Страница 164 из 226 « Первая 64114154160161162163164165166167168174214 Последняя »

Тема: А кто выращивает арбузы на даче?

  1. ответ для redgrape , на сообщение « 9 руб сетка в Максидоме, а почему до... »
    #1631
    Наш человек Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    7 312

    А нам до сентября)))

  2. ответ для redgrape , на сообщение « 9 руб сетка в Максидоме, а почему до... »
    #1632
    Небожитель Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 515

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    9 руб сетка в Максидоме, а почему до августа?
    Мне кажется раньше не вырастут ещё. И по записям получается так. Начало августа. Я ж поздно их опыляла. Знала бы что такое лето, на улице высадила бы их. В зелёный парничок. Тамбов никто не прополол и не оторвал)))) и вообще им бы там самое то было бы. Огурцы в этом году уличные в парничках пашут. А в теплице тупят. Жарко им видимо.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  3. #1633
    с орбиты Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Мне кажется раньше не вырастут ещё. И по записям получается так. Начало августа. Я ж поздно их опыляла. Знала бы что такое лето, на улице высадила бы их. В зелёный парничок. Тамбов никто не прополол и не оторвал)))) и вообще им бы там самое то было бы. Огурцы в этом году уличные в парничках пашут. А в теплице тупят. Жарко им видимо.
    Я считаю с даты посева, не опыления. Ну, и остальные признаки, про которые писали. Еще несколько дней, и сняла бы подгнивший.

  4. #1634
    Активный участник Аватар для Ляляка
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году растила огни Сибири. Интересно это разные с Сибирскими огнями арбузы?
    Не знаю, у меня еще огонек есть, на вид все похожи[emoji23]

    Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk

    )

  5. #1635
    Небожитель Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 515

    Цитата Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня еще огонек есть, на вид все похожи[emoji23]

    Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
    Огонек может родственник огней?
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  6. ответ для lvicca , на сообщение « А кто выращивает арбузы на даче? »
    #1636
    Активный участник Аватар для Ляляка
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    92

    Да, наверняка)

    Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk

    )

  7. ответ для redgrape , на сообщение « Я считаю с даты посева, не опыления.... »
    #1637
    Небожитель Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 515

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    Я считаю с даты посева, не опыления. Ну, и остальные признаки, про которые писали. Еще несколько дней, и сняла бы подгнивший.
    У меня, с этими катаклизмами, от посева не посчитать. Считаю 30-40 дней от опыления. Плюс как звучит))))
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  8. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « А нам до сентября))) »
    #1638

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    А нам до сентября)))
    У меня первая дегустация на 1 августа намечена. Теперь даже сомневаюсь, крупный арбуз, вызреет ли за 45 дней от завязывания? Мелкие могут быстрее. Вторая волна, если мелкой будет (пока наливаются), может и до сентября успеют. А, если всё-таки, к моему удивлению, столько же нальют, то тогда тоже в сентябрь вывалятся. Так что, лучше меньше, но слаще. Ещё недельку даю на завязывание "грейпфрутиков", а после удаляю всё лишнее. Если у меня последний упёртый арбуз так и не завяжет, выдеру с корнем, чтоб заразу не расплодил.

    Теперь только бы погода не подвела!

  9. #1639

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    У меня, с этими катаклизмами, от посева не посчитать. Считаю 30-40 дней от опыления. Плюс как звучит))))
    На слух я плохо разбираюсь. Если в магазине нужно выбрать паршивый арбуз с гарантией, то это ко мне.
    Честно говоря, считать от даты посева, на мой взгляд, странно. Растут 10 арбузов. Посажены в один день. Взошли с небольшой разницей (1-3) дня. Один завязал 15 июня, другой 15 июля. Снимать в один день будем?

  10. #1640
    Небожитель Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 515

    Цитата Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
    На слух я плохо разбираюсь. Если в магазине нужно выбрать паршивый арбуз с гарантией, то это ко мне.
    Честно говоря, считать от даты посева, на мой взгляд, странно. Растут 10 арбузов. Посажены в один день. Взошли с небольшой разницей (1-3) дня. Один завязал 15 июня, другой 15 июля. Снимать в один день будем?
    Я в школьном возрасте жила в Волгограде. Ездили на поле за арбузами. Практика выбора на слух богатейшая у меня
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

Страница 164 из 226 « Первая 64114154160161162163164165166167168174214 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena