Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. #16481
    Мега-элита Аватар для alika
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Кировский р-н, м."Автово", пр.Маршала Жукова
    Сообщений
    3 131

    Цитата Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение
    А бесплатно,это по родовому сертификату и по скорой(если повезёт),без своего врача и акушерки и без отдельной родилки
    не совсем так! 42 тыс. - это роды на 5 этаже (обычная бесплатная родилка) со своими (заранее выбранными) врачом и акушеркой! а дальше уже здравствуй, бесплатное послеродовое отделение!

  2. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #16482
    Элита Аватар для ovi
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    м Московская
    Сообщений
    39

    Сегодня менеджер сказала, что они уже точно открываюстя 5.

  3. ответ для Ninulkin , на сообщение « на бесплатном отделении можно взять... »
    #16483
    Элита Аватар для Irina178
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кировский завод - Автово
    Сообщений
    2 433

    Цитата Сообщение от Ninulkin Посмотреть сообщение
    на бесплатном отделении можно взять палату платно. У меня была 2-х месная на 2 этаже, свой туалет, душ соседняя дверь от палаты. стоит 2 тр в сутки. Тк малыш родился до 12 у меня 4 суток считалось , а на самом деле всего 3 суток и платить за нее я стала как за 3-е суток, хотя хотели как за 4.
    Мне акушерка палату нашла. Конечно видок не айс у нее, но ночевать родственник в ней мог и приходить с 10 до 22 могли и не по 1 человеку, а по 2
    это РАНЬШЕ было можно.
    я в курсе.
    у меня так и было.
    и тем не менее платная палата на БЕСПЛАТНОМ это только то, что я в палате была одна и время посещения расширено. А все остальное ТО ЖЕ САМОЕ извинте Д.
    так что я бы не сравнивала платную палату на бесплатном и Семейные Роды.
    я туда заглядывала.))
    это - ДРУГОЙ МИР)

  4. #16484
    Элита Аватар для Irina178
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кировский завод - Автово
    Сообщений
    2 433

    Цитата Сообщение от tat***** Посмотреть сообщение
    А что именно так расстроило на 3м этаже?

    проще сказать , что меня расстроила ВСЁ, чем выделять все по пунктам.
    это будет очень длинно.
    От отношения к ребенку, до отношения ко мне.
    вообще на третьем было много после кесарева девочек - это какое -то акушерско-физиологическое отделение... № не помню.
    причем медсестра из палаты интенсивной терапии повезла меня сначала на четвертый, на там на посту сказали что ВСЕ в палате, где свободное место лежат на ВТОРЫЕ сутки, а я на первые...
    и меня увезли на третий, где девочка и предложила мне палату... платную. да там тоже был душ - но выглядел как общественный туалет где- то в глубинке.) в Питере уже таких общественных наверно не осталось)
    А потом на четвертые сутки мои , девочку привезли на каталке, тоже видимо после кесарева, а на посту заявили , что мест нет . ... ни платных ни бесплатных. и девочка лежала на каталке несколько часов...
    а меня в этот же день выписали.
    типа койко-место освободили.

  5. ответ для Irina178 , на сообщение « проще сказать , что меня расстроила... »
    #16485
    Старожил Аватар для Alusik
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    м.Ломоносовская, ул. Седова
    Сообщений
    0

    Девы, а никто ещё не заключал договор "по новым расценкам"? Я имею ввиду 77 тыс. руб / 97 тыс. руб.?
    Алинка-картинка 27.06.2005
    Сынок Кирюшка 10.04.2012

  6. ответ для *Koala* , на сообщение « на их сайте и тв и джакузя... »
    #16486
    Участник Аватар для Тенерифе
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    194

    Цитата Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
    на их сайте и тв и джакузя нарисованы
    На ср в родилке у меня было и тв и джакузя. Но как то не до них было

  7. ответ для Alusik , на сообщение « Девы, а никто ещё не заключал договор... »
    #16487
    Частый гость
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от Alusik Посмотреть сообщение
    Девы, а никто ещё не заключал договор "по новым расценкам"? Я имею ввиду 77 тыс. руб / 97 тыс. руб.?
    я предварительно записалась уже на 23 апреля за 77 - роды с врачом и акушеркой + 2-х местная палата на семейных родах. я вот только не знаю- может у меня будет и ПКС... я у администраторов спросила- как в таком случае быть? говорят потом, если что, откорректируем... а я забыла даже спросить- КС дороже будет? кто-нибудь знает?

  8. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #16488
    Хранитель Аватар для Еленовка
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    0

    Григорьева Яна-акушерка

  9. ответ для vvnat , на сообщение « я предварительно записалась уже на 23... »
    #16489
    Ветеран Аватар для Минипиг
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    563

    Цитата Сообщение от vvnat Посмотреть сообщение
    я предварительно записалась уже на 23 апреля за 77 - роды с врачом и акушеркой + 2-х местная палата на семейных родах. я вот только не знаю- может у меня будет и ПКС... я у администраторов спросила- как в таком случае быть? говорят потом, если что, откорректируем... а я забыла даже спросить- КС дороже будет? кто-нибудь знает?
    нет цена та же самая))))
    если захотите эпидуралку - то надо доплатить, а общий входит в стоимость, мне так сказали

  10. ответ для Irina178 , на сообщение « это РАНЬШЕ было можно. я в курсе. у... »
    #16490
    Участник Аватар для Ninulkin
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    203

    Цитата Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
    это РАНЬШЕ было можно.
    я в курсе.
    у меня так и было.
    и тем не менее платная палата на БЕСПЛАТНОМ это только то, что я в палате была одна и время посещения расширено. А все остальное ТО ЖЕ САМОЕ извинте Д.
    так что я бы не сравнивала платную палату на бесплатном и Семейные Роды.
    я туда заглядывала.))
    это - ДРУГОЙ МИР)
    не знаю на сколько раньше, я родила 6 ноября. Конечно не рай , телека нет, света мало (в палате общего света не было), но там же были и получше вроде палаты, но первый день я отсыпалась, 2 дня книжки читала, но 40тр сэкономила
    Еще есть вариант за 12тр за 4 суток (я ее и расчитывала изначально), но мест не было.
    В любом случае для меня это лучше чем карячиться перед кем то. У меня ЕР, но побаливало "там" первые сутки.


    Нинулькин

Страница 1649 из 4946 « Первая 649114915491599163916451646164716481649165016511652165316591699174921492649 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena