Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Tusik , на сообщение « А про фот о на первую страничку не... »
    #16411

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    А про фот о на первую страничку не выносили ?

    Почему флотский? От ВМФ? Я еще нашла Вилейскую мебельную фабрику, но она с 1954 г...может еще какая была?
    На круглой шилде КЗО АВП 37374
    На овальной КЗО -ВМФ 107843
    Наверняка эти трюки есть в общей справке форума

    КЭО - комунально-эксплуатационный отдел - военная структура, ведающая, в том числе и казенной мебелью. цифры - инвентарные номера.
    ВМФ понятно, а вот АВП - не соображу что значит...Армия Войска Польского....вряд ли шильда была бы по русски
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  2. ответ для Чихуа , на сообщение « Наверняка эти трюки есть в общей... »
    #16412
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Наверняка эти трюки есть в общей справке форума

    КЭО - комунально-эксплуатационный отдел - военная структура, ведающая, в том числе и казенной мебелью. цифры - инвентарные номера.
    ВМФ понятно, а вот АВП - не соображу что значит...Армия Войска Польского....вряд ли шильда была бы по русски
    Ниче себе расследование бум искать что есть АВП. Надо у мамы спросить, товаровед со стажем в военных структурах
    Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей девочкой весь год...Ну почти весь год...Ну иногда...Ну пару раз то точно была. Ой да и ладно. Куплю все сама!!!

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #16413
    Хранитель Аватар для tikhonya
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    11 518

    Ещё Архив внешней политики. Только он в Москве, насколько я знаю.

  4. ответ для Чихуа , на сообщение « Наверняка эти трюки есть в общей... »
    #16414
    Наш человек
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    9 798

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Наверняка эти трюки есть в общей справке форума

    КЭО - комунально-эксплуатационный отдел - военная структура, ведающая, в том числе и казенной мебелью. цифры - инвентарные номера.
    ВМФ понятно, а вот АВП - не соображу что значит...Армия Войска Польского....вряд ли шильда была бы по русски
    аппарат(администррация ) временного правительства

  5. ответ для Kru , на сообщение « аппарат(администррация ) временного... »
    #16415

    Цитата Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
    аппарат(администррация ) временного правительства

    тогда предлагаю Администрация Верховного Правителя, он как раз адмиралом был, тут и флотская шильда свяжется придумаем всем топиком легенду, как Колчак, сидя на нем Тимиревой письма писал
    а на 49-й год забьем...сделаем вид, что не заметили
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #16416
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    1 302

    Я как-то тему создала про реставрацию кухонного уголка, забыв, что здесь показать логичнее... http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7169199.

  7. ответ для Чихуа , на сообщение « :032: тогда предлагаю Администрация... »
    #16417
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение

    тогда предлагаю Администрация Верховного Правителя, он как раз адмиралом был, тут и флотская шильда свяжется придумаем всем топиком легенду, как Колчак, сидя на нем Тимиревой письма писал
    а на 49-й год забьем...сделаем вид, что не заметили
    А мне все больше и больше нравится мой стул
    Вот только сомневаюсь, что Колчак бы на белом сидел а мне он видится именно светлым
    Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей девочкой весь год...Ну почти весь год...Ну иногда...Ну пару раз то точно была. Ой да и ладно. Куплю все сама!!!

  8. ответ для Toscha , на сообщение « Я как-то тему создала про реставрацию... »
    #16418
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    40 981

    Прикольно. Я тоже старый ДСП диванчик перетягивала, но мне было проще - там просто подушки, я на них новые чехлы сшила. И связала наволочки на подушки. Диванчик в комнате дочки сейчас стоит.
    ЗЫ. Сейчас посмотрела старые фото, складка какая-то на обивке, на самом деле натянуто. Похоже, я тогда просто ткань накинула, чтобы сфотографировать подушки. Вязала из старых футболок, насобирала целые пакеты у знакомых.)))) Еще много осталось, но и в детской еще три большие необлагороженные подушки живут. Идея в том, что на этих подушках можно на полу валяться.



    Наташа, Юра и дети: Егор (10.05.2002), Анечка (23.10.2011) и Анастасия (08.11.2013)
    **********************************
    "Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. " (c) sebos

    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  9. ответ для sebos , на сообщение « Прикольно. Я тоже старый ДСП диванчик... »
    #16419
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
    Прикольно. Я тоже старый ДСП диванчик перетягивала, но мне было проще - там просто подушки, я на них новые чехлы сшила. И связала наволочки на подушки. Диванчик в комнате дочки сейчас стоит.
    ЗЫ. Сейчас посмотрела старые фото, складка какая-то на обивке, на самом деле натянуто. Похоже, я тогда просто ткань накинула, чтобы сфотографировать подушки. Вязала из старых футболок, насобирала целые пакеты у знакомых.)))) Еще много осталось, но и в детской еще три большие необлагороженные подушки живут. Идея в том, что на этих подушках можно на полу валяться.



    662.jpg[/IMG]
    Подушки классные!!! Яркие такие и настроение сразу вверх Диван тоже конечно.
    Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей девочкой весь год...Ну почти весь год...Ну иногда...Ну пару раз то точно была. Ой да и ладно. Куплю все сама!!!

  10. ответ для sebos , на сообщение « Прикольно. Я тоже старый ДСП диванчик... »
    #16420

    Цитата Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
    Вязала из старых футболок, насобирала целые пакеты у знакомых.))))
    а это как?
    у меня чисто технический интерес, не подумайте чего плохого пока на ум приходит только располосовать их в лапшу (это же долго и муторно ), из "лапши" как-то сделать длинные нити (сшивать их штоле? ) и потом уже вязать
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

Страница 1642 из 2406 « Первая 64211421542159216321638163916401641164216431644164516461652169217422142 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena