Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для vera_kirz , на сообщение « Мне делали КС в 2003 г. планово в... »
    #16431
    Элита Аватар для in4ik
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от vera_kirz Посмотреть сообщение
    Мне делали КС в 2003 г. планово в Снегиревке, делали под общим наркозом, встала в тот же день к вечеру. В марте хочу опять к ним податься, только хочу под спинной делать, боюсь но очень хочу малыша сразу увидеть
    Разные есть мнения про спинальную анастезию (как и обо всем!), но у меня было 2 КС : 1 - под общим, 2-спинальная. По мне, это день и ночь! От 2-го я просто в восторге, о чем трындела и на операц.столе и пока везли в палату и до сих пор болдею. А последствия и осложнения могут быть в любых случаях, и при ЕР! А от общего, по-моему, последствия куда серъезнее!
    Обнимайте малышей под любым предлогом!
    Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом

  2. ответ для in4ik , на сообщение « Разные есть мнения про спинальную... »
    #16432
    Участник Аватар для vera_kirz
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    179

    Цитата Сообщение от in4ik Посмотреть сообщение
    Разные есть мнения про спинальную анастезию (как и обо всем!), но у меня было 2 КС : 1 - под общим, 2-спинальная. По мне, это день и ночь! От 2-го я просто в восторге, о чем трындела и на операц.столе и пока везли в палату и до сих пор болдею. А последствия и осложнения могут быть в любых случаях, и при ЕР! А от общего, по-моему, последствия куда серъезнее!
    Спасибо, это обнадеживает, а простите за глупый вопрос, а это действительно не больно? А много чего чувствуешь?


    Я Вера, только на ты

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #16433

    ДЕВОЧКИ, А разве истончение шва на узи не видно в 34 нед?

  4. #16434
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от vera_kirz Посмотреть сообщение
    Спасибо, это обнадеживает, а простите за глупый вопрос, а это действительно не больно? А много чего чувствуешь?
    это не больно! а что чувствуешь прекрасно описано на первых страницах этого топика
    Две дочки и маленький сыночек

  5. #16435
    Наш человек Аватар для Скромный НЕ инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 686

    Цитата Сообщение от "Comme il faut" Посмотреть сообщение
    ДЕВОЧКИ, А разве истончение шва на узи не видно в 34 нед?
    Я делала в 34, мне сказали рано, надо в 37, но тоже скорее всего не видно будет, 100% диагностики нет, проще ориентироваться по болям в области шва. У меня посмотрели, сказали что если бы он был весь в жутком состоянии, то это видно, а истончения не видать, приходите позже.
    Когда-то ты был битником!

  6. Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
    приходите позже.
    у Вас когда ПДР?
    Две дочки и маленький сыночек

  7. #16437
    Элита Аватар для in4ik
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от vera_kirz Посмотреть сообщение
    Спасибо, это обнадеживает, а простите за глупый вопрос, а это действительно не больно? А много чего чувствуешь?
    Мне больно не было. Даже сам укол мне делали без обезболивания - вполне терпимо, даже в/в капильницы и уколы, мне кажется, неприятнее....Чувствовала все, но про манипуляции поняла только первый разрез, а потом отвлекал анастазиолог, показали ребенка (через 3 мин. после начала операции!), приложили его к груди! На себе внимание уже не заостряла - была полна эмоций!!!!
    Обнимайте малышей под любым предлогом!
    Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом

  8. #16438
    Хранитель Аватар для Shlopik
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Купчино/Дунайский 58
    Сообщений
    14 214

    Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    всем привет,я родила.Второе КС,делали в 1 меде.Родила раньше срока,в 35 недель.Ночью сильно начал болеть рубец,приехала по скорой в 1 мед.Решили кесарить.Позже оказалось,что было истончение,чего я и боялась.Сейчас с малышом в больнице,доращиваемся и снижаем билирубин.
    поздравляем маму и малыша
    растите здоровенькими
    Владислав 15.04.2010
    Вероника 12.01.2009
    Виктория 09.01.2007

  9. ответ для MigNat , на сообщение « у Вас когда ПДР? »
    #16439
    Наш человек Аватар для Скромный НЕ инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 686

    Цитата Сообщение от MigNat Посмотреть сообщение
    у Вас когда ПДР?
    17 ноября, но порэжут конечно раньше)
    Когда-то ты был битником!

  10. ответ для nattly , на сообщение « Все же нужны показания. А если ребенок... »
    #16440
    Частый гость Аватар для Lady Klever
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от nattly Посмотреть сообщение
    Все же нужны показания. А если ребенок еще не зрелый? Делают и в 36,но не думаю что вы захотите , что бы причины были. Ну чуть чуть же осталось,конечно тяжко. Я вот месяц уже плохо сплю, старшая школу заканчивает, у нее любовь-морковь, а тут институт и мама с животом, средняя в новой очень сильной школе, мат.кружок, музыкалка и т.д , а я опять же с животом. Муж уже и за себя и за того парня, что называется упахался. Но все же не повод ребеночка незрелого.. . Потерпите .
    Спасибо
    Конечно же я потерплю. Но, насколько знаю, с 38 недель детки уже абсолютно готовы к родам. Первую дочу в 42 недели родила. И не думаю, что это было ей полезно(((



Страница 1644 из 3776 « Первая 644114415441594163416401641164216431644164516461647164816541694174421442644 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena