Страница 164 из 284 « Первая 64114154160161162163164165166167168174214264 Последняя »

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1631
    Активный участник
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Пискаревка/Мечникова
    Сообщений
    169

    Большой грызь, посоветуйте диванчик для ежедневного использования. Механизм хотелось бы с ящиком в низу типа тик-так. Требование два: выдерживание не детских нагрузок (150+100 ) и ценник до сотни

  2. #1632
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от СОБАКШЕРСТЯНЫЙ Посмотреть сообщение
    Большой грызь, посоветуйте диванчик для ежедневного использования. Механизм хотелось бы с ящиком в низу типа тик-так. Требование два: выдерживание не детских нагрузок (150+100 ) и ценник до сотни
    Добрый день. Хм.....задачка.)) Риваль посмотрите Монако если не путаю. Там на металокаркасе. Или Мирлачевский все тот же прямой Сириус. Хм..или у 8-го марта можно глянуть,но там боюсь в сотку не уложитесь. В общем Вам диванчик рекомендуется с хорошим наполнителем, очень хлорошей тканью что бы не вытягивалась и желательно с утяжками,что бы не вытягивалась ткань в пузыри. Ну как то так.

  3. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1633
    Активный участник
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    279

    А про Helix от Асконы что скажете?

  4. ответ для AZZURRO00 , на сообщение « А про Helix от Асконы что скажете? »
    #1634
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от AZZURRO00 Посмотреть сообщение
    А про Helix от Асконы что скажете?
    Вот про него много могу сказать но все в основном не печатное. Впрочем как всегда когда Аскона делает эконом варианты чего то. Чуть лучше чем многомебельные диваны. Но только чуть

  5. #1635
    Частый гость Аватар для Sombrera
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38

    А, если не секрет, что случалось с асконовским матрасом за три года? У нас диван их есть просто, уже ему года два или около того. Пока нормально все, я вот думала расширить ассортимент, как раз за счет матраса в детскую.

  6. ответ для Sombrera , на сообщение « А, если не секрет, что случалось с... »
    #1636
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от Sombrera Посмотреть сообщение
    А, если не секрет, что случалось с асконовским матрасом за три года? У нас диван их есть просто, уже ему года два или около того. Пока нормально все, я вот думала расширить ассортимент, как раз за счет матраса в детскую.
    с матрасами ничего не случилось.))) Да и с диванами и с кроватями. все нормально.)) Я про конкретно эту модель дивана - Аскона попыталась сделать диван аккордеон эконом класса На мой взгляд - очень неудачный диван получился.

  7. #1637
    Активный участник Аватар для Жася
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Город над Невой
    Сообщений
    0

    Здравствуйте, хотелось с Вами посоветоваться. Не обладаете ли информацией о диванах научно-производственной фирмы "Мебель" Санкт-Петербурга. Понравилась модель лотос 11 универсал для дачи, но на сколько она живучая?

  8. ответ для Жася , на сообщение « Здравствуйте, хотелось с Вами... »
    #1638
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от Жася Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хотелось с Вами посоветоваться. Не обладаете ли информацией о диванах научно-производственной фирмы "Мебель" Санкт-Петербурга. Понравилась модель лотос 11 универсал для дачи, но на сколько она живучая?
    Добрый день. Вот тут ничего не подскажу.(( Не видел и не слышал.((

  9. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1639
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    3 486

    Сергей и сотоварищи, я снова к вам =))

    Разыскиваю максимальный аналог икейского углового Фрихетэна
    Икея замылила производство, сейчас только кожзам,
    мне нада ткань
    мне нада без одного подлокотника (или вровень с сидушкой)
    мне нада с бортом-подлокотником по всей козетке
    мне нада полностью уделать спальное место и спинку (хотя бы видимую) обивкой, будет раскладываться для поваляться просто так

    Назначение - поставить в комнату для просмотра ТВ (не единственное место в доме), раскладываться для сна будет редко
    Хватит лет на 5 - и хватит

    По факту не так и много моделей схожи. По моим ощущениям при прочих различиях места для сидения у икейского поболее будет, я с ногами люблю забраться
    в сетевых типа хофф и многомебели и т.д. ничего не нашла

  10. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1640
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    По полю танки грохотали
    Сообщений
    1 011

    Добрый вечер. Что можете сказать про такой диван? Нужен не глубокий, не широкий, но со спальным местом в качестве гостевого
    http://www.7kareta.ru/index.php/koll...74-divan-tulon
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!


Страница 164 из 284 « Первая 64114154160161162163164165166167168174214264 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena