотреть сообщение
    Так чего запугали-то? Будете любить тот цвет, который выберете). Просто нужно учитывать особенности. То, что в массе цвет выглядит более насыщенным, то, что в зависимости от освещения он может поменяться довольно прилично. При выборе краски из понравившейся частички палитры нужно выбирать на тон-два светлее, чем нравится. Но плохих цветов почти не бывает, если их выбирают, значит, они людям нравятся. И вам будет нравиться ваш домик. Он же ваш и любимый.

  10. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »
    #1650
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    8 007

    Попался в Инстаграме дом, крыша наша, покрашен в тон крыше. Совсем не нравится( вот казалось бы полно темно серых домов, и все не то

Страница 165 из 453 « Первая 65115155161162163164165166167168169175215265 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena