Страница 164 из 2684 « Первая 641141541601611621631641651661671681742142646641164 Последняя »

Тема: Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо)

  1. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #1631
    Частый гость
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    52

    Спасибо еще раз! Кипят мозги от всех нюансов!

  2. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #1632

    Добрый день!

    Сразу скажу что топ не читала, т.к. вопрос не о моей ситуации. Спрашиваю для подруги. Если обсуждался вопрос недавно - ткните, плиз, носом

    У подруги вопрос по приватизации квартиры, полученной в соц.найм. Они многодетные, стоят на очереди, надеются вот вот получить квартиру и спрашивают на кого можно будет потом, если все сложится, приватизировать квартиру, если на очереди стоит муж и дети. Только на мужа и детей или на нее тоже можно как-то?
    Сама подруга прописана в родительской квартире, где не участвовала в приватизации.

    Заранее благодарю!

  3. #1633

    Цитата Сообщение от И снова здравствуйте Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Сразу скажу что топ не читала, т.к. вопрос не о моей ситуации. Спрашиваю для подруги. Если обсуждался вопрос недавно - ткните, плиз, носом

    У подруги вопрос по приватизации квартиры, полученной в соц.найм. Они многодетные, стоят на очереди, надеются вот вот получить квартиру и спрашивают на кого можно будет потом, если все сложится, приватизировать квартиру, если на очереди стоит муж и дети. Только на мужа и детей или на нее тоже можно как-то?
    Сама подруга прописана в родительской квартире, где не участвовала в приватизации.

    Заранее благодарю!
    Если подруга пропишется в данную квартиру,то она тоже сможет поучавствовать в приватизации.

  4. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #1634
    Активный участник Аватар для linamama
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССКАЯ
    Сообщений
    521

    Спасибо, ответ нашла.
    Последний раз редактировалось linamama; 10.04.2015 в 09:54.
    Я Лина,ко мне на "ты")

  5. ответ для belka77-77 , на сообщение « Если подруга пропишется в данную... »
    #1635

    Цитата Сообщение от belka77-77 Посмотреть сообщение
    Если подруга пропишется в данную квартиру,то она тоже сможет поучавствовать в приватизации.

  6. ответ для zexa09 , на сообщение « Не много не по теме,простите,но вдруг... »
    #1636
    Участник Аватар для OSTIN
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Любашинский парк
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от zexa09 Посмотреть сообщение
    Не много не по теме,простите,но вдруг кто подскажет.....
    Подскажите,кто подавал в суд на подтверждение проживания в СПб 10 лет.....я проживала 10 лет в Калининском р-не (из них 5 лет в общаге от института,была там регистрация)...летом этого года будет три года как прописана в выборгском р-не...подала в суд выборгского р-на,но пришло определение (и то два месяца не могла найти концы-что с иском происходит),где сказано что иск оставлен без рассмотрения и оспорить это определение могу в городском суде (хотя сроки уже упущены),т.к. судья усмотрел спор о праве.....есть еще те кому также повезло как мне и что с этим делать дальше?....или может кто юриста грамотного посоветует,но на севере города (далеко не уеду-через месяц рожать)....
    Здравствуйте! У меня такая же ситуация ))) Подала в суд Центрального района ( Дзержинский ) еще в октябре, останавливали без движения, пыталась вносить поправки и подавала снова, высмотрела судья, что дело не особого производства, а исковое и вынесли определение обратиться в суд по месту нахождения ответчика ( Жил. Отдел. центрального района отказал в постановке на учет ). Обратилась к юристу, сама тоже по судам бегать не могу - рожать в июне !

  7. ответ для OSTIN , на сообщение « Здравствуйте! У меня такая же ситуация... »
    #1637
    Мега-элита Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    4 298

    Цитата Сообщение от OSTIN Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня такая же ситуация ))) Подала в суд Центрального района ( Дзержинский ) еще в октябре, останавливали без движения, пыталась вносить поправки и подавала снова, высмотрела судья, что дело не особого производства, а исковое и вынесли определение обратиться в суд по месту нахождения ответчика ( Жил. Отдел. центрального района отказал в постановке на учет ). Обратилась к юристу, сама тоже по судам бегать не могу - рожать в июне !
    так вы обращались с заявлением по делам особого производства или оспаривали отказ??

  8. ответ для OSTIN , на сообщение « Здравствуйте! У меня такая же ситуация... »
    #1638

    Вы не бегайте по судам! Отправьте исковое по почте! А потом на сайте суда смотрите результат, назначено ли и на какое число!


    Семья – это труд!-Друг о друге забота!Семья – это много домашней работы!Семья – это важно и очень сложно!Но счастливо жить одному невозможно

  9. #1639
    Мега-элита Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    4 298

    Цитата Сообщение от Настя двойноесчастье Посмотреть сообщение
    Вы не бегайте по судам! Отправьте исковое по почте! А потом на сайте суда смотрите результат, назначено ли и на какое число!
    не по делу, зато очень позитивно

  10. ответ для Вайт айс , на сообщение « :flower: не по делу, зато очень... »
    #1640

    Если готово исковое и понятно куда его подать, зачем юрист? Сделать в конце концов доверенность на мужа, маму, подругу и тд, если оставят без движения кто- нибудь из них сходит заберёт, а на заседание тоже не обязательно является, написать ходатайство о рассмотрении дела в моём отсутствии в связи с подготовкой к родам, прекрепить справку из ЖК! Или я опять же не поняла проблему?

Страница 164 из 2684 « Первая 641141541601611621631641651661671681742142646641164 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena