Страница 164 из 1395 « Первая 641141541601611621631641651661671681742142646641164 Последняя »

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. #1631
    Элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 796

    А у нас столовка - на ура! Страдаем только по субботам, когда не работает...

  2. #1632
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 142

    Цитата Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
    О, мне такое надо! Он небось тяжелый, таскать-то...
    вообще не тяжелый. Сейчас если найду, сфоткаю
    Папа, мама и четыре богатыря

  3. #1633
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 142

    у себя не нашла, куда-то припрятала, но вот такой он (вместо звездочек ру поставить): https://letomarkt.ru/products/304225...MaAsxYEALw_wcB

  4. #1634

    Спасибо! Пригляжусь

  5. #1635
    Ветеран Аватар для Lusi66
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    60.008942° с. ш. 30.370892° в. д
    Сообщений
    716

    Ух ты! И мне такой надо.

  6. #1636
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    39 285

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    у себя не нашла, куда-то припрятала, но вот такой он (вместо звездочек ру поставить): https://letomarkt.ru/products/304225...MaAsxYEALw_wcB
    Я поставила в вашу ссылку ru Не поняла, из каких соображений вы ставите звездочки? Звездочки обычно ставят, чтобы поставщики оптовую закупку не нашли.

    А ваш нормально подогревает? Быстро? Я читала отзывы про такие ланч-боксы, что подогревают ужасно медленно. Чуть ли не 20-30 минут.

  7. #1637
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 142

    Цитата Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
    Я поставила в вашу ссылку ru Не поняла, из каких соображений вы ставите звездочки? Звездочки обычно ставят, чтобы поставщики оптовую закупку не нашли.

    А ваш нормально подогревает? Быстро? Я читала отзывы про такие ланч-боксы, что подогревают ужасно медленно. Чуть ли не 20-30 минут.
    никогда не могу до конца понять, когда можно ссылки ставить, когда нет (чтобы за рекламу не сочли). Как-то попала на штраф из-за полной ерунды, теперь дую на воду... Подогревает не очень быстро, но не 20 минут. Чтобы до тёплого состояния. Но зависит от того, сколько там еды. Внутри ещё один вставляющийся контейнер для салата, который можно вынуть перед подогревом. Если еды не слишком много и её распределяешь, при подогреве крышка хорошо закрыта, то минут 10. Но всяко лучше, чем холодное есть.
    Папа, мама и четыре богатыря

  8. #1638
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    39 285

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    никогда не могу до конца понять, когда можно ссылки ставить, когда нет (чтобы за рекламу не сочли). Подогревает не очень быстро, но не 20 минут. Чтобы до тёплого состояния. Но зависит от того, сколько там еды. Внутри ещё один вставляющийся контейнер для салата, который можно вынуть перед подогревом. Если еды не слишком много и её распределяешь, при подогреве крышка хорошо закрыта, то минут 10. Но всяко лучше, чем холодное есть.
    Принцип простой. Если вы получаете хоть какую-то выгоду от перехода пользователей по этой ссылке - реклама. Если просто делитесь своим покупательским опытом - не реклама. Если ссылка будет рекламная, то звездочки от бана никак не спасут, поэтому никогда нет смысла ставить звездочки.

    Минут 10 куда ни шло, но все равно за перемену сложно успеть и разогреть, и поесть Разве что тихонько ещё на уроке в розетку включать.

  9. #1639
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 142

    спасибо за разъяснения. Я тоже так всегда считала, но боюсь перегибов со стороны "контролирующих". На днях в ВК отправляла сообщения своим однокурсникам о встрече со ссылкой на нашу же группу (все реципиенты были её участниками), получила блокировку на сутки, якобы за рекламу. Чисто формальный подход (и ответ группы поддержки, кстати, формальный, словно робот отвечал).

    По делу - согласна, микроволновка гораздо быстрее и проще, но увы - не всегда есть такая возможность. Ну и опять же чуть теплое лучше, чем совсем холодное Я использовала контейнер всего несколько раз, когда вариантов использовать микроволновку не было, а хотелось накормить теплым. Например, когда один из моих был наблюдателем на выборах...
    Папа, мама и четыре богатыря

  10. #1640
    Старожил Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 377

    Никогда таких ланч-боксов не видела. В хозяйстве и впрямь может пригодится. Я уже тоже подумывала о термосе с широким горлом для еды, потому как греть в микроволновке и спокойно обедать можно только когда обеденная перемена большая ну или дырка между парами, а когда бегом-бегом и всего 10 минут то ест холодным.Тоже выдумываю что не критично есть не согретым-то и даю с собой. Вообще мягко говоря немного странно, что в 21 веке мы голову ломаем как накормить студента в вузе. Неужели так сложно решается вопрос о ВКУСНОЙ еде в буфете. И ведь никаких де'флопе не требуется, а простая, но вкусная еда

Страница 164 из 1395 « Первая 641141541601611621631641651661671681742142646641164 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena